Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. а совесть? :blink: :lol: где совесть? человек эмоционально настрадался с этим железом! )))
  2. mr.maverick ну так в этом наш "бонус" и состоит! пополняя счёт на 50 баксов ты получаешь 100 вот на эти 100 и выбирай себе пакеты- в итоге получаешь половинную стоимость каждого в отдельности... типа "вип"-пакета у нас нет -т.к. наш "бонус" перевешивает любой "вип"- ты сам выбираешь нужное.
  3. svjtoj протокол 1,1?(спецификации не видно на фото). должен нормально работать.
  4. конвертер стоит "вверх ногами"- смещена поляризация... :lol:
  5. в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция: 1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID 2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT) 3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер). 4 - выходите из меню эмулятора "Exit" 5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit" 6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка"). 7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)
  6. roshja это ты называешь точной ссылкой?:) смотри здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1041 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=108 и здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E3%E0%20Globo
  7. ??? расстроил...я только собрался его покупать...:(
  8. все форматы кроме zip у нас не подходят. 17кб- это мелочь... похоже что то не так делаешь. "слей" на кокой нибудь другой аплоуд и дай ссылку- "перезальём." сами.
  9. DJ Fomich allcode+bootloader надо.
  10. Yak-Stepan зачем? номер стоит на карте. карта к ресиверу не привязана...
  11. конечно же! как же без этого... https://cbilling.tv/?mode=auth Пополняя одним платежом баланс на сумму: 15 WMZ получите 20 WMZ 20 WMZ получите 28 WMZ 25 WMZ получите 38 WMZ 30 WMZ получите 48 WMZ 35 WMZ получите 60 WMZ 40 WMZ получите 72 WMZ 45 WMZ получите 86 WMZ 50 WMZ получите 100 WMZ в итоге за 5-ти долларовый пакет платишь всего 2,5 бакса... или за 5 баксов можешь купить не один а два 5-ти долларовых пакета... ;)
  12. дело в том что сейчас как бы - "кризис"... одному хакеру взломать систему- "не по зубам"- слишком сложно и аппаратура должна быть очень высокого уровня... взломы,как правило- идут "под заказ"- конкурирующими организациями(читай-пакетами),и ими же оплачивается... этот пакет взломали,скорее всего недовольные или уволенные программисты этой "конторы",а возможно будет смена карт и в целях бесплатной рекламы выкинули в "паблик "они сами... вот "пиратки" на триколор- это другое дело- здесь чисто коммерческая основа- кто то "нагрел ручки"... :lol: а ведь от "пиратки" до эму не далеко - однакоже эмулятора на дре-крипт пока всё нет - это значит - не выгодно... поэтому- деньги решают всё- читай шаринг-самый дешёвый способ просмотра.
  13. opilochnik :) избавляйся от него за столько- "сколько дадут" :)
  14. а ты не мог бы точную ссылку дать- где качаешь? если что я "перезалил" бы.
  15. модуль всегда желателен.нормально будет переключаться(как для триколора)- 5-10 секунд. :lol:
  16. minerva172 :) откровенно...:) не переживай- не суть важно- мир от этого не развалится - просто не будет сигнала и всё...)))
  17. disp1180 см.здесь и здесь
  18. welaskes тарелка точно настроена на 13°е? удали полностью транспондер - пропиши по новой и по новой пересканируй- каналы пропишутся в конце общего списка. скорее всего они у тебя уже есть просто закопаны в ощем списке- новая сканирование ничего не даст т.к. срабатывает система "скип"(перепрыгивание") и ресивер по новой не записывает уже записанных каналов. удали транспондер и пропиши по новой- тогда быстренько всё найдёшь.
  19. Scofield2008 времена эры взломов и эмуляторов - прошли. шаринг победил...и не дорого и ничего взламывать не надо...
  20. путин нажми "ответить" и прикрепи в zip формате. Geroy Дружище- ограничений нет.
  21. mr.maverick нет конечно же! речь об официальной карте. за наш шаринг за двойные запросы сразу же получишь бан! однозначно- две подписки.
  22. ни один обычный ресивер даже "не увидит" сигнала с транспондера в DVBS2 и не важно что там мп-2 или мп-4 и не один модуль в этом не поможет. toxic1978 - совершенно прав!
  23. pijico смени браузер- ссылка работает.
  24. ппааххаа http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17
×
×
  • Создать...