Yaryabchik

Устройство World Vision T62М

В теме 9 сообщений

Подскажите пожалуйста будет ли работать на данном "World Vision T62М" устройстве?

Поделиться сообщением

У вас же должен быть установлен отт, что мешает вам проверить его работу?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Geroy сказал:

У вас же должен быть установлен отт, что мешает вам проверить его работу?

Уважаемый Мастер, отт это я так понимаю своего рода браузерная ссылка. А мне нужно знать может ли мое устройство поддерживать ваш iptv (а 6$ я зарабатываю в день, как то не хочется бросать дневной заработок на ветер).

Поэтому Ваш вопрос мне не очень понятен.

Поделиться сообщением

У вас установлено приложение отт плеер или какое то другое для IPTV ? В биллинге доступна позапросная тарификация и не нужно тратить для этого 6 уе, так же у нас физически не может быть в личном пользовании всех устройств что бы все самим проверять. Ну а если вы сами не хотите разобраться в своем ресивере то мы не можем сделать это за вас.

Поделиться сообщением

@Yaryabchik

Писал здесь человек с таким устройством ( тему сейчас не могу найти), у него не получилось запустить

Поделиться сообщением

7 часов назад, Yaryabchik сказал:

Подскажите пожалуйста будет ли работать на данном "World Vision T62М" устройстве?

m3u другие листы работали у меня, думаю и отсюда пойдут, просто не проверял, wifi адаптер использовал GiNano

Поделиться сообщением

13 часов назад, inzer сказал:

m3u другие листы работали у меня, думаю и отсюда пойдут, просто не проверял, wifi адаптер использовал GiNano

Список m3u загрузки есть на устройстве.  Вот только подхватит ли?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yaryabchik сказал:

Список m3u загрузки есть на устройстве.  Вот только подхватит ли?

Я пробовал разные, все шли без проблем, интернет у меня 100 М/Бит, но с гомеля не пробовал, думаю пойдет тоже, в нем особенного ничего нет

Поделиться сообщением

@Yaryabchik нас есть клиенты с подобными приставками. Если не ошибаюсь, на ней должен пойти плейлист с RTMP протоколом. У нас он выдается из вкладки для Openbox 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман

Телеканал BBC World News начнет освещать свадьбу принца Гарри и Меган Маркл за три дня этого события, которое состоится 19 мая 2018 года.
      Как говорится в сообщении компании Universal Distribution, российского дистрибутора BBC World News, телеканал покажет подготовку свадьбы в прямом эфире из Виндзорского замка.
      Ведущими этих трансляций станут Кэти Кей, Бабиту Шарму и Люси Хокингс. Операторы телеканала будут среди людей снаружи замка, чтобы передать настроение публики и иностранных гостей.
      В день бракосочетания BBC будет транслировать королевскую свадебную церемонию на протяжении примерно четырех часов.
      Телеканал также покажет специальные фильмы и сюжеты со всей Великобритании и США, включая родной город Меган Лос-Анджелес, и из других мест во всем мире, связанных с парой.
      Более подробное расписание трансляций телеканал предоставит позднее.
    • От Ippolitovich
      Американские правоохранительные органы получили в своё распоряжение недорогое устройство, способное разблокировать iPhone, пишет Motherboard. Ряд местных полицейских управлений, включая расположенные в Мэриленде и Индиане, либо уже приобрели, либо подумывают о покупке прибора под названием GrayKey.
      Сообщается, что Государственный департамент США также получил такое устройство. Секретная служба и Управление по борьбе с наркотиками пока ещё только планируют его купить. GrayKey поддерживает iOS 11 и работает с iPhone X.
      GrayKey представляет собой небольшое прямоугольное устройство, которое может разблокировать два смартфона одновременно. Согласно Forbes, разработала его компания из Атланты под названием Grayshift, в состав которой входят давние сотрудники американских спецслужб и бывший инженер по безопасности Apple.

Чтобы взломать iPhone, достаточно подключить его к устройству на две минуты. После отключения нужно немного подождать, и на экране телефона появится пароль. Время ожидания зависит от сложности кода.
      Устройство стоит очень недорого. Доступно два варианта: за $15 тысяч и за $30 тысяч. Первое может разблокировать до 300 устройств, у второго это число не ограничено. Это незначительная стоимость по сравнению с $900 тыс., которые федеральным службам пришлось заплатить за взлом iPhone стрелка из Сан-Бернардино, и $5 тыс., которые Cellebrite берёт за самостоятельную разблокировку одного смартфона.

Глава ФБР Кристофер Рей (Christopher Wray) назвал шифрование «серьёзной проблемой общественной безопасности». В прошлом году бюро не удалось получить улики с 7775 устройств именно из-за того, что они были заблокированы.
      У устройств вроде GrayKey есть недостаток: они используют дыры в системах безопасности, которые рано или поздно будут залатаны. Поэтому Рей, несмотря на существование таких приборов, призывает технологические компании сотрудничать с правительством, чтобы найти надёжный способ взламывать телефоны подозреваемых.
    • От душман
      Российский канал о моде и стиле жизни World Fashion Channel HD опять продолжает дистрибуцию международной версии программы на спутнике Eutelsat 9B (9°E). Некодированный сигнал программы в формате высокой четкости (HDTV) доступен в DVB-S2 мультиплексе.
      World Fashion HD приостановил вещание на прошлой неделе. Несколько дней на позиции этой станции был доступен только черный экран.
      World Fashion HD вещает в двух версиях: русская (для всей территории Российской федерации, стран Балтии и СНГ, а также Монголии, Китая, Ближнего востока). Программу могут смотреть до 30 миллионов зрителей и международная (для Европы, Америки, стран СНГ и Балтии), которая доступна для 22 млн. зрителей.

Технические параметры международной версии:
      Eutelsat 9B (9°E), частота 11,881 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA
    • От Ippolitovich
      На сертификацию в Федеральную комиссию связи США (FCC) поступило новое устройство Sony серии Digital Paper с дисплеем на основе электронной бумаги E Ink.

Сейчас Sony предлагает гаджет премиального уровня Digital Paper с обозначением DPT-RP1 (на иллюстрациях). Это устройство оснащено 13,3-дюймовым экраном E Ink с возможностью рисования при помощи специального пера. Панель обладает разрешением 1650 × 2200 пикселей и отображает 16 оттенков серого цвета. Объём встроенной флеш-памяти равен 16 Гбайт. Стоит гаджет приблизительно 700 долларов США.
      Новое устройство Sony Digital Paper фигурирует в документации FCC под обозначением DPT-CP1. Это определённо указывает на родство с нынешней моделью DPT-RP1. Хотя характеристики дисплея гаджета не раскрываются, можно предположить, что он поддерживает управление при помощи пера.

Отмечается, что новинка несёт на борту адаптеры беспроводной связи Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth, а также модуль NFC. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 2080 мА·ч. Анонс ожидается в ближайшее время.
      Добавим, что устройства серии Digital Paper рассчитаны прежде всего на бизнесменов, юристов и университетских исследователей, которые ищут возможности для сокращения использования традиционной бумаги. 
    • От душман
      Российский канал о моде World Fashion Channel HD прервал вещание международной версии на спутнике Eutelsat 9B (9°E). Дистрибуция велась в некодированном виде (FTA) в формате высокой четкости (HDTV) в мультиплексе DVB-S2.
      Вещатель канала не сообщает о перерыве в трансляции. Подобные ситуации случались и раньше, когда канал был доступен со спутника Eutelsat Hot Bird 13°E.
      На месте World Fashion Channel HD доступен черный экран. Канал по-прежнему находится на частоте 11,881 GHz, pol. V (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK) спутника Eutelsat 9B (9°E).
      В июле прошлого года вещатель отказался от дорогостоящего вещания на 13°E. Двумя месяцами позже запустил более дешевую дистрибуцию с 9°E, которая была доступна до сегодняшнего дня.

Технические параметры международной версии:
      Eutelsat 9B (9°E), tp.58 (частота 11,881 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)