Перейти к содержанию
Yaryabchik

Устройство World Vision T62М

Рекомендуемые сообщения

У вас же должен быть установлен отт, что мешает вам проверить его работу?

Поделиться сообщением

36 минут назад, Geroy сказал:

У вас же должен быть установлен отт, что мешает вам проверить его работу?

Уважаемый Мастер, отт это я так понимаю своего рода браузерная ссылка. А мне нужно знать может ли мое устройство поддерживать ваш iptv (а 6$ я зарабатываю в день, как то не хочется бросать дневной заработок на ветер).

Поэтому Ваш вопрос мне не очень понятен.

Поделиться сообщением

У вас установлено приложение отт плеер или какое то другое для IPTV ? В биллинге доступна позапросная тарификация и не нужно тратить для этого 6 уе, так же у нас физически не может быть в личном пользовании всех устройств что бы все самим проверять. Ну а если вы сами не хотите разобраться в своем ресивере то мы не можем сделать это за вас.

Поделиться сообщением

@Yaryabchik

Писал здесь человек с таким устройством ( тему сейчас не могу найти), у него не получилось запустить

Поделиться сообщением

7 часов назад, Yaryabchik сказал:

Подскажите пожалуйста будет ли работать на данном "World Vision T62М" устройстве?

m3u другие листы работали у меня, думаю и отсюда пойдут, просто не проверял, wifi адаптер использовал GiNano

Поделиться сообщением

13 часов назад, inzer сказал:

m3u другие листы работали у меня, думаю и отсюда пойдут, просто не проверял, wifi адаптер использовал GiNano

Список m3u загрузки есть на устройстве.  Вот только подхватит ли?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yaryabchik сказал:

Список m3u загрузки есть на устройстве.  Вот только подхватит ли?

Я пробовал разные, все шли без проблем, интернет у меня 100 М/Бит, но с гомеля не пробовал, думаю пойдет тоже, в нем особенного ничего нет

Поделиться сообщением

@Yaryabchik нас есть клиенты с подобными приставками. Если не ошибаюсь, на ней должен пойти плейлист с RTMP протоколом. У нас он выдается из вкладки для Openbox 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Его продажи в эти выходные начинаются в Японии

В Японии в ходу интересный термин, который можно перевести как «причинение неудобства запахом». Придать ему количественную наполнение и помочь пользователю объективно оценивать степень неудобства, которое он причиняет окружающим своими запахами, призвано устройство Tanita ES-100.

Десять секунд достаточно, чтобы прибор оценил интенсивность запаха и показал ее текущее значение по шкале от 0 до 10, где 0 соответствует неощутимости запаха, а при значении 5 и выше пора принимать меры, чтобы не остаться в изоляции.

Отметим, что ES-100 измеряет не только неприятный запах, но и, скажем, запах одеколона: злоупотребление им не остается незамеченным. Сменный датчик прибора выдерживает 2000 измерений или около года службы.
      Продажи ES-100 в Японии начнутся завтра по цене 125 долларов.
    • От душман
      На спутнике Hellas Sat 3 (39°E) изменены параметры вещания греческой станции ERT World и кипрской RIK Sat, а также кипрских радиостанций. Весь пакет покинул прежнюю частоту, активную с середины октября 2017 года. Пакет транслировался на частоте 12,252 GHz, pol. V (SR: 28333, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK).
      Подготовка к освобождению частоты 12,252 GHz на спутнике Hellas Sat 3 (39°E) продолжалась в течение месяца. В то время уже был активным второй мультиплекс на других параметрах.
      ERT World и RIK Sat по-прежнему находятся в свободном доступе (FTA) в SD разрешении. Каналы предназначены для международной дистрибуции.

Технические параметры:
      Hellas Sat 3 (39°E)
      tp. – (частота 12,441 GHz, pol. V, SR: 23666, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK)
      Provider: HellasSAT
      RIKSat (401/501/401/1; MPEG-2/SD; FTA)
      ERT World (403/503/403/3; MPEG-4/SD; FTA)
      RIK1 (-/502/801/2; FTA)
      RIK2 (-/504/504/4; FTA)
      RIK3 (-/505/505/5; FTA)
      RIK4 (-/506/506/6; FTA)
    • От brunnengi
      Здравствуйте.
      Посоветуйте пожалуйста устройство чтобы пакет IPTV HD+SD смотреть на телевизоре.
      Интернет через Wi-Fi получал что бы и к телевизору через HDMI подрубался. И не глючил.
  • Популярное сейчас