Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. Miller в добрый путь.
  2. Лёха 100 на старых версиях хвалёных это можно было сделать. с дримбоксом тоже можно... значит и с этим можно...а вот как это сделать почитай здесь
  3. если работает с радугой и орионом- значит можно.
  4. vbif65 видишь ли тут дело ещё в том что в эмуляторе надо иденты "привязать" обязательно.
  5. vadimrt и этим всё сказано... ;)
  6. да! такая система и называется "хоум-шаринг"(домашний шаринг)- одна карта работает на двух ресиверах. и это не бесплатно- а за ...пол цены... :lol:
  7. другой софт нельзя! только свой. а если в п.о. другой загрузчик- ничего страшного- в программе-загрузчике выбираешь опцию allcode+bootloader И ОБНОВЛЯЕШЬ. вот для тебя с ключами и каналами http://gomel-sat.bz/files/570_dump-1.2.85...on-4100c-i.html первая - редактор каналов(в компьютере) вторая загрузчик п.о. через шнур с компьютера. вопрос- некорректен- они именно для твоей "глобы" и предназначены!
  8. Strelez почитай здесь верно,уже доступны.
  9. Star track SR-55X ------------ ALI3329C глобоподобный ресивер. или в любом разделе кодировок добавь CAID 2600 и любой ключ- раздел появится или "залей" готовый файл ключей с ключами бисс- раздел тоже появится http://gomel-sat.bz/files/cat95.html
  10. если его переделать- то подойдёт. (на форуме есть схема переделки) а вообще твои п.о. здесь http://gomel-sat.bz/files/cat96.html
  11. показуха- нужно сделать вид,что работают...да и деньги "списать" тоже нужно...
  12. почему же нет? "шарится"... возьми тест и убедись. https://cbilling.tv/index.php?mode=free_test настройки конвертера правильно вписаны? LNB Type:Universal - для "линейной" поляризации KU-диапазона LNB Freq:10600/9750 22 KHz : ON(включено) или AUTO
  13. levyi :lol: вот именно с "ГОРЕзонтом" надо выбирать RGB а вот с "самсунгом"600-т герцовым лучше CVBS - процессор на 6 порядков мощней и сам лучше выбирает картигку- я проверил у себя.)))
  14. Alexua какие есть... :P
  15. zsvit уже знаем. на форуме об этом уже писали несколько раз. спасибо.
  16. Listopad2000 если бы и было что то подобное то в интернете уже бы выложили...но пока- увы- такого нет. а самому эксперементировать- не советую...
  17. FIST не пропускает он радио-волн в данном диапазоне! увы- глушит. да и если подобрать- не на долго всё это - разница температур- порывы ветра(растрепают)- и всё по новой?
  18. drWatson чувствительность "при чём" и разная- поверь мне- имею оба ресивера. а то что заявляют ss-овцы- лажа! рекламное враньё! даже у поддельного глобо чувствительность на порядок выше/лучше чем у х-540- проверял на своих тарелках и сравнивал сам лично.( по каналу +тв на сириусе)- этого примера было достаточно. на х-540 17% с затыками и "квадратами" на "глобе" отлично и без малейших проблем. не суть важно- это для нас - ресиверу всё равно- он работает только на 13 и 18 вольт(вертикаль и горизонталь) всё правильно- проблема- дисек! конфликт поляризаций если бы ты более внимательно почитал форум ,то такая проблема у многих! "линейная " и круговая" поляризации- особенно когда конвертеры разных производителей! второй дисек более "свежий" и в нём "ошибка" уже исправлена. смени дисек и всё будет ок.
  19. Попробуйте сделать сброс на моторе..............верно- сброс именно мотора...
  20. accepttt скорее,он имел ввиду удалить идент из настроек шаринга что бы ресивер запросов на этот идент не посылал...
  21. piligrim2110 Все для кардшаринга на Interstar http://gomel-sat.bz/files/cat70.html
  22. provider20 они довольно дорогие - от 25 $...
  23. Alexua вот самый "свежий" http://gomel-sat.bz/files/570_dump-1.2.85...on-4100c-i.html нет ни вкоем случае.
  24. vbifyz да- он на защёлках- выними батарейки- там возможно есть и шурупчик дополнительно. нижняя панель/накладка "выезжает" как в сотовом телефоне
×
×
  • Создать...