Свиря
:D нет не зря! практику получил и опыт - это уже прогресс! так что не зря... ;)
Kenes вопрос в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1176
к шарингу поддержка дре крипт никакого отношения не имеет.
ты будешь получать DCW ключи- по простому- статику. ;)
нет- не надо!
сразу подключай шаринг!
marinak
перед обновлением делал полный "сброс" гна "заводские"?
на этом ресивере данную опцию надо делать перед и после обновления каждого п.о.
плюс ко всему- желательно обновление со шнура! а не с флешки.
ArgusB7
ты всё же сам определись! 500 или 5000!
это действительно разные модели!
если 5 тысяч- то схема должна подойти!
если 500(пятьсот) то скорее всего это подделка Golden Interstar Box 500 и искать схему тебе надо от Глобо7010CXE
bdmalex
да-кроме шаринга- на оф-карте или открытые- один смотришь- другой записываешь.
но- только с одного спутника- с одной поляризации и с одного и того же под-диапазона.
(это на одном кабеле/конвертере)