-
Постов
89294 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Ippolitovich
-
Alex-Poltava STRONG SRT 4300 Обновление софта ресивера
-
corneus не дублируй- ответил в предыдущем посте. http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...&fileid=344 - принцип тот же.
-
"картика сыпется"- дело не в шаринг-провайдере- а в не точной настройке тарелки! точнее настрой до максимального сигнала. и ещё- для шаринга 5,49 не советую- это для оф-просмотра! для шаринга 5,46 лучше всего,есть на аплоуде- сделай "откат" а у вас - это просто "болезнь"! скорее всего, что то очень мощное "сидит" на этой частоте.,или "военные" или "сотовый провайдер"- их вышки мешают.
-
corneus http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...&fileid=344 принцип тот же.
-
flintj для начала- проще всего подключить шаринг к стационарному компьютеру и смотреть,а учится дальше будешь уже по ходу дела. ;)
-
gena_tok Инструкция по эксплуатации Opticum(Orton) 9500 HD от себя добавлю-редактирование названия списков фаворитов должно быть,есои не с пульта то в программе.,и если нет поддержки "кириллицы"- редактируй,подбирай,латинскими буквами по русски.
-
dim197122 638 на фуджике шьется прогой stb_managmentV5.0 прошивки с расширением CUS (Software(170507).cus). Бывает SLIM - версии никак- нет на него готовых файлов ключей - не популярный это ресивер к тому же устаревший.
-
AlexCor обычно они не реагируют на мороз...проблема скорее всего в том,что влага попала и вода замёрзла... (я оборачиваю тремя-четырьмя "медицинскими" пакетиками,один на один и ставлю на "попа",что бы сверху вода не попадала,а снизу воздух "ходил"- работают по нескольку лет не ржавея...) wert2 ,lyoha750 - ну про "рыбаков"- разговор отдельный,хотя,при желании,можете сами в-ручную тарель перенастроить,но не пойму одного- ну качаете вы терра-байтами- а время скачанное смотреть есть?у меня нет времени толком всё что идёт по телевизору посмотреть...а тут. я когда то уже писал- записывал фильмы,ещё на видеокассеты-сейчас это всё устарело и из видеокассет сарай построить можно:)а смотрел может по одному-два раза- не более....а сколько денег ушло...
-
wert2 В комплекте 2 диска, на одном мануал и родная программа Terratec Home Cinema а на другом инструкция в которой написано что карта является репликой TwinHan 1027 и пропатченные драйвера с Twinhan т.к. на этой карте VendorID и Device ID отличные от тех которые на TwinHan, и Digital TV для Twinhan и сказано что родная Terratec Home Cinema работать не будет. Cinergy S PCI , Вы можете теперь превратить свой компьютер в полнофункциональное телевидение с радио-возможностями. Для получения телевидения на Вашем персональном компьютере необходимо проделать всего несколько шагов. Просто подключите плату PCI в доступный слот и присоедините кабель (LNB), а также установите необходимое программное обеспечение. Готово! Теперь Вы получаете сотни телевизионных каналов со всех континентов в стандарте DVB-S, которые Вы можете сохранить на свой жесткий диск, редактируйте и записывайте посредством всего нескольких щелчков мыши. Запись цифрового сигнала. Производить запись в формате MPEG 2 высокого качества, можно нажав на кнопку мыши или пользуясь таймером. У Вас есть выбор в управлении, Cinergy S PCI позволяет устанавливать запись даже удаленно, посредством сети Интернет. Превосходное качество телевидения на Вашем компьютере. Значительно больше возможностей появляется при использовании Cinergy S PCI с программным обеспечением TerraTec Home Cinema: - автоматическая оптимизация коэффициента пропорциональности, - функции картинка в картинке, - система Dolby digital (AC3), - телетекст, субтитры и пользовательский фаворит-лист (жанр, местоположение), - поддержка настройки мульти-тюнера, а также доступны функции справки, и коммерческий редактор Cut..., который позволяет удалять блоки рекламы. Небольшой и шустрый, нетребовательный к ресурсам Вашего компьютера, дружественный, но при этом многофункциональный – с TerraTec Home Cinema, TerraTec наконец-то учел весь опыт, с сделал просмотр телевидения на Вашем компьютере законченным! Аналоговые входы. Cinergy S PCI также оборудован входом для аналоговых видео сигналов (S-видео, композитный), с которым Вы можете подключать аналоговое видео с видеокамер и видеомагнитофонов на Ваш компьютер. Теперь Ваши старые видеозаписи готовы к цифровому будущему! Комплектация. Cinergy S PCI поставляется полным пакетом. Программное обеспечение TerraTec Home Cinema TV, включено в пакет, обеспечивает удобный способ использования всех телевизионных функций. Особенности: - прием цифрового спутникового телевидение и радиопрограмм в стандарте DVB-S; - аналоговый видеовход (S-видео, Composite); - цифровой видеорекодер; - «картинка в картинке» в пределах транспондера; - EPG, Телетекст и режим «отложенный просмотр»; Программное обеспечение: - TerraTec Home Cinema; Системные требования к компьютеру: - Intel на 2,0 ГГц или AMD CPU; - оперативная память на 1024 Мбайт; - Windows Vista (32/64 Бит) / Windows XP SP2 (32/64 Бит); - один свободный Слот PCI; - свободное место на жестком диске - 300 Мбайт для программной инсталляции; - DirectX-совместимая звуковая карта; - DirectX-совместимая видеокарта с функцией наложения видеоизображений; - CD/DVD-ROM для установки драйверов и программного обеспечения; - CD/DVD-ROM для записи CDs/DVDs описание здесь Vitor08 изучай в картинках http://satellite-blog.ru/tag/progdvb/
-
лучше не обращай на него внимания и даже в его сторону не смотри! надумал брать Octagon SF xxxx Twin HDTV PVR вот о нём и узнавай,а не на слупленную версию...
-
marko2008 да,но после смены загрузчика ,отредактированный список каналов почему то назад не всегда "заливается"! ;) вот поэтому ребята и "сливают" дапм,а не просто списки каналов.
-
Конус переполнен список каналов!(память не резиновая!) + те которые недоступны,не открываются ничем.
-
изучай! Все каналы пакета "РАДУГА ТВ" http://www.raduga-tv.tv/tv-chanel/
-
marko2008 спрашивается- зачем? да.....довольно трудно найти на "народную глобу" эту позицию...наверное на дешёвом ресивере 36° дорого смотреть?! вот нашёл Globo 7010A "прошивка" startrack_EMU 1.3.97 BOX ради классного меню,шара работает стабильно.Пользуйтесь кто пожелает!Спутники Amos,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36 правда за 08.11.2009,но главное список есть. _1.3.97_.zip
-
Vinnipuh30 здесь и ещё я создал тему по бес-парольным аплоудам- "пройдись" по ссылкам и поищи. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=988&st=0
-
fleet449 а это всегда так- в мороз даже самые слабые транспондеры начинают уверенно работать. подтверждает теорию высокой проводимости при минусовых температурах;)
-
vervilf вообще то это сделать можно только в последних версиях п.о.,если у тебя "оригинал" то нужен один из послених п.о. a) в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция: 1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID 2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT) 3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер). 4 - выходите из меню эмулятора "Exit" 5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit" 6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка"). 7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)