Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. kruvsha ресивер давно уже устарел но посмотри здесь и здесь
  2. anatolifil 1. перед обновлением обязательно сделай "сброс" на "заводские" настройки. 2. обновляй п.о. не с флешки а со шнура!
  3. Javlad верно понял.с модуля на второй ресивер ключи не получишь. у хвалёного это ещё почти нормально- на остальных ещё хуже.
  4. wert2 меньше чем положено но есть,конвертеры почти внахлёст.
  5. hadis1991 если ты про Evo+Evo то нет. там система другая... один тюнер принимает ключи с одной позиции,второй тюнер открывает с другой. изучай
  6. Miller если бы хватало- был бы сигнал! это раз... :lol: от "кривых" рук никто не застрахован ...это два :D транспондеры тоже имеют разную мощность и зону покрытия- это три... мат.часть изучи - знаток.а уж потом спорить будешь. поставь любой ресивер,и сигнал будет на всех транспондерах.
  7. zeus_god только сменив конвертер на твин- с двумя независимыми выходами. нет ни в коме случае! при разных поляризациях(вертикаль и горизонталь) на конвертер подаётся 13 и 18 вольт- разное напряжение- горизонталь всегда будет "побеждать"- это первое,второе- быстро сожжёшь конвертер,а если мощность ресиверов разная то и один и ресиверов. сплиттером питание разделять нельзя!
  8. Valent подключи "полным" скарт*скарт разъёмом и включи систему CVBS в дополнение- отрегулируй сам телевизор- дай процессору телевизора поработать- он исправит. смотри только в режиме "кино". или меняй ресивер... ;)
  9. аналогично как бисс ключи,только выбрать надо key 16(ПОЛНЫЙ КЛЮЧ) хотя многие пишут что этот аппарат статики не поддерживает. увы- да. плюс шкала у него не точная....
  10. Strelez нельзя менять настроек конвертера! ты лучше частоты попробуй "сдвинуть"/подобрать точнее. вписанные в ресивер- с лингсата- они для твоей местности могут не подходить(усреднённые)-поэтому ресивер каждый раз пытается подстроить...
  11. valchek однозначно нет. что бы смотреть на эмуляторе - надо взломать пакет! а радуга не взломана!увы. только шаринг и никак иначе. софты твои здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=files&am...=cat&id=112 xxsergxx http://tvsputnikdom.ucoz.ru/index/proshivk...vera_globo/0-15 не дублируй вопросы в разных темах! нет на этот ресивер ничего и не будет больше! это одноразовая модель.
  12. LEGOLAS поддержка здесь http://www.dreamsky-tm.by/forum/
  13. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    igor83 ты смотришь время на ресивере???? сделай "откат" на предыдущее п.о. ;)
  14. медленней щёлкай/переключай каналы!не будет "зависать". при быстром переключении (когда есть эмулятор а возможно и шаринг) ресивер не успевает выполнить одну команду,когда ты задаёшь другую- он пытается сразу выполнить все(переключить да ещё и ключ подобрать)-процессор не справляется и "зависает".
  15. Andronn Схемы блока питания два варианта и самого DM500
  16. wazlom да!- однозначно! лучше верни или обменяй на новый данный бракованный аппарат у дилера! пусть ss-овцы "репу чешут"...
  17. uraslastin софт и загрузчик здесь http://tvsputnikdom.ucoz.ru/index/proshivk...vera_globo/0-15 Вход в редактор ключей : 8888 вставь с пульта - http://gomel-sat.bz/BISS.html
  18. Alesha_Popovich "слупят"-переделают и будет... :D сечас ss-овцы будут делать с точностью "до наоборот"- чужие п.о." под свои" ресиверы переделывать будут. :lol:
  19. coolaxe выбирай http://gomel-sat.bz/files/cat107.html
  20. нескольких каналов всё же нет, Доступные каналы: TV 1000 Action East, TV 1000 East, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Sport Baltic-Russia, TV 1000 Russkoe Kino, 24 Techno, Russian Illusion, TV XXI, NST, Retro TV, Drive, Okhota & Rybalka, Zdorovoe TV, Usadba Telekanal, Fox Crime Russia, Fox Life Russia, Mat' i Ditya, Eurokino, Israel+, SET Russia, ZHIVI!/FIT, Ilusion+, DOMASHNIE ZHIVOTNYE, PSYCHOLOY 21, а это не мало... :D
  21. Via 2.6 Keyґs Scam 3.58 V: { 020810 08 { 697409FA34F2BD7B23B48926637F380E }} V: { 020820 08 { E304CE15822801D643ACDD54E541BC02 }} V: { 021110 08 { 35F6B9217C2BA83F38C3C1FD23A5D321 }} V: { 021120 08 { 35F6B9217C2BA83F38C3C1FD23A5D321 }} V: { 023B00 08 { 94FBD705B719A486101E19A6005A2515 }} for mgcamd 1.35 V 020810 08 697409FA34F2BD7B23B48926637F380E ; AB SAT BIS V 020820 08 E304CE15822801D643ACDD54E541BC02 ; AB Sat BIS V 021110 08 35F6B9217C2BA83F38C3C1FD23A5D321 ; ART JSC 1-8 V 021120 08 35F6B9217C2BA83F38C3C1FD23A5D321 ; ART JSC 1-8 V 023B00 08 94FBD705B719A486101E19A6005A2515 ; SCT MCT
  22. pixel а в поддержку не звонил? что бы карту активировали?
  23. Антарес те что доступны нам. награвизион,сека(медиагуард),бисс.начни эту тему с начала http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=87
  24. nadiradash http://gomel-sat.bz/files/659_avupgrade_s...0x_ver.exe.html
×
×
  • Создать...