drWatson
чувствительность "при чём" и разная- поверь мне- имею оба ресивера.
а то что заявляют ss-овцы- лажа! рекламное враньё! даже у поддельного глобо чувствительность на порядок выше/лучше чем у х-540- проверял на своих тарелках и сравнивал сам лично.( по каналу +тв на сириусе)- этого примера было достаточно.
на х-540 17% с затыками и "квадратами" на "глобе" отлично и без малейших проблем.
не суть важно- это для нас - ресиверу всё равно- он работает только на 13 и 18 вольт(вертикаль и горизонталь)
всё правильно- проблема- дисек!
конфликт поляризаций
если бы ты более внимательно почитал форум ,то такая проблема у многих! "линейная " и круговая" поляризации- особенно когда конвертеры разных производителей!
второй дисек более "свежий" и в нём "ошибка" уже исправлена.
смени дисек и всё будет ок.