dccsw

Долго не могу определится с выбором ресивера

В теме 4 сообщения

Между Openbox sx4 base+HD или Nova HD ?

Подскажите пожалуйста у какого ресивера получше картинка, удобство в использовании шаринга, или может другие нюансы. Спасибо !

Поделиться сообщением

Между Openbox sx4 base+HD или Nova HD ? - Вы может имели ввиду Nano3?

Они практически одинаковые если речь идет о Нано3 (в нано можно поставить плагин Фильмбокс а в Байсе нет)

Поделиться сообщением

мне кажется покупать нужно тот ресивер который в вашей местности широко продается , надо по выносить мозг наибольшему количеству установщиков и понять какая модель есть всегда в наличии а не через 2-3 дня .И тот который вы сами сможете настроить .,или за небольшие деньги установщик. sx4 однозначно может настроить любой.

Поделиться сообщением

Тема, по выбору ресивера здесь и не нужно постоянно создавать новые... 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От sammalcev
      Купил пакет на 2 телевизора, оба ресивера gis8120 запускаю плагин wicard-1.19 на одном ресивере начинает работать на втором кодируется запускаю плагин на втором висит на первом
      логин ed726fa
    • От Rafis62
      Перестал вчера показывать первый канал +2 на ресивере euston 7000, через mpcs, помогите пожалуйста,настроить.
    • От Ramazan7
      После прошивки ресивера не показывают некоторые  каналы
    • От Наталья1950
      Я хочу настроить AVAKS TSR-141 ND ,но у меня не как не получается!Помогите пожалуйста!
    • От mahno-84
      Добрый день!
      Подскажите в чем может быть проблема. Ресивер Openbox Formuler F4 Turbo T2. Версия ПО: OpenPLi 6.0-release (2017-10-29 6.0-release). Эмулятор Oscam. Настройки взяты с личного кабинета. Все каналы НТВ+ открываются на ура.
      Так вот проблема в следующем: если не переключать каналы долгое время, например 5-8 часов то канал который работал зависает как кодированный. Чтобы дальше каналы открывались, достаточно переключить канал. И сразу все снова работает.
      Пробовал и на плагине Wicardd, тоже самое.