142536

Не работают некоторые каналы

В теме 36 сообщений

Появилась такая проблема, примерно после нового года. не работают каналы (все +2). Как восстановить их работоспособность? Config обновил, не помогло 

Поделиться сообщением

@142536

Какой ваш логин в биллинге, какой ресивер и эмулятор используете?

Поделиться сообщением

@142536

На этой версии mgcamd  не будут работать эти каналы, устанавливайте wicard 

Поделиться сообщением

День добрый!Перестал работать канал Barely legal. Мой логин 652e192. Эмуль.Викард1.9 .Лог прилагаю:

WiLog.txt

Поделиться сообщением

@zhlobin

Не работает этот канал на данный момент, проблемы у провайдера 

Поделиться сообщением

Здравствуйте  Что то долго стал открываться канал  Vivid Red HD по неск минут приходиться ждать раньше такого не было лог 1894ed2  ?

Поделиться сообщением

@linty

Проблема может быть в том, что ваш ресивер ( в котором разрешены порты взрослого пакета и пакета  Polsat ) шлет запрос вначале по иденту виакцесс, по которому канал не открывается

Поделиться сообщением

а этот канал входит в пак Polsat или Взрослый идент его присутствует в потоке 043800

Поделиться сообщением

Здравствуйте !!!

Уже несколько месяцев не работает телеканал Тлум HD ?

канал подключён,а на ресивере пишет постоянно закодирован,пробовал несколько раз пересканировать,но не показывает он и ещё несколько каналов(всех не помню названия) Логин 5e47fd5

Прошу помощи.

Поделиться сообщением

@bublak

На каком ресивере вы смотрите нужно указывать и какой эмулятор используется

Поделиться сообщением

15 минут назад, Navigator сказал:

@bublak

На каком ресивере вы смотрите нужно указывать и какой эмулятор используется

Dr. HD F15 Newcamd525 

Поделиться сообщением

куплен пакет выбор каналов, на частоте 12245 канал евроспорт1, помехи появляются, это у меня только, или еще у кого есть зто, остальные каналы показывают нормально 

Поделиться сообщением

@bublak

Канал работает только по иденту 060А00, если эмулятор ресивера не поддерживает длинные ECM работать он не будет у вас. Посмотрите на легионе отзывы о прошивках к ресиверу, если мне память не изменяет, на 115р должны работать такие каналы

@владик

Проблем с каналом я никаких не вижу и принимаете вы его со спутника, какой выбран пакет в биллинге не имеет значения, сервер вам только ключи отдает

Поделиться сообщением

вот это что может значить 

на 115р должны работать такие каналы

Поделиться сообщением

14 минут назад, Navigator сказал:

@bublak

Канал работает только по иденту 060А00, если эмулятор ресивера не поддерживает длинные ECM работать он не будет у вас. Посмотрите на легионе отзывы о прошивках к ресиверу, если мне память не изменяет, на 115р должны работать такие каналы

Спасибо за ответ,попробую разобраться с ресивером.

Поделиться сообщением

@bublak

Я надеюсь список каналов у вас же актуальный? ( Т.е. этот канал вы пробовали удалить и пересканировать ? )

Поделиться сообщением

в эмуляторе оскам прописано, oscam dvbapi-060a00, oscam server-060a00

Поделиться сообщением

Читайте пожалуйста кому какой ответ писали.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Navigator сказал:

@bublak

Я надеюсь список каналов у вас же актуальный? ( Т.е. этот канал вы пробовали удалить и пересканировать ? )

Нет,не удалял,просто нажимал слепой поиск.

Поделиться сообщением

@bublak

Попробуйте удалить и пересканировать вручную транспондер, с какого канал идет

Поделиться сообщением

5 минут назад, Navigator сказал:

@bublak

Попробуйте удалить и пересканировать вручную транспондер, с какого канал идет

Пробую

Поделиться сообщением

Сканирование не помогло,буду пробовать другую прошивку.

Поделиться сообщением

может мне кто подскажет, как устранить помехи на частоте 12245, может забить 12244 или12243, или другой способ есть, неужели ни у кого не было такого

Поделиться сообщением

Мы не знаем о каких помехах вы пишите, какой уровень у вас сигнала мы так же не знаем, а вы о своей проблеме подробно ничего не написали.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От romius2015
      После последней профилактике на спутнике  Eutelsat 36B/36C (36°E) 18.04.2018 перестали раскодироваться некоторые каналы (Матч HD, VIP HD все, Матч Футбол HD 1,2,3 и др.).
      С месяц назад перестали показывать каналы +2. Ресивер у меня Skyway nano2. Неужели пора выкидывать? Кстати плагин у меня XcamClient2 (пробовал wicard, ни вкакую не хочет раскодировать.
    • От душман
      Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно*!
      Кто может принять участие в акции
      Любой абонент (физическое лицо) НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».
      Как принять участие
      Быть абонентом НТВ‑ПЛЮС и получать услуги компании на западной территории вещания. Оформить подписку на дополнительный пакет «Познавательный», который по состоянию на 16 апреля 2018 года не был включен в подписку абонента. Подключение к акции происходит автоматически при выполнении условий участия в ней.
      Куда обратиться
      оформить подписку в Личном кабинете абонента; в Центры абонентского обслуживания НТВ‑ПЛЮС в г. Москве или филиалы Оператора; оформить подписку по телефону (495)755–67–89 — для жителей Москвы, 8 800 555 67 89 – для жителей остальной части России; в фирменные салоны НТВ‑ПЛЮС или территориальные центры; к партнерам Телекомпании (Установщикам), участникам Программы поддержки партнеров «Коннект‑ПЛЮС».   Подробные условия участия в акции "Пакет Познавательный на два месяца бесплатно!" * Ввиду технических особенностей расчетной системы НТВ‑ПЛЮС, предоставление бесплатного доступа к пакету каналов реализуется как скидка на общую подписку абонента.
    • От Ippolitovich
      Компания ТрансТелеКом (ТТК), один из крупнейших операторов связи в России, предоставила Банку УРАЛСИБ услуги по аренде магистральных и региональных каналов связи. Договор заключен на три года.
      По итогам победы в конкурсе на оказание услуг связи компания ТрансТелеКом подключила к защищенным каналам связи 85 операционных офисов банка, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Ростове-на-Дону, Самаре и других городах России, тем самым расширив до 17% долю в общем объеме каналов связи Банка. Каналы послужат для безопасной передачи данных между территориально разнесенными подразделениями Банка УРАЛСИБ.
      «Для организаций финансового сектора качественные услуги связи — важный залог успешной работы. Высокоскоростные защищенные каналы связи позволяют нам обеспечить эффективную коммуникацию между отделениями нашего банка, — отметил Начальник управления поддержки ИТ-инфраструктуры ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Марат Янбарисов, — Это не первый опыт сотрудничества с оператором ТрансТелеКом, который располагает надежной инфраструктурой по всей стране».
      «ТрансТелеКом накопил солидный опыт в обеспечении телекоммуникационными сервисами крупных предприятий и организаций, в том числе из банковской сферы, — подчеркнул Александр Дубинин, руководитель департамента развития бизнеса на корпоративном и государственном рынке. — Мы готовы реализовать масштабные проекты по организации сетей в краткие сроки, при этом обеспечиваем высокую скорость и высокую надежность передачи информации».
      ТрансТелеКом является одним из лидеров на рынке защищенных корпоративных каналов связи в России. Услуги связи от оператора востребованы широким кругом корпоративных и частных клиентов. Компания уже сотрудничает с такими банками, как Сбербанк, ВТБ24, Альфа-банк, Россельхозбанк и другие.