Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. LEKS globo_EMU_1.4.17_AMSTAR globo_EMU_1.4.17_AMSTAR http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=98 http://www.ijachouf.com/sat/globo/3329B/
  2. alex_korzh а ты попробуй не добавить новый ключ а отредактировать какой нибудь старый,ненужный.
  3. alex_korzh может нужен реальный ключ а не "упрощённый"? AC 12 34 F2 43 21 CA 2E
  4. Omeo не буду врать- без малейшего понятия...здесь много факторов надо учесть- расстояние(длину) плюс какой в данный момент,что бы можно было сравнить и т.д.
  5. Omeo не-а....;) не "грузись" 5-10 % особой роли не сыграет... можно вернуть : за счёт точной настройки тарели за счёт уменьшения "шумов"LNB до 0,2 дб. за счёт увеличения размера тарелки. ну и за счёт более качественного кабеля.
  6. tos iz zaruddya "дорогое удовольствие",особенно во время кризиса... денег нет на новое оборудование у подавляющего большинства населения(кроме фанатиков таких как мы),а значит их не будет и у провайдеров,а это в свою очередь значит что и увеличение каналов в HD замедлится...
  7. не советую "убивать" ресивер! там нет ничего нового- типа отключен апдейт пакета диги тв- но апдей то и так отключен! самим провайдером! не "убивайте" своих ресиверов. kot1971 ссылку удалил.
  8. triplex69 http://www.tmsatsw.com/ http://www.tmsatsw.com/tm-150/download.htm
  9. tos iz zaruddya увы нет http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&page=BISS
  10. Omeo конечно можно.почему бы и нет? ведь при переключении позиций "питание" подаётся только на один порт/конвертер. дисек "гасит" сигнал в любом случае! 4-х портовый от 3-х до 5-ти дб.многопортовый от 8-ми до 10 дб.
  11. park может батарейки "севшие"? рад был помочь,хотя и не за что - ты сам всё сделал/справился.;)
  12. april я бы посоветовал бы тебе заглянуть сюда,там отличная тема по стронгам 6-той серии.
  13. вот здесь http://www.satmaniac.ru/upload/index.php?&...ar/GI-DSR-8001S 4-ре п.о. мой совет- обнови ему ключи файлом и пересканируй по новой ресивер- всё! новый софт ему не поможет- нового ничего не вскрыто- просто почисти/обнови ему каналы и всё- этого будет достаточно.(софты всё равно все старые,нового нет ничего....)
  14. arion75 да? я подумал,когда включал,что это реклама))))) yavrik приношу извинения за неточность...(я просто этого канала не смотрю) проверил- точно- оказалось они у меня два рядом стояли и я не на тот включил,а на второй включить не догадался...
  15. Konditer тогда внимательно изучи этот раздел
  16. park :) аномалия ;) вообще со всеми "глобами" иногда бывают приключения... я даже на одном ресурсе прочитал- загрузку,т.е. старт можно нажимать до 10 раз!!!! и не обращать на это внимания если не начинается загрузка п.о....прикинь)))) похоже,человек знал о чём писал...))) хотя в моей практике всё проходило быстро и сразу...
  17. Konditer конечно же на новом- п.о. сейчас "пишутся" только под него.
  18. прикреплю ещё отдельно здесь alex_korzh архиватор свой обнови! ______ZIP___WinRAR.zip
  19. Konditer не читай ерунды...))) сейчас "орион" не в том состоянии что бы указывать на чём кому смотреть! ему бы свою бы абонентскую базу удержать бы! поэтому он будет только рад если ты купишь только его карту а не той же "радуги" которая половину клиентов уже "отбила"... не переживай- повторяю... если переживаешь- тогда не спеши с покупкой- два месяца,срок небольшой- потерпи...да и тюнер подешевеет или выйдет что то более достойное!
  20. pure дело всё в том что это "румынский" пакет/спутник,так вот- там так сказать "льготы"для "молдован"(молдавии)- вот поэтому там и увеличивается кол-во русскоязычных каналов.
  21. alex_korzh какие именно? ты описать можешь? вставь тогда с пульта ----------------------- самый простой способ :меню + красная кнопка стоя на закрытом канале вводится только 7 байт т.е. формат ключа XX XX XX 00 XX XX XX *************************
  22. Владимир Васильевич я немного не до понимаю- при чём здесь напряжение(ВОЛЬТ-аж) к мощности(АМПЕРаж)? 13 и 18 вольт - вертикаль и горизонталь... при чём здесь мощность мотора?поясни свою мысль более подробней...
  23. alex_korzh а в аплоуд почему не заглядываешь? http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&op=cat&id=71
×
×
  • Создать...