Перейти к содержанию

Enigma 1 и 2


Рекомендуемые сообщения

zinik

Этот плагин nKTVplayer для картины тв, а пятидневная халява закончилась.

Все очень просто

1.Плейлист в формате tv.m3u закидываешь на хдд.

2.Идешь в меню открываешь медеоплеер, в верхнем окне находишь раздел диска куда ты закинул плейлист, у меня это sda1.

3.Давишь на sda1, здесь же в верхнем окне откроется список устройств хранения.

4.Находишь свой плейлист, давишь ОК, в нижнем окне плеера увидешь свой список IPTV каналов или онлайн видео (что забросил).

5.С помощью кнопки P/Pg переводишь курсор в нижнее окно, выбираешь канал, или видео и любуешся.

6.Если нужно перейти на другой плейлист, или после редактирования списка в notepad (там имеется и поисковик), нужно не

выходя из нижнего окна нажать кнопку меню, далее в появившемся меню, (Пункт2.) очистить список воспроизведения, и уже в верхнем окне плеера повторяешь знакомые перемещения. Выход exit/da.

У меня это без проблем. Прилагаю рабочий плейлист.

Первые 5 пунктов так и делал. Но видимо плейлист мой уже не годный. скачал, где нашёл посвежее.

За остальное большое спасибо. Кстати, неожиданно вышала вчера новая прошивка ААФ для наших песиверов в том числе. По описанию исправили много чего, кое что дополнили. Короче, сейчас я её поставлю. Вот ссылка, там и ищи в низу за 13 марта.

http://svn.aaf-board.com/public/image/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку ААФ можно установить во внутреннюю шлешь, а то у меня ошибка err1???

заранее извините за глупый вопрос :blush:

Спасибо , Ivanko

Nikola1512' ,конечно можно внутрь ставить.

Файл с таким окончанием ,-это внутренея прошивка.

AAF_M14613_g3543_ipbox91_update_enigma2_p207_P191-FFM_M2_USBFULL_nodebug.tar.gz

Только надо переименовать как обычно в usb_update.img

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zinik

Подскажи пожалуйста! Это прошивка на внутреннюю флеш? AAF_M14613_g3543_ipbox910_update_enigma2_p207_P191-FFM_M2_USBFULL_nodebug.tar.gz. Почему-то не устанавливается, на дисплее тоже er1. У меня сейчас внутри AFF и в флешке на 3м разделе тоже AFF. Я их еле-еле установил. Внутренняя идет со свом другим загрузчиком, но это не важно. Как их обновить, для меня это проблема.

Пробовал и по вашей рекомендации с немецкого форума, там почти все также, как и обычно мы ставим на усб флешку, но не идет. Замечательная версия, но вот с установкой проблема.

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zinik

Подскажи пожалуйста! Это прошивка на внутреннюю флеш? AAF_M14613_g3543_ipbox910_update_enigma2_p207_P191-FFM_M2_USBFULL_nodebug.tar.gz. Почему-то не устанавливается, на дисплее тоже er1. У меня сейчас внутри AFF и в флешке на 3м разделе тоже AFF. Я их еле-еле установил. Внутренняя идет со свом другим загрузчиком, но это не важно. Как их обновить, для меня это проблема.

Пробовал и по вашей рекомендации с немецкого форума, там почти все также, как и обычно мы ставим на усб флешку, но не идет. Замечательная версия, но вот с установкой проблема.

Вот твой файл для установки внутрь. Окончание файла .img. Раазмер 32мб. За 15 марта.

AAF_M14663_g3553_ipbox910_update_enigma2_p207_P191-FFM-LCD_M2_UPDATEUSB_nodebug.img

На флешке переименуй как обычно в usb_update.img. Я ошибся в прошлом посте, с названием. Тот файл для наружной установки.Если у тебя внутри уже стоит ААФ, можешь поставить как обновление он-лайн в панели ААФ.

Я только заметил, что вышла новая версия сегодня, 15 марта. Переставлю, потому, что от версией 13 марта я не в восторге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно пока брать последнюю версию. Что-то непонятное там. Лучше за 13 марта она хоть работала, Вынужден сейчас в 4-й раз сегодня переустанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с первого раза не встала ...

вроде всё как всегда.. инвалид параметр --А.

Ну и нах...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с первого раза не встала ...

вроде всё как всегда.. инвалид параметр --А.

Ну и нах...

Версии без параметра LCD в названии становятся нормально. А b последнеy ,за15 марта пока похоже не только LCD но и герыч присуствует. :wub:

Вот вместо отдыхать, сейчас 4-й раз сегодня переставил, и придётся снова траnсподеры чесать. но уже за 14 число, как и была вчера.

Изменено пользователем zinik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня не Самсунг Смарт. А на мою Соню такого нету.

Пошерсти эту тему: домашний медиасервер

С его помощью я заставил панасоник казать матроску.

А если порыть конкретнее - то и есть настройка для просмотра IPTV...

На хфоруме поддержки можно найти подсказку настроек и для Сони...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошерсти эту тему: домашний медиасервер

С его помощью я заставил панасоник казать матроску.

А если порыть конкретнее - то и есть настройка для просмотра IPTV...

На хфоруме поддержки можно найти подсказку настроек и для Сони...

Я эту програмку поставил час назад, но пока не разопбрался, как в ней найти что нибудь на просторах инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии без параметра LCD в названии становятся нормально. А b последнеy ,за15 марта пока похоже не только LCD но и герыч присуствует. :wub:

Вот вместо отдыхать, сейчас 4-й раз сегодня переставил, и придётся снова траnсподеры чесать. но уже за 14 число, как и была вчера.

Три раза обновлял через онлайн, и три раза через флешку имиджи устанавливается и с параметром LCD и без, но нет сигнала на всех транспордерах.

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три раза обновлял через онлайн, и три раза через флешку имиджи устанавливается и с параметром LCD и без, но нет сигнала на всех транспордерах.

Я всегда переустанавливаю в этих прошивках , потому, что только 1 спутник из всех. которые там поставлены у меня есть только Хотберг 13 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда переустанавливаю в этих прошивках , потому, что только 1 спутник из всех. которые там поставлены у меня есть только Хотберг 13 гр.

У меня тоже только два спутника 19.2E + 13E, что установлены в имидже. Так и беда то в том, что даже и на них нет сигнала. Если бы был сигнал на них, то я думаю после доустнавки, как и всегда, и на остальных появился. Не знаю что нужно сделать, перехожу на внешнюю флешку с AAF все летает. Может это только у меня. Возможно при загрузке прошивки в оперативнуо память, там все на английском, что то неправильно подтверждаю.

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже только два спутника 19.2E + 13E, что установлены в имидже. Так и беда то в том, что даже и на них нет сигнала. Если бы был сигнал на них, то я думаю после доустнавки, как и всегда, и на остальных появился. Не знаю что нужно сделать, перехожу на внешнюю флешку с AAF все летает. Может это только у меня. Возможно при загрузке прошивки в оперативнуо память, там все на английском, что то неправильно подтверждаю.

Там всё на немецком, а не на английском. Ты должен правильно установить данные тюнера, т.е. на какой букве сщтоит какой спутник. если сам устанавливал, то должен знать, или спроси у установщика. Из-за того, что неправильно установлен порядок в дайсиках они и не видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё на немецком, а не на английском. Ты должен правильно установить данные тюнера, т.е. на какой букве сщтоит какой спутник. если сам устанавливал, то должен знать, или спроси у установщика. Из-за того, что неправильно установлен порядок в дайсиках они и не видны.

Спасибо, все пашет . Даже гроссепг быстро скачалась.

Остается только найти, температуру процессора или жесткого диска?

DreamBox DM800HDse HD PVR (Original) OpenPLi 7.2

 DM520HD (оригинал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

indb7008, после обычного полного выключения теперь зависает при запуске на "start emu". Обидно, прошивка очень удобная. Хоть конфиги и есть, но каждый раз перешивать не хочется. Никак не побороть эту ошибку сейчас? Гугл молчит.

Ну, или какая самая оптимальная прошивка на основе e2?

При этом есть доступ на ресивер по ftp. Надо найти эмулятор и прибить его, может? Сейчас попробую.

Изменено пользователем test27

Sezam 902HD (PGI Final)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потыкался по файлам, удалил из автостарта запуск эмулятора, запускал без флешки, но не получилось. Скачал пофиксенную indb7 сегодняшнюю, пока работает

Sezam 902HD (PGI Final)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для ааф секретный ипгк

http://www.file-upload.net/download-419240...u_ipkg.rar.html

закидываем сюда: /var/etc/ipgk потом енигму2 пере стартовать

Изменено пользователем vito123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот для ааф секретный ипгк

http://www.file-upload.net/download-419240...u_ipkg.rar.html

закидываем сюда: /var/etc/ipgk потом енигму2 пере стартовать

Это что? Плагины эмуляторов? Ну я 1.38 ручками поставил, перегрузил и всё заработало на всех версиях ААФ которые я ставил. Только атрибуты у всех файлов которые ставите поменять на 755.

Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

Хотел поставить сюда и 1.37. и 1.38. готовые для перезаписи в ААФ, но не даёт форум. И даже по одному файлу не дал.

Кому надо пишите в личку, или пошлю на мыло.

А у меня вопрос К Серёгге. Как на том сайтые, где ты делал файл м3u зарегится, чтобы брать у них кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

А файлы зазипованы?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А файлы зазипованы?

Сначала был один в RARe. Потом я их , всего 3 штуки, отдельно хотел передать. Такая же история была и раньше на прошлой или в начале этой недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Плагины эмуляторов? Ну я 1.38 ручками поставил, перегрузил и всё заработало на всех версиях ААФ которые я ставил. Только атрибуты у всех файлов которые ставите поменять на 755.

Неудачная загрузка. Вам запрещено загружать такой тип файлов

Хотел поставить сюда и 1.37. и 1.38. готовые для перезаписи в ААФ, но не даёт форум. И даже по одному файлу не дал.

Кому надо пишите в личку, или пошлю на мыло.

А у меня вопрос К Серёгге. Как на том сайтые, где ты делал файл м3u зарегится, чтобы брать у них кино?

это что бы эмульгаторы скачивать мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INDB-7 v.008 Flash/USB

Финальная версия--само совершенство.

Skin default HD--вершина совершенства.

http://minicat.tv/forum/topic/168523-indb-7-v008-flashusb/

А откуда-то с другого , чтобы без регистрации, взять нет где?

А то уже спамоящик не вадерживает ;) всех регистраций...

или в личку/майл усб-версию для 910 сбрось...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INDB-7 v.008 Flash/USB

Финальная версия--само совершенство.

Skin default HD--вершина совершенства.

http://minicat.tv/forum/topic/168523-indb-7-v008-flashusb/

Ты давно нас эту версию перешёл? Она уже 3 месяца как готова. Писать о "совершенстве" уместно с указанием своего ресивера, и опыта использования не только от красивой блу-панели. На 91-м я пока жду улучшений. ААФ намного больше меня устраивает, не умаляя заслуг Искановской прошивки. Мне, нма МОЁМ ресивере лучше другие прошивки пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда-то с другого , чтобы без регистрации, взять нет где?

А то уже спамоящик не вадерживает ;) всех регистраций...

или в личку/майл усб-версию для 910 сбрось...

Тебе ссылки на все виды IPbox дать? Или напиши какому CubeRevo соответствует 910-й. Там все в виде CubeRevo зписаны, а в ссылках они все почему-то IPbox 900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...