Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. вездеход обязательно! куда настроена тарель- с того ,только с того, спутника ты и можешь принимать! нет тарелки на 75 - забудь о радуге!
  2. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    Serega спасибо- добавил в аплоуд.
  3. это тебе Спасибо! за помощь! за то что есть такие бескорыстные люди! ;)
  4. slawar ок - сейчас открою. :D :D slawar начинай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1174
  5. nadiradash здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=17 и здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=125
  6. есть ЗА ЧТО!))) а Доброе слово и кошке приятно!)))
  7. ingo если нет протокола 1,1 то дисек с данным протоколом можно насироить по протоколу 1,2(мотор) а он у тебя есть. ;)
  8. mirek :blink: ты ещё и платишь? :P тебе что взломанных версий не хватает? почитай данную тему! ...сэкономишь(хоть на пиво но приятно)))._)
  9. вездеход меню-установка-поиск каналов-стрелочкой ищешь abs1-75°e - ок и сканируешь. но прежде тарелку нало поставить на эту позицию. :D
  10. eric6709114 настройка в картинках
  11. and2595 1. В настройках СОМ-порта (info+2) нужно выбрать Ethernet 2. После этого в меню пункт настройка времени появляются два новых пункта, В «IP»- адрес нужно внести свой IP адрес, можно просто нажать определить автоматически IP. В "Настройки сервера" , нужно внести IP адрес сервера с которого шаримся (ОН ДОЛЖЕН СОСТОЯТЬ ИЗ ЦИФР, пример 194.**.**.** - это для теста), следующий пункт – «порт» это порт пакета, для НТВ+триколор это значение 50000. В DesKey занести прописными: 0102030405060708091011121314 . 3. Важно правильно внести ЛОГИН И ПАРОЛЬ , после ввода он не отображается это нормальное явление. Нажать СИНИЮ кнопку (EMM Вкл) на ПУЛЬТЕ, Нажать ЗЕЛЁНУЮ кнопку (Иниц. Сервер) на ПУЛЬТЕ, Подождать, Нажать БЕЛУЮ кнопку "F1" на ПУЛЬТЕ, на вопрос ответить "ДА" - "OK". 4. Если все значения прописаны верно, и у Вас пакет точно активирован, то после полной перезагрузки ресивера должно всё работать.
  12. КОЛЯНЯ нортон или NOD??? http://www.allnod.com/ http://smorgon.org/forum/t275.html http://kukuts.info/secure/5567-svezhie-kly...v-29122009.html
  13. anatolifil выше 15-го софта тебе любое п.о. - противопоказано! или смирись или избавляйся от этого железа.
  14. nik-belousov удали полностью транспондер пропиши по новой и поновой пересканируй. и как выше правильно подсказал ingo правильно выстави параметры конвертера в настройках LNB Type:Single(Cyrcular) - для "круговой" поляризации(для 36°нтв+) LNB Freq:10750 22 KHz : OFF(выключено) DiSEqC : (протокол) Port : UnCommitted: вопросы по настройке шаринга в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=1164&st=30 ingo большое спасибо за помощь!(лучше бы и я не ответил)- СПАСИБО.
  15. архиватор +"победит"-0921263647043_f3k..zip
  16. в любом.,но включённым в сеть.
  17. and2595 ком-порт отдельной опцией не включается/выключается! он работает постоянно!(если не сожжён) нет отдельной опции. изучай http://www.dreamsky-tm.ru/support.html
  18. gehard 100% подвал. ingo +100! отличный ответ!
  19. Veha какие п.о. нужны? смотри так
  20. не спеши- возможно "умельцы" постараются... хотя и на "глобы" тоже только на новые есть п.о. - про старые ...увы,забыли...
  21. and2595 что значит- включить???? не работает ком-порт? проверь- "слей" и "залей" назад файл ключей. включать отдельно не нужно. если ключи "не сольются"- значит сожжён ком-порт.
  22. teapot держу только его- вообще забыл что такое поиск ключей и вирусы-классная вещь.
  23. Javlad не надо было этого делать... это уже проблема "железа".... скорее всего- подделка...увы. вставь модуль. про хвалёный и карту тоже вчера читал о проблемах без модуля- что то "мутят" сами триколоровцы- но самое смешное- страдают официальные карты с "пиратками" проблем нет...
×
×
  • Создать...