Перейти к содержанию

Ippolitovich

Модераторы
  • Постов

    89294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ippolitovich

  1. kot1971 см.здесь
  2. Ippolitovich

    Kathrein 910 Ufs

    CoasteR собран в польше в подвале из китайских запчастей(и только тех что были... :) ,а тех чего не хватило - сами заменили из того что было в наличии :D )
  3. zebulon спасибо- выложил в аплоуд http://gomel-sat.bz/files/cat108.html
  4. ни разу,пока,хотя со скоростью врут...заявленная 2 мега реальная 1,6-1,7... :angry:
  5. COBA раз тестовое вещание- вполне могут выключать когда им вздумается...
  6. yarashbek может телефон сменить? дешевле? (у меня знакомый саму "трубку" обернул кулинарной фольгой-оставил торчать антенки кусочек- фон пропал,кстати,ты можешь удлиннить сам кабель и телефон отнести по дальше от ресивера,куда-нибудь в полку или в сторону)
  7. Yak-Stepan с какого спутника? попробуй отредактировать уже стоящие! но не нужные тебе.
  8. DenYM ресиверу всё равно как вписана поляризация! это только для нашего удобства! L=H R=V я же выше писал,что ты пытался открыть каналы не своего пакета...
  9. Ippolitovich

    Opticum 4060cx

    Viva-sat Yalta а нажать "ответить" и здесь же прикрепить в zip. формате не мог?
  10. King выбирай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=5
  11. vyacheti Tiger_sharing_manual.pdf Tiger_sharing_manual.pdf.zip
  12. настройки только через rs-232
  13. volotova В Речице начался переход с аналогового телевизионного вещания на цифровое. И многие абоненты могут оказаться вообще без телевидения. Проблема эта касается в первую очередь абонентов кабельного телевидения КУП "ТРК "Телевид" и абонентов "Телевида", проживающих в частном секторе. В Речице начался переход с аналогового телевизионного вещания на цифровое. И многие абоненты могут оказаться вообще без телевидения. Проблема эта касается в первую очередь абонентов кабельного телевидения КУП "ТРК "Телевид" и абонентов "Телевида", проживающих в частном секторе. Проще всего жителям многоэтажек- им придется всего лишь перенастроить каналы приёма программ своих телевизоров. Жителям частного сектора предлагают три выхода из сложившейся ситуации: 1. Приобрести приставку-тюнер для приёма цифрового сигнала в "Телевиде", "Гаранте" либо на рынке, стоимость которой составляет от 180.000 до 230.000 тыс.рублей. Приставка расчитана только на 1 телевизионный приёмник. 2. Приобрести так называемую "польскую" антену и при этом вы будуте просматривать около 7 общедоступных программ 3. Заключить договор с районным узлом электросвязи на платную трансляцию телепрограмм по телефонным проводам. Обладатели новеньких телевизионных приставок смогут приблизительно 2-3 месяца бесплатно пользоваться услугами "Телевида" и смотреть около 25 программ. Затем им будет предложено заключить договоры с "Телевидом" на просмотр различных пакетов программ (по выбору) за отдельную месячную плату. по материалам газеты "Днепровец" http://rechyca.belarda.org/index.php?mod=news&id=1534 судя по этой информации- это мпег-4!
  14. satamat52 у меня нод-32 и каждый файл проверен! оперу-10 поставь!для скачки и архиватор обнови!
  15. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=21
  16. vyacheti только с компьютера по сети в "тотал командере".
  17. ну сам же в описании дал: Microsoft Windows 95/98/ME/NT/2000/XP/2003/Vista, MacOS, Linux значит есть. ;) ;)
  18. VALKAS42 некоторые каналы перешли в кодировку "росскрипт"- она нам не доступна...увы. а файл ключей попробуй этот http://gomel-sat.bz/files/cat8.html это разные вещи... он "понимает" и то и другое...
  19. puteez РТР ПЛАНЕТА появился на 10961/12000/V, Fec 5/6- про это.
  20. тебе проще всего "влить" чужие настройки и включив канал и шкалу- искать сам спутник. незабудь выставить правильные настройки конвертера в самом ресивере «Настройки LNB».DREAM BOX А) Для Ku-диапазона (Hotbird, Astra и т.д.): Sat/LNB – LNB 0 (или 1, 2, … в зависимости от выбранного конвертера) LOF/L - 09750 LOF/H - 10600 Гетеродин – 11700 Б) Для "круговой" поляризации (НТВ+): Sat/LNB – LNB 0 (или 1, 2, … в зависимости от выбранного конвертера) LOF/L - 10750 LOF/H - 10750 Гетеродин – 10750 (11700 )
  21. прописались все...(кхл и т.д.)+ какое то "подмосковье"?! :blink: :lol:
  22. ANOSOVST дай мне точные параметры обоих транспондеров- я проверю у себя(что припишется) уточняй! жалеешь что взял у нас или что оно всего одно?
×
×
  • Создать...