linty

Проблема с сигналом НТВ+

В теме 7 сообщений

Здравствуйте Такая проблема два одинаковых рес GI 9196 одна и таже тарелка на первом с сигналом на обоих поляризациях H и R  всё нормально а на втором на пол H скачет сигнал причём на всех частотах проверил в пак Телекарта  там всё норм и с H  и с R сразу скажу с уровнем сигнала всё норм под  100% для НТВ+ В чём проблема ? Спасибо

Поделиться сообщением

Да твин с одного выхода идёт напрямую в рес а с др выхода через дисек 1.1 в рес но у меня есть тарелка которая с одиночным конвертором без дисека я рес подключал везде и везде скачет на пол H сразу скажу везде рес одинаковые GI 9196 два стоят и там с сигнал везде норм а на этом третьем скачет от 10% до 100% Я хочу оговорится я этот третий хочу настроить и поставить вместо рес если вы помните у которого проблема с портами у этого с этим всё в порядке но вот другая заковыка с сигналом НТВ + настрою этот с тем буду разбираться

Поделиться сообщением

Проблема может быть в конденсаторах или же в самом тюнере, если сможете сами поменять конденсаторы, то нужно обратить по питающим напряжениям 5, 12 вольт

Поделиться сообщением

Здравствуйте Спасибо за ответ а почему на Телекарте пол H нормально работает ? И если не трудно по подробнее насчёт конденсаторов в каком месте хотя  бы смотреть блок питания или плату на ант выход где 5,12 В искать  Спасибо

Поделиться сообщением

Начинать с блока питания конечно, там по питающим напряжениям поменять конденсаторы, а потом уже и на метеринке смотреть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От serg604
      Здравствуйте! В общем хотел поменять прошивку на лайт первом с 2.12.18 на 2.12.32 , а при этом гнездо USB было раздолбано, но поймав нужную точку соприкосновения контакта решил обновить. Прошивка пошла и на словах не выключайте ресивер идет запись во флэш он завис, так понимаю контакт с флэшкой был потерян! И теперь после всех этих манипуляций на ресивере мигает лампочка и не чего не происходит, я так понимаю прошивку сбил ,а новой нет. Как быть помогите и скиньте прошивки. Заранее Спасибо!
    • От Линка91
      Здравствуйте,  у меня такой вопрос. После урагана сбились каналы НТВ+. Проведя все манипуляции, уровень сигнала и качество появилось до 90%, но каналы которые подключены к пакету Запад (Базовый) пришут "у вас нет доступа, код Viasses). Через открытый поиск каналов выдают 19 каналов региональных и инфоканал  Триколора. Что делать?
    • От viptv
      В течение последней недели есть проблемы с показом каналов из архивов на OTTPlayer.
      При просмотре любого архивного канала, воспроизведение видео всегда перескакивает на
      на live-показ. Не работает на Самсунг Смарт ТВ,  IP приставка с Android, MacBook.
      Удаление / загрузка плейслиста на сайте ottplayer, переустановк апп не помогают.
      Протестировал с KODI + Add-On cbilling всё работает,  однозначно проблема у ottplayer
      Кто то может подсказать, какие есть альтернативные аппс для Смарт ТВ Самсунг, желательно бесплатные

• От Mikhail 1969
      Помогите , пжл
      На одном ресивере ВДРУГ перестали работать каналы +2
      Что посоветуете? СПАСИБО!!!
    • От deymonster
      День добрый! проблема с сервисом - собственно закодирован сигнал. Рес - GI HD MINI
      на балансе средства есть, конннект есть! нет пинга, сервер сменил (перебрал несколько вариантов), менял провайдера - пинга нет.
      протокол newcamd, пинг с компа идет с реса нет.
      Вопрос что еще можно сделать то??? Поддержку по телеграмму мучаю уже почти неделю - толку 0
      Я так понимаю менят рес надо с поддержкой линукса? 
      Рес прошивал последними дампами, прошивками какие есть для него.
      Логин сюда написать можно?
      Кста еще есть одни люди знакомые у которых похожий рес и такая же трабла.
      Вобщем хотелось бы ответ получить, спс