Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так чем именно вам помочь, вручную прописывали настройки сети к ресиверу через телнет подключались пинг с ресивера проходит к ресурсам каким либо в нете ?

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Может я сформулировал не понятно, для меня эти термины не все понятны. Я вижу через тотал по фтп ресивер и папки. При входе в системе в раздел интернет, и далее при соединении пишет ошибка связи. Ну и каналы не раскодирует.

20211125_110409.jpg

4 минуты назад, Geroy сказал:

Ну у вас вроде как проблем нет с доступностью ресивера в нет.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Извините за беспокойство и мой тормоз. Все дело в настройках роутера

Извините, можно еще вопрос. Есть второй ресивер, я думал GI8120 начал прошивать восстановительной прошивкой с форума и получил на заставке надпись IDENT Error--STBMODEL. как понимаю это не GI8120? Можно восстановить или уже кирпич? По виду очень похож на GI. а задняя панель вообще не отличима. 

20211125_213634.jpg

20211125_213559.jpg

20211125_213617.jpg

Это может быть Golden media 990 или Amiko 8900, у них корпуса и морды одинаковые и такие же как у GI8120, а конкретная модель написана на съемной морде которой как я понимаю у Вас нет.  Прошивки от одного к другому не подходят. При загрузке ресивера как правило название и номер модели пишется на экране. Сообщение IDENT Error--STBMODEL говорит о том что Вы пытаетесь прошить ресивер прошивкой от другой модели. В принципе окирпичивания не должно произойти. Вам нужно выяснить какой у Вас ресивер и прошить его родной прошивкой. Ну или попробовать наугад прошить прошивкой для Golden media 990, если будет то же самое, то прошивкой для Amiko 8900/

Изменено пользователем TestPilot

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...