Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

у меня закодированы каналы два дня, как мне их раскодировать???? у меня сейчас сервер с антизапретом , по инструкции я все ввожу в слот , но в слоте все слетает и не сохраняется, что делать???

Поделиться сообщением

Вы по ссылке читали описание по викарду? В какой слот вы вводите настройки, пишите подробнее пожалуйста.

Поделиться сообщением

у меня закодированы каналы два дня, как мне их раскодировать???? у меня сейчас сервер с антизапретом , по инструкции я все ввожу в слот , но в слоте все слетает и не сохраняется, что делать???

Имя сервера (IP) - xxxxxx  мой сервер,  пришди к нему настройки для тюнера, я их пытаюсь ввести в xcamcliet, но каналы все равно закодированы 

Поделиться сообщением

Если ваш эмулятор используемый для шаринга Хкам, то стоя на эмуляторе кликаете ОК на пульте ресивера и должны видеть данные которые у вас были введены ранее, все что вам нужно так это только сменить IP сервера, все остальное не трогаете.

Поделиться сообщением

я так и делаю!  но каналы все равно кодированы, захожу снова в данные ресивера и вижу что я вводил ip сервера цифры уже не совпадают

Поделиться сообщением

2 минуты назад, yohan cruijf сказал:

я так и делаю!  но каналы все равно кодированы, захожу снова в данные ресивера и вижу что я вводил ip сервера цифры уже не совпадают

Значит устанавливаете wicard, как вам сразу же выше предложили или подключаетесь по фтп к ресиверу и в папке /var/etc/protect  правите файл cardclient.conf  для своего XCam. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Zotac готовит к выпуску новый компьютер небольшого форм-фактора — модель ZBox CI660 nano на аппаратной платформе Intel Kaby Lake R. Новинка демонстрируется на выставке Computex 2018.

Неттоп может комплектоваться четырёхъядерным процессором Core i7-8550U (1,8–4,0 ГГц) или Core i7-8650U (1,9–4,2 ГГц). Эти чипы поддерживают технологию многопоточности и содержат интегрированный графический ускоритель Intel UHD Graphics 620. Применена пассивная система охлаждения, благодаря чему устройство не производит шума при работе.

Внутри корпуса есть место для двух модулей оперативной памяти DDR4 SO-DIMM и одного 2,5-дюймового накопителя. Оснащение включает адаптер беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и двухпортовый сетевой контроллер Gigabit Ethernet.
      На лицевую панель выведены два порта USB 3.1 Gen 2 Type-C, один порт USB 3.0 Type-A, гнёзда для наушников и микрофона, а также слот SDXC. Сзади можно обнаружить ещё четыре порта USB 3.0 Type-A, интерфейсы DisplayPort и HDMI для вывода изображения, два гнезда для сетевых кабелей.

Отмечается, что новинка будет предлагаться в виде barebone-системы (без модулей ОЗУ и накопителя), а также в версии с 16 Гбайт оперативной памяти, SSD-устройством вместимостью 240 Гбайт и операционной системой Windows 10. 
    • От ВадимВ
      Добрый день. не могу найти настройки для шаринга для skyway virgo. как то было через XCam вроде. Можно подсказать где искать? Спасибо.
    • От Константин1215
      Здравствуйте! Ресивер skyway light 3 не могу закачать эмулятор по ftp. Ни через тотал, ни через файлзилу. Пишет критическая ошибка.
      Вот лог
      Статус:    Соединяюсь с 192.168.1.33:21...
      Статус:    Соединение установлено, ожидание приглашения...
      Статус:    Небезопасный сервер, не поддерживает FTP через TLS.
      Статус:    Авторизовались
      Статус:    Получение списка каталогов...
      Статус:    Список каталогов "/root" извлечен
      Статус:    Получение списка каталогов "/"...
      Статус:    Список каталогов "/" извлечен
      Статус:    Получение списка каталогов "/usr"...
      Статус:    Список каталогов "/usr" извлечен
      Статус:    Получение списка каталогов "/usr/bin"...
      Статус:    Список каталогов "/usr/bin" извлечен
      Статус:    Соединяюсь с 192.168.1.33:21...
      Статус:    Соединение установлено, ожидание приглашения...
      Статус:    Небезопасный сервер, не поддерживает FTP через TLS.
      Статус:    Авторизовались
      Статус:    Начинаю закачивать F:\wicard1.19_openpli_2.1-3.0\wicard_openpli_2.1-3.0\wicardd-mipsel
      Команда:    CWD /usr/bin
      Ответ:    250 Directory successfully changed.
      Команда:    PWD
      Ответ:    257 "/usr/bin"
      Команда:    TYPE I
      Ответ:    200 Switching to Binary mode.
      Команда:    PASV
      Ответ:    227 Entering Passive Mode (192,168,1,33,176,183).
      Команда:    STOR wicardd-mipsel
      Ответ:    553 Could not create file.
      Ошибка:    Критическая ошибка при передаче файлов

Что можно сделать?
    • От андрей 122
      По fth и через Polar ресивер видно а если нажимаю обновить транспондер или погоду или обновить ПО выдает неудачная связь какие надо установки сети или настройки сервера что делать подскажите кто сталкивался