-
Постов
89294 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент Ippolitovich
-
nikola722 см. здесь нужно п.о. с поддержкой карт-шаринга обязательно http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=70
-
CableGuy вообще то нужен дисек. там написан протокол по которому он работает(1,0(2,0),1,1 и т.д.)вот его и вносишь в настройки. далее вносишь номер портов куда вставлен кабель от конвертеров. как вариант пробуй тогда порт № 1 75° порт № 2 90°
-
CableGuy теперь понял. т.е у тебя не работает ABS-75°? в настройках правильно пропиши настройки,и присвой номер порта дисека. LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz : ON(включено) или AUTO DiSEqC : ????(протокол)(если два или четыре порта- протокол 1,0,если многопортовый дисек- протокол - 1,1) Port : №????
-
rus073 в минске на "ждановичах".
-
амос станет недоступен...или на пределе...(без запаса)
-
у меня была подобная проблема со старым самсунгом(72см)-компьютер+ресивер(шаринг)+ "кабельное" тв- давало помеху на изображении...выдернул штекер "кабельного"- всё ок. где то "пробит" кабель,нет "земли"...
-
CableGuy не дублируй- ответил в соседней теме "дисек" http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...amp;#entry47992
-
http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1055 ********************************************* ввод ключа в глобо включаешь любой канал -жмёшь 9339-входишь в KEY EDIT-находишь кодировку-находишь ИДент **** - и только редактируешь ключ(не даписывать)-поттверждаешь ОК и выходишь. если ключ 00 - то делишь по полам и вводишь 00 и вторая часть строка ниже если ключ 01 - то делишь по полам и вводишь 01 и вторая часть строка ниже *************************
-
Geroy Игорёк,Дружище- мне кажется sergmyuler имел ввиду "хоум-шаринг"- напрямую связка обоих ресиверов... если я не-допонял- извиняйте...
-
Бульдозер вот аплоуд для твоего ресивера Bigsat DSR 7000 Suprime там есть файл ключей- скачай-распакуй и посмотри как вставлены ключи. и ещё: Особенности ввода Biss в некоторых ресиверах на некторых ресиверов бывают тупые эмуляторы в которых обязательно нужно указывать provider id (3x ,байтовое значение) на таких как bidsat 7000 , Lumax 828 (menu 8-8-8-8)и все такое вот решение: первые два байта нужно указать 1FFF(1FFA,1FFE понятие не имею че такое если кто знает ответе) третий байт.нужно перевести servis id (SID) в 16-ричное значение (HEX) и от туда взять последний байт например STS +4 на ямале на траспондере 11093 мгц сервис ид там 2100 если перевести в HEX значение получится 834 в provider id нужно вводить 1F FF 34 (34 это последний байт от HEX значения servis id 834 = 08 34) я правда не помню точно какой байт нужно вводить первый или последний т.к ето все вводил не на в своем ресивере
-
http://rostovsat.com/downloads/index.php?P...87bfc5f27b6d154 Файловый архив GI-TS-84CI-PVRX Arion 1700 Arion 3300 Axess 7800 Axess 8000 Axess HP8100 BidSat 6500 LUX Bigsat 6500 Bigsat BS-S501 Xtra Bigsat BS-S67CR Bigsat BS780 Bigsat DSR 7000 Suprime Box 500 DRE Dr.HD F16 DreamSky DSR-7500 Euston 3015 Euston 5000 PVR Euston 7000HDMI GI-S2020 GI-S2030 GI-S2050 Globo 4050CX Globo 4060CX Globo 4100C Globo 7010C-1CI Globo 7010CX Globo 7310 Globo 7310L2CX Globo 7310V CI2CX Plus Globo F10 Globo HD S1 Goldeen Interstar S801 Xpeed Golden Inerstar GI-905CRCI HD Golden Interstar Golden Interstar DSR S770 Xspeed Golden Interstar GI-980CRCI HD Golden Interstar S100 Golden Interstar S508 Twin PVR Golden Interstar S780 Xpeed Golden Interstar S805CI Xpeed Golden Interstar S890 CI Exelence Golden S-серия(Радуга) Golden Xpeed-серия(Радуга) Joker 1045 Kaon 200 Kaon 230 Openbox F-500 Openbox SF-20 Openbox X-540 Openbox X-560 Openbox X-590 Openbox X-750PVR Openbox X-770PVR Openbox X-790PVR Openbox X-800 Openbox X-810 Openbox X-820CI Opticum 7100CXE Opticum 80002CICX Opticum 8000CX Opticum 9500HD Topfield 5010PVR 5010PVR Masterpiece Topfield 6200VI Topfield 7700HSCI Topfield 7710PVR
-
stegen в компьютере выбери "инженерный" калькулятор и переведи каждый ключ их HEX в DEC
-
papa_uk архив файлов. http://www.ijachouf.com/sat/globo/STI7101/
-
CableGuy если конвертер только СИ-диапазона,то КУ-диапазон на нём работать никак не может(врёт соседушка проклятущий...;) ) если конвертер СИ+КУ то настройки аналогичны , проще всего создать два раздельных спутника 90°- один для си-,второй для ку- диапазонов.,правильно прописываешь настройки конвертеров *************************** LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz : ON(включено) или AUTO DiSEqC : (протокол) Port : *************************** LNB Type:Single - для СИ-диапазона. LNB Freq:5150 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) *************************** и обоим спутникам присваиваешь один и тот же порт. транспондеры возьмёшь здесь http://www.lyngsat.com/yamal201.html
-
logotip1 это мы уже знаем.а вот зачем так быстро избавился? ты так не ответил... ой ли? тем что избавился? ;)
-
Amiran и читай сам по темам для этих ресиверов! всё описано и не один раз!.
-
не будут они работать вместе!нужны два аналогичных ресивера. или опен и опен или эво и эво.
-
тыков наверное они обиделись :) раньше на их старом ресурсе очень много посетителей было- и уже "народ" требовал бы сразу...а сейчас сразу на двух и десятой части не соберётся...так что если софт и есть- то только для "своих"- как недавно вышедшая программа...через пароль доступа "личку",со сверкой номера(проверка на оригинальность) согласен. ;)