Перейти к содержанию

Домашний шаринг


Рекомендуемые сообщения

Не по теме...но я почемуто не могу создавать темы вот напищу сдесь....с недавнего времени перестали показывать HD каналы..хотя все до этого прекрасно работало...пакет ТВ+ (Рос + Укр + HD)....ресивер GI ST9196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonik9086

 

Я вам ответил уже, для подобных вопросов есть соответствующая тема- Проблемы с настройкой кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прикупил карту триколора 24 серии, возможно ли ее расшарить в GI 2238 для просмотра на компьютере (т.к на ресивере невозможна нормальная одновременная работа hdmi и композитного выхода, rgb при включенном hdmi вообще не функционирует)? Подключил ресивер к роутеру, айпишник получает, плагин в dvbdream вроде соединяется (или нет?)   

0442d01d71d4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Прикупил карту триколора 24 серии, возможно ли ее расшарить в GI 2238 для просмотра на компьютере (т.к на ресивере невозможна нормальная одновременная работа hdmi и композитного выхода, rgb при включенном hdmi вообще не функционирует)? Подключил ресивер к роутеру, айпишник получает, плагин в dvbdream вроде соединяется (или нет?)   

 

Ваш ресивер в качестве сервера работает по протоколу homecаmd клиент на компе по этому протоколу работать не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли при шаринге на один ресивер передать сигнал на другой ресивер в другой комнате первый ресивер gi s2121 а второй gold interstar 8001  и чтгбы они работале автаномно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал такую сеть: GI-ST7699 раздает через нуль-модемный кабель 2 карты (зеленка и Телекарта) на GI-S2028, подскажите, возможно ли через LAN добавить GI-S2238 в качестве второго клиента?

Дикарям надо продавать стеклянные бусы, а не рассказывать технологию их изготовления. Всё равно или не поймут, или сделать не смогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли собрать такую сеть:

2 рессивера GI-ST7699 (в одном зеленка и Телекарта, во втором Радуга) в качестве серверов запущенные через LAN на маршрутизатор либо свитч, с раздачей всех ключей на 3 клиентов GI-S2238? Если это возможно то по какому протоколу?

Дикарям надо продавать стеклянные бусы, а не рассказывать технологию их изготовления. Всё равно или не поймут, или сделать не смогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли удастся, +++ привязывают свои карты к оборудованию, на других ресиверах они не работают

Дикарям надо продавать стеклянные бусы, а не рассказывать технологию их изготовления. Всё равно или не поймут, или сделать не смогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, я имел ввиду НТВ+. Неужели они уже привязывают карты к ресиверам

НЕТ. Карты работают в лбом "ихнем" ресивере.

А чтоб карта Мпег4 работала в "нерекомендованном" ресивере, то нужно знать "ключ привязки".

А это "большой секрет маленькой компании". :)

А если карта со Стартовым обычная мпег2, то никаких ограничений нет, если она с идентом 040600.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ. Карты работают в лбом "ихнем" ресивере.

А чтоб карта Мпег4 работала в "нерекомендованном" ресивере, то нужно знать "ключ привязки".

А это "большой секрет маленькой компании". :)

А если карта со Стартовым обычная мпег2, то никаких ограничений нет, если она с идентом 040600.

А разве Стартовый на картах Мпег-2? <_<

Дикарям надо продавать стеклянные бусы, а не рассказывать технологию их изготовления. Всё равно или не поймут, или сделать не смогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Globo 9500.

Купил у вас пакет триколор.

Настроил логин, пароль, ip, 13650

 

Мне в окне настроек говорит:

sending ECM to server

Failed to get CW fom server

 

Каналы не показывают.

Кстати, почему нет Россия 1 HD, Россия 2 HD ? - надо очень

 

Что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел добавить, что  НТВ+ работает нормально. Сервер cserv18.(ip тут не указываю)

Ну, и я спрашивал как насчет "Первый канал HD" и "Россия". У вас они не упомянуты в списке Триколор.

А очень хочется российское ТВ в HD качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

programmer111

во первых не надо здесь строчить как в аське

если покупали пакет нужно было смотреть описание и дождаться активации

и если после этого не работает показываем лог в соответствующей теме

 

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1676&page=2#entry553071

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется такая система: S2026 сервер и S1125 клиент, подключенные через rs-232 15 метров. Вива Тв 140Е. 2026 работает отлично, а вот 1125 постоянно зависает секунд на несколько. Что может быть? Прошивки стоят последние.

IP Box 9000HD Plus, PGI v0.6.1, Pioneer 4280XD, HDMI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при работе клиента сервер у тебя включен? Как они подключены к антенне, независимо или через разветвитель?



Имеется такая система: S2026 сервер и S1125 клиент, подключенные через rs-232 15 метров. Вива Тв 140Е. 2026 работает отлично, а вот 1125 постоянно зависает секунд на несколько. Что может быть? Прошивки стоят последние.

У меня были подобные зависания когда я подключал к антенне клиента на проход через сервер

Дикарям надо продавать стеклянные бусы, а не рассказывать технологию их изготовления. Всё равно или не поймут, или сделать не смогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в раздачи карты триколор Есть 8 ресиверов Skyway  Nano

эмулятор MgCamd для клиента как настраевается Я понял

 CWS = ip_ресивера порт логин  пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14

В настройки сервера нужна помощь ????????????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 человек на одну карту забудь будут такие фризы у клиентов а это никому не понравится и попадёшь на бабки которые

собираешся с них содрать

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 человек на одну карту забудь будут такие фризы у клиентов а это никому не понравится и попадёшь на бабки которые

собираешся с них содрать

Максимально на одну каарту сколько можно клиентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы стабильно 4

 

 

Спасибо понял тогда нужно делать два сервера и к каждому по три клиента

В  ЭМУЛЯТОР OSCAM какие настройки нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреев

я вот что тебе скажу хлопотное это дело

зависит от того находятся ли клиенты в одной домашней сети я так понял нет

тогда нужно проводить много манипуляций прежде чем доберёшься до OSCAMА

начиная с роутера и заканчивая IP адресом 

второе стоит денег так не лудше ли купить каждому за бакс пакет в биллинге и наслаждатся просмотром

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...