Перейти к содержанию
Proctor99

Stalker Portal: вопросы, пожелания, ошибки.

Рекомендуемые сообщения

В 12/28/2017 в 22:03, Navigator сказал:

@Igor2

Там и есть русская дорожка

Нет, в Архиве Передач как минимум, просто проверьте, я не верю что мне могло показаться...

Поделиться сообщением

ID XTRA HD  2018.01.10 допустим 10:30

Нвзвания нет, т.к. пропал EPG но это не играет роли, т.к. всегда - одна картина: звук английский. Это было бы неплохо, если бы мы все хорошо знали язык, но вот я например не знаю многих слов, и с трудом понимаю о чём речь.

Поделиться сообщением

@Igor2

Приставка MAG 254 10.01.2018 канал ID Xtra HD 9.55 - 10.50 Передача Американский монстр, 2. сезон, 2 эп. Убийство в Алабаме

Портал SIPTV - EPG есть, язык русский

Сталкер портал - EPG на канале нет, архив просмотреть не могу, текущая передача на русском ( аудио дорожка установлена: Дорожка 2 - рус [ AAC ]  )

PS. В любом случае проверим архив на канале и из-за чего может быть такая проблема у вас

Поделиться сообщением

У меня нет, я смотрю в Kodi через плагин, всё на английском, примой эфир тоже (но только этого канала)

Поделиться сообщением

@Navigator
Записал Калифорнийского Сыщика, вот несколько минут назад, (~300 Мб. файл)
Kodi не умеет записывать, но можно перенаправить поток в VLC и там уже записать.

https://drive.google.com/open?id=1MWXUmuW2KS1mBTZgVxr_8ftld18soOIv

Поделиться сообщением

Добрый вечер все работало на приставке MAG закончилась оплата оплатил через другой логин 21ebfe0 поменял только их, но так ни чего и не запустилось скажите что делать?

И в KODI mp лист не запускается каналы сканирует  находит их, но не работают .

скорость 20 м/с

Изменено пользователем spikerz

Поделиться сообщением

А вы уверены что данные больше нигде не прописаны?

Поделиться сообщением

Добрый день , с утра постоянная буферизация каждые три минуты и чаще , скорость 50 Mbit/s по вашему тесту 

Вчера вечером все было идеально  , смарт LG ОТТ плейер :(

Изменено пользователем Discus

Поделиться сообщением

Добрый день! Извините за может глупый вопрос. Если можете объясните почему по iptv не транслируются uhd каналы? Спасибо.

Поделиться сообщением

@Discus

Проверьте чтобы одни и те же настройки не были прописаны в разных устройствах и не использовались в них одновременно. И писать нужно в соответствующих темах, здесь обсуждается сталкер портал

Поделиться сообщением

22 часа назад, Navigator сказал:

@spikerz

Прежний логин укажите, по какому на сталкере смотрели

0e71878

Поделиться сообщением

22 часа назад, Geroy сказал:

А вы уверены что данные больше нигде не прописаны?

Нет точно оплата закончилась и с другого новое подключение сделал.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Navigator сказал:

@spikerz

Удален, можете перегрузить приставку и указать нужные логин/пасс

Ок спасибо заработало!!!!

Поделиться сообщением

В 7.1.2018 в 09:38, motiola сказал:

Привет.

Не работает архив на канале РУССКИЙ роман hd,кино тв hd,русская комедия

нет епг на хорошее тв,наше любимое hd,трик hd,H2 hd

Привет ничего не исправлено,вин комеди пропал епг

Поделиться сообщением

привет всем а можно как нибудь сделать что бы на ресивери опенбокс hd mini3 был епг зарание бальшое спасибо

Поделиться сообщением

@Navigator

Привет.

Так никто и не ответил.

Будут ли исправлены проблемы на указанных выше каналах. или это связано с какими-то техническими сложностями.

Спасибо

Поделиться сообщением

@motiola

Проблему с архивами решат, по EPG сложнее, если нет на тех сервисах, с каких получаем EPG, на какой-то канал, от себя мы не добавим. Если сиюминутно никто не ответил, это не значит что ваш вопрос проигнорировали.

Поделиться сообщением

В 07.01.2018 в 11:38, motiola сказал:

Не работает архив на канале РУССКИЙ роман hd,кино тв hd,русская комедия

Архивы исправлены

Поделиться сообщением

@Navigator

Спасибо.

Я брал позапросный тариф на пробу.И одновременно работал HD+sd, который я остановил для  покупки дополнительного устройства.

После этого я хотел остановить позапросный,но биллинг не дал - только через 3 дня.

Можете ли остановить  пожалуйста позапросный тариф , потом что он все равно списывает деньги хотя я им сейчас не пользуюсь.

Логин в биллинге. dfcb82b

Спасибо

Поделиться сообщением

не идут армянские каналы ((перестали идти вчера остался только армения 1

Поделиться сообщением

В 1/10/2018 в 18:54, Navigator сказал:

@Igor2

Я вам верю, я уже написал чтобы проверили в чем дело

Проблема остаётся. При просмотре через KODI с плагином, на канале ID XTRA HD язык - только английский.

The problem remains unsolved. When viewing via KODI with the plug-in:
                                  on the channel "ID XTRA HD" only English language is available.

Поделиться сообщением

Сегодня вечером не реально посмотреть ничего, все медленно дергается. Скорость на обоих серверах 5Mbit, реальная скорость по СНГ и в Европу не менее 50Мб(проверил). Проблема точно не у провайдера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Navigator
      После активации пакета IPTV в биллинге необходимо в приставке загрузить встроенный портал. Затем выбрать: Настройки- Системные настройки- Серверы- Порталы.  В портал URL нужно прописать полученный в биллинге в настройках адрес портала http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/c/

После сохранения URL можете присвоить имя порталу ( произвольное, на ваше усмотрение ). Затем переходите в системные настройки, делаете перезапуск портала

Во время загрузки прогресс бара:

будет запрос ввести логин и пароль. Нужно указать логин и пароль из биллинга ( внимательно! ). В дальнейшем это делать не нужно будет, логин и пароль сохранятся, а привязка на сервере приставки будет по MAC адресу.
      После ввода логина и пароля портал загрузится и вы сможете выбирать и смотреть эфир и архивы

Обсуждение по ссылке. Приятного просмотра.
    • От vladm1966
      Проверил работу на LG netcast в приложении  smart-stb https://smart-stb.net/ ,есть конечно проблема с звук. дорожками, но в целом полет нормальный. 
      Даже архивы работают. Думаю будет работать на всех смарт тв  в которые устанавливается это приложение.
    • От Wespq
      Планируется или уже сейчас возможен переход портала на новую версию Stalker MW 5.3.0
      MW 5.3.0 решает проблему с предпросмотровым меню на mag351/352  в 4К видеоформате.
      Спасибо.

• От Geroy
      Приложение платное, прежде чем его покупать советую воспользоваться версией Lite для проверки совместимости.

После того как установите приложение вам будет предложено ввести логин, пароль и ссылку на портал,
      если ваше устройство прошло тест на совместимость, то можно перейти к покупке платной версии.

После установки и запуска приложения вам опять же будет предложено ввести свои данные:
      Логин - ваш логин из cbilling
      Пароль - ваш пасс из cbilling
      Ссылка на портал, она так же выдается вам в биллинге в описании настроек.

Если ввели все данные правильно, происходит чудо и вы можете приступить к просмотру IPTV TV

Приятного просмотра.