Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. cab2cab в первую очередь- к ресиверу! ведь его надо перезагружать...
  2. baysun как вариант- удали канал и пересканируй по новой.
  3. dim_tuncan страна- бсср?тогда не удивляюсь,последуй совету.
  4. cab2cab т 100% проблема в дисеке. если бы была проблема в конвертере- то небыло бы возможности смотреть одновременно на обоих ресиверах(такое часто тоже бывает- в китайских подделках) а у тебя просто не срабатывает порт дисека и именно на этот конвертер. 1. попробуй сменить порт в самом дисеке. 2. наверное придётся до-делывать дисек(схемка есть на форуме) 3. проще и лучше всего поставить много портовый дисек с протоколом 1,1- там таких проблем нет.
  5. black_jack выбери Цифру+ на польском- 5$.а если с учётом акции (ложишь 50 на счёт полусаешь 100) то 2,5$ за одно можешь и нтв+ на оставшиеся купить(там евро-спорт на русском)- в итоге за 5$ будешь иметь два шикарнейших пакета! или добавь конвертер на астру 19° там евроспорт открыто(правда на немецком) банальная "статика"...ключи неактуальны(устарели)
  6. STALKES да бес проблем! не получается с пульта- "влей" файлом! »Today Update« »18«»12«»2009« •Inter 4°W (BISS) OK •Inter + 4°W (BISS) OK •TV Globo 00 (13°E) OK ######################### »Last Update« •Jetix (13°E) OK •Mezzo (13°E) OK •VIASAT (5°E) OK •Rai (13°E) Next OK •MCM Belqium (5°W) OK •Mediatech (4°W) Next OK •Digi TV 00 (0.8/1.0°W) OK •SIC International (16°E) OK •Kingston & Arqiva (9°E) OK •Kingston & Arqiva (4.8°E) OK •Kabel Deutschland (23.5°E) OK •All BISS OK ################################## »News About Keys« •Added Inter 4°W and Inter+ 4°W 10890V (BISS) OK ###################################################### Globo_Truman_Yumatu_Opticum.zip
  7. AMB верно! только "несутся"(созданы) в разных странах. Globo 9500HD- калининград- россия. Оптикум9500 HD - польша. Ортон- украина. да- ресиверы аналогичны. а вот экономить "30 серебрянников" или нет- дело твоё.
  8. AlexCor всякое может быть- потеплеет посмотришь... обычно,когда "горит" дисек- то "вылетают" все порты кроме первого,т.к. он "сквозной". а тут наоборот...возможно дело и в самом моторе...
  9. как для меня,канал "не самый интересный"...я люблю чужие страны своими глазами смотреть...а не так как они преподносят...в реальности- всё будет гораздо хуже чем по тв...(хотя может быть даже лучше- всё зависит от кошелька...,но т.к. я не богат- то будет только хуже ) ;) тогда зачем расстраиваться?:)
  10. nikola722 никак- "хоум- шаринг" только на одинаковых моделях или их клонах..Neotion к Gi не относится...увы.
  11. Geroy Дружище- я просто предложил- как вариант(на всякий случай,так сказать) ;)
  12. Kuler_29 с разных пакетов- да! но не в коем случае не с одного!- иначе бан- автоматически!
  13. natassha скинь фото сюда http://ipicture.ru/ 6 "метров" качать,что бы посмотреть что за чудо- врят ли кто будет.
  14. baysun выключи опцию обновления каналов. Установка и настройка программы ProgDVB в картинках
  15. vjymrf Кардшаринг при помощи DVB карт http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2
  16. а что ж никто не написал о типа "народном" триколоре? 12190/ L/ SR 20000/FEC 3/4 Ohotnik i Ribolov ;)
  17. Evdok довольно частое "утешение" тем владельцам у кого не всё "играет" как надо...;) но ресивер уже куплен и деваться уже не куда... logotip1 а ты ж его так расхваливал... ;)
  18. alex00677 а так пробовал?
  19. dim197122 это проблема самого дисека! надо или до-делывать(есть на форуме схемка)- или менять/подбирать. такая проблема часто встречается с конфликтом "круговой" и "линейной" поляризациями на 36°- решается или до-делыванием или сменой(подбором) дисека.проще всего- поставить многопортовый дисек с протоколом 1,1- там такой проблемы не существует. вот этого категорически делать нельзя! разные поляризации- разное "питание" (13 и 18 вольт!) и при одновременном просмотре разных поляризаций- "выигрывает" конечно же 18! вот и из-за этого может и не быть сигнала! второе- при двойном "питании" сам конвертер долго "не протянет"!
  20. в аплоуд добавил новое п.о. STi7101_03000200_globo_fairy_ps_1.2.19_all.dld.zip ( 4.31 мегабайт ) работает с новой картой триколор MPEG-4 работает porno S1-S7 с 13°t 11727v. исправили проблему с траспондерами на высоком под-даиапазоне 12727 http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...=cat&id=110
  21. да,ладно тебе! ты просто не звонил и не спрашивал! ты возьми "рекламку" и обзвони установщиков- уверяю- помогут! или сами установят или подскажут где найти. что бы в гомеле да не было установщиков- анекдот... :lol:
  22. sattv ты когда последний раз в аплоуд заглядывал? проблема уже давно решена и исправлена! софт обнови! http://gomel-sat.bz/index.php?do=files arion75 не тут то было! ;) всё у нас ок. :)
  23. KASHPIROVSKIY нет конечно! на прямую ничего не будет. я же писал нужен специальный контроллер. подумай сам- а как ты выставишь номера портов? yerdan или доделай свой дисек или смени его,а лучше всего на много портовый с протоколом 1,1 поблем уже не будет. у тебя конфликт поляризаций "круговой" и "линейной"- проблема довольно известная.
×
×
  • Создать...