Перейти к содержанию
Авторизация  
alsimron

skyway light 2. Сервисная прошивка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Еще летом завис тюнер, пару раз перезагрузил а он дальше заставки ну ни как. ну и пошел на работу. вечером включил.... запустился :) но как-то очень долгошла загрузка... ну и что делать- конечно перепрошить:spiteful:o_O ну и в процессе прошивки он завис. Перезагрузил получил Load. Пробовал с зажатыми кнопками шить-->load, заливал сервисную-->load, через терминал-->load. но вот что я увидел в терминале.... запись дамп флеши сплошной BAD. (Я по профессии теле-видео мастер, но лет 12 этим не занимаюсь. я созвонился с мастером по ресиверам, он мне сказал что все дело в электролитах и вообще надо делать ребол процу ). Дошли недавно руки до тюнера перепаял электролиты... как я и предполагал ни-че не изменилось. ( ребол делать не стал):):rolleyes:. я конкретно понимаю что дело в НАНД. Купил китайский jtag <j-link> а пользоваться то им не умею... (либо он дохлый).

НУЖНА СЕРВИСНАЯ ПРОШИВКА я замучился ее искать :sorry:

сайта фортис клуба больше нет и прошивок тоже....

помогите прошивкой люди добрые :cray:

Извиняюсь за многословие:rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От yohan cruijf
      Здравствуйте, подскажите как поменять сервер на nano 3 ?? 
    • От Nanosky
      Доброго времени суток!
      Возможен ли просмотр с карты на Прошивка TIGER T10+ FULL HD 8M?
      Есть ли прошивка для карты? Триколор? MCas прошивка?
      Спасибо!
    • От serg604
      Здравствуйте! В общем хотел поменять прошивку на лайт первом с 2.12.18 на 2.12.32 , а при этом гнездо USB было раздолбано, но поймав нужную точку соприкосновения контакта решил обновить. Прошивка пошла и на словах не выключайте ресивер идет запись во флэш он завис, так понимаю контакт с флэшкой был потерян! И теперь после всех этих манипуляций на ресивере мигает лампочка и не чего не происходит, я так понимаю прошивку сбил ,а новой нет. Как быть помогите и скиньте прошивки. Заранее Спасибо!
    • От nutromer
      Помогите пожалуйста прошить ресивер Openbox F-130  Какой программой и какой дамп
    • От Ippolitovich
      Компания  Samsung официально представила смартфон Galaxy S Light Luxury — аппарат, который, как ожидалось ранее, дебютирует на рынке под именем Galaxy S8 Lite.

Новинка является родственником смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. Они наделены экраном размером соответственно 5,8 и 6,2 дюйма по диагонали. Разрешение в обоих случаях составляет 2960 × 1440 точек. В зависимости от региона продаж используется либо процессор Qualcomm Snapdragon 835, либо собственный чип Exynos 9. Объём оперативной памяти составляет 4 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 64 Гбайт.

Аппарат Galaxy S Light Luxury оборудован экраном Super AMOLED Infinity Display размером 5,8 дюйма. Разрешение составляет 2220 × 1080 точек, соотношение сторон — 18,5:9. Сзади установлена 16-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/1,7, спереди — 8-мегапиксельная.

Новинка полагается на процессор Snapdragon 660. Этот чип объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 260 с тактовой частотой до 2,2 ГГц, графический контроллер Adreno 512 и сотовый модем X12 LTE со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с.

Оснащение включает 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 64 Гбайт (плюс карта microSD), адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac (2,4 / 5 ГГц) и Bluetooth 5.0, модуль NFC, порт USB Type-C и аккумулятор ёмкостью 3000 мА·ч. Габариты составляют 148,9 × 68,1 × 8 мм, вес — 150 граммов.

Смартфон располагает богатым набором датчиков: это приёмник GPS, акселерометр, барометр, сканер отпечатков пальцев, гироскоп, геомагнитный сенсор, сканер радужной оболочки, датчик давления, сенсоры присутствия и освещённости.
      Приобрести модель Samsung Galaxy S Light Luxury можно будет по ориентировочной цене 625 долларов США.