tos iz zaruddya "дорогое удовольствие",особенно во время кризиса... денег нет на новое оборудование у подавляющего большинства населения(кроме фанатиков таких как мы),а значит их не будет и у провайдеров,а это в свою очередь значит что и увеличение каналов в HD замедлится...