Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    shvay а ключи в эмуляторе смотрел? там должны быть сразу "влитые" "свежие"/обновлённые ключи и ключи бисс. проверь- в этом и будет отличие.
  2. shashlik2006 добавил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat127.html
  3. ты ещё с нами водки не пил on-line! вот где прикол... :lol:
  4. InFerAl загляни в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=193
  5. tos iz zaruddya верно- ставь 1,20 - не ошибёшься.
  6. на данном п.о. нет ещё "привязки" каналов... нужны новые п.о.- но если ресивер подделка обновлять выше 15-го не советую.
  7. должно подойти. но смотри эту и здесь
  8. Свиря :D нет не зря! практику получил и опыт - это уже прогресс! так что не зря... ;) Kenes вопрос в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1176
  9. к шарингу поддержка дре крипт никакого отношения не имеет. ты будешь получать DCW ключи- по простому- статику. ;) нет- не надо! сразу подключай шаринг!
  10. marinak вот возможно и поэтому перезагружается- где то вместе с софтом закралась ошибка. попробуй просто его "сбросить".
  11. marinak перед обновлением делал полный "сброс" гна "заводские"? на этом ресивере данную опцию надо делать перед и после обновления каждого п.о. плюс ко всему- желательно обновление со шнура! а не с флешки.
  12. vevs шаринг будет работать и без переделки- подходит любое с п.о. с эмулятором.
  13. у меня проще- все кабеля выходят с одной стороны- снизу.... ;) и воздух "ходит" и вода не попадает.
  14. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    :lol: не проще ли перед "лампочкой" что нибудь поставить?(что бы закрывал)
  15. vitaly см.здесь дополнительные ссылки в самом низу страницы.
  16. НЕ НАДО ИСКАТЬ И НИ КУДА ПОСЫЛАТЬ- П.О. С ПОДДЕРЖКОЙ ШАРИНГА У НАС В АПЛОУДЕ- ЗДЕСЬ http://gomel-sat.bz/files/cat70.html
  17. судя по отзывам ребят- шаринг просто "летает" а качество "картинки"на уровне dm-800
  18. ArgusB7 ты всё же сам определись! 500 или 5000! это действительно разные модели! если 5 тысяч- то схема должна подойти! если 500(пятьсот) то скорее всего это подделка Golden Interstar Box 500 и искать схему тебе надо от Глобо7010CXE
  19. :D сам придумал? всё это хорошо- но для стихов есть "курилка"! ;)
  20. bibik не дублируй вопросов в разных темах! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1173
  21. bibik http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1173
  22. bdmalex да-кроме шаринга- на оф-карте или открытые- один смотришь- другой записываешь. но- только с одного спутника- с одной поляризации и с одного и того же под-диапазона. (это на одном кабеле/конвертере)
×
×
  • Создать...