linty

Проблема с сигналом НТВ+

В теме 7 сообщений

Здравствуйте Такая проблема два одинаковых рес GI 9196 одна и таже тарелка на первом с сигналом на обоих поляризациях H и R  всё нормально а на втором на пол H скачет сигнал причём на всех частотах проверил в пак Телекарта  там всё норм и с H  и с R сразу скажу с уровнем сигнала всё норм под  100% для НТВ+ В чём проблема ? Спасибо

Поделиться сообщением

Да твин с одного выхода идёт напрямую в рес а с др выхода через дисек 1.1 в рес но у меня есть тарелка которая с одиночным конвертором без дисека я рес подключал везде и везде скачет на пол H сразу скажу везде рес одинаковые GI 9196 два стоят и там с сигнал везде норм а на этом третьем скачет от 10% до 100% Я хочу оговорится я этот третий хочу настроить и поставить вместо рес если вы помните у которого проблема с портами у этого с этим всё в порядке но вот другая заковыка с сигналом НТВ + настрою этот с тем буду разбираться

Поделиться сообщением

Проблема может быть в конденсаторах или же в самом тюнере, если сможете сами поменять конденсаторы, то нужно обратить по питающим напряжениям 5, 12 вольт

Поделиться сообщением

Здравствуйте Спасибо за ответ а почему на Телекарте пол H нормально работает ? И если не трудно по подробнее насчёт конденсаторов в каком месте хотя  бы смотреть блок питания или плату на ант выход где 5,12 В искать  Спасибо

Поделиться сообщением

Начинать с блока питания конечно, там по питающим напряжениям поменять конденсаторы, а потом уже и на метеринке смотреть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От .:EXCITER:.
      Здравствуйте! Такая проблема - стояла карта Tevii S470 с PCI-E интерфейсом, всё прекрасно работало. Но возникла необходимость в карте с обычным PCI интерфейсом В ТОЙ ЖЕ СИСТЕМЕ (вообще ничего больше не менялось). Купил на авито такую карту,поставил, и....  Карта не видит ни одного канала, если делать поиск, то перебирает транспондеры, показывает и уровень, и качество, НО ни одного канала не находит!!! Просто выводит пустое окно по окончании  сканирования!!! Я пробовал и переустанавливать ProgDVB с чисткой реестра и HDD, и ставить разные версии драйверов,и последние,и предпоследние, и предпредпоследние...всё безрезультатно. Пробовал менять типы дисека в ProgDVB - бесполезно. Снова поставил s470 - всё отлично работает. Снова ставлю s464 - каналов нет!!! Не могу понять куда копать...
      Подскажите пожалуйста,в чем проблема, это программный глюк, или просто карта неисправна??? (но почему-то она сканирует транспондеры и даже качество выводит,а вот ни одного канала не находит - почему???)
    • От душман
      Для увеличения точности сигнала отечественной навигационной системы следующее поколение космических аппаратов «Глонасс-К2» станет учитывать помехи, возникающие при прохождении навигационным сигналом верхних слоев атмосферы.
      Задачу повышения точности отечественной навигационной системы поставил в сентябре 2017 года президент Владимир Путин. Первым аппаратом со скорректированным сигналом станет «Глонасс-К2», защита эскизного проекта которого запланирована на 2018 год.
      На сегодняшний день не учитываются атмосферные искажения радиосигналов и не корректируются навигационной аппаратурой. При этом наземные станции системы ГЛОНАСС способны вносить соответствующие поправки. В аппаратах нового поколения «Глонасс-К2» искажение сигнала во внешней среде будет учитываться.
      Поправка будет встроена в сам навигационный сигнал. Таким образом, пользователи будут получать более точные данные о своем местоположении. Это позволит повысить позиционирование с помощью ГЛОНАСС в три раза. Планируется, что запуск первого «Глонасс-К2» состоится в 2020–2021 годах.
    • От mr.shura4
      Через пару недель после начала пользования пакетом НТВ+custom на некоторых каналах пропал звук. Удаление проблемных каналов и сканирование заново к положительному результату не привели. Сначала все было без проблем. Настройки не менялись. Ресивер Openbox S6 Pro+HD, Wicard. Лог прикрепляю. Из тех каналов, что в тексте лога - нет звука на "Первый HD", "Киномикс", "Киносвидание", а в целом из пакета в 70 каналов звук исчез примерно на двадцати. Кто знает - подскажите, пожалуйста. 

• От r3l0ad
      тюнер - openbox x-540
      до этого был настроен под триколор
      в биллинге отменил триколор и заказал НТВ+ выбор каналов
      скопировал настройки из биллинга в программу mpcs , делал это не в первые, так что особых проблем это не вызвало.
      просканировал спутник на каналы НТВ+, оставил только те на которые подписался 
      в ресивере в настройках шаринга забил 
      CAID = 0500 
      IDENT = 060a00 
      и имею следующий лог работы:

• От душман

1 апреля текущего года телевизионный канал Bolt планирует закодировать сигнал, распространяемый со спутника Astra 4A, системой условного доступа Verimatrix. Об этом сообщил представитель телеканала.
      Телеканал Bolt ориентирован на мужскую аудиторию. В эфире канала – боевики, криминальные фильмы и сериалы, производства украинских киностудий FILM.UA и Star Media. Его собственниками являются Сергей Созановский (50%) и Влад Ряшин (50%).
      Напомним, в апреле 2016 года канал получил лицензию на осуществление спутникового вещания в течение 10 лет. В мае 2017 года Bolt наряду с другими тематическими каналами производства Film.ua и Star Media вошёл в дистрибуционный пакет «1+1 медиа».
      В настоящее время телеканал Bolt осуществляет вещание со спутника Astra 4A (4,8 гр.в.д., частота 12265 пол.H), используя кодировку BISS.