and2595
1. В настройках СОМ-порта (info+2) нужно выбрать Ethernet
2. После этого в меню пункт настройка времени появляются два новых пункта, В «IP»- адрес нужно внести свой IP адрес, можно просто нажать определить автоматически IP.
В "Настройки сервера" , нужно внести IP адрес сервера с которого шаримся (ОН ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬ ИЗ ЦИФР, пример 194.**.**.** - это для теста), следующий пункт – «порт» это порт пакета, для НТВ+триколор это значение 50000.
В DesKey занести прописными: 0102030405060708091011121314 .
3. Важно правильно внести ЛОГИН И ПАРОЛЬ , после ввода он не отображается это нормальное явление.
Нажать СИНИЮ кнопку (EMM Вкл) на ПУЛЬТЕ,
Нажать ЗЕЛЁНУЮ кнопку (Иниц. Сервер) на ПУЛЬТЕ,
Подождать,
Нажать БЕЛУЮ кнопку "F1" на ПУЛЬТЕ, на вопрос ответить "ДА" - "OK".
4. Если все значения прописаны верно, и у Вас пакет точно активирован, то после полной перезагрузки ресивера должно всё работать.