Перейти к содержанию

шифрование с 15.03


Рекомендуемые сообщения

привет.

попробовал шифрование. Не работает. Использую ТВ и clouddy. Ребята из clouddy сказали, что при таких изменениях им ничего делать не нужно со своей стороны. Логотипы отобразились после обновления плейлиста, а вот каналы не запустились. В случае с шифрованием кинопаб всё ок, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romeor сказал:

TV Philips 65oled804, Android

В этом приложении плейлист загружается по ссылке и все нормально должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, romeor сказал:

есть новости ?

Да, нашли решение. В течение ближайших пары суток будет доступно со всех серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, romeor сказал:

пожалуйста, хотя бы немного поддерживайте информацией в этой теме :). не хочется постоянно проверять. Есть новости ?

Вы как определили, что у вас не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же видео выложил выше постом. на форуме оно отображается, как звуковой фаил, но если скачать, то там видно. запускаю канал - черный экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, romeor сказал:

я же видео выложил выше постом. на форуме оно отображается, как звуковой фаил, но если скачать, то там видно. запускаю канал - черный экран.

С этого сообщения времени прошло.. Я проверял, у меня работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, romeor сказал:

киношки включаются, каналы - неть.

Напомните ваш логин, проверим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, работает. только теперь перед включением канала происходит небольшой аудио-затык на секунду буквально, а потом идет нормально. может так и должно быть.

а нет, отбой. без шифрования также. видимо слишком критически мозг пытается обрабатывать изменения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять сломалось. и на компуктере и на тв через clouddy и там и там, не включаются каналы. убрал шифрование - пошло.

ан нет. немного поиграло и тоже отвалилось. что-то глобальное ? первый канал запускается, играет до одного момента и повисает. отсальные - не включаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, опять глюки s04. при этом потерь нет, winmtr - чистый. переключился на s06 все ок, во всяком случае без шифрования... я в растерянности. посмотрите по логам ? все-таки, s04 не жилец похоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romeor сказал:

Есть информация ?

Да, была проблема с трассой от нас к серверу, извините сразу не ответили, поэтому у вас были проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...