Перейти к содержанию

Домашний шаринг


Рекомендуемые сообщения

в другую комнату хотел бы подключить пакет каналов НТВ+, который имеется у меня сейчас на вашем сервере. Могу ли я второй ресивер использовать с действующим акуантом или же нужно создавать для второго ресивера новый аккуант, настраивать его на втором ресивере и оплачивать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasya1971

Tiger E100

Настройка кардшаринга На Tiger E100

проще всего по "лану".

так как другой возможности нет.

в смысле? а компьютер к интернету чем подключен?

можно интернет вместо rs-232 взять и с компьютера - дай разрешение...в настройках компа.

[

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Думаю это подходящая тема для моего вопроса. Имею спутниковое DVB-S карту. Возникла мысль используя Ваш сервис, сжимать получаемый сигнал преобразовывать в мультикаст на своем сервачке и пускать по квартире как IPTV. Думаю правилам пользования ресурса это не противоречит, так как нагрузка на Ваши сервера будет только от одной DVB-S карты как от одного клиента, вся остальная нагрузка на моем серве будет. Так вот, может кто пробовал так. Не направите на путь истинный, как это реализовать. На сервере соответственно Linux стоит. Заранее благодарен за ответ. Уважаемые админы, если все же это нарушает правила, прошу сильно не пинать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! проблема такого плана: 3 ресивера GI-7s770 с официальной картой нтв + , 3 картсплиттера безпроводных, все работало на ура, сейчас начались проблемы, убивает карту, поменял, вставил другую поработало с неделю, опять пошли затыки, карта опять перестала определяться ни в одном ресивере, даже в рекомендованном Humaxe, деньги на счету есть, все активно, в чем может быть проблема? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1966

советую в самих ресиверах прописать иденты в эмуляторе...тогда запрос на ключ будет по нужному /запрашиваемую иденту.

по простому"привязать" канал к иденту.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1966

советую в самих ресиверах прописать иденты в эмуляторе...тогда запрос на ключ будет по нужному /запрашиваемую иденту.

по простому"привязать" канал к иденту.

попробую, но почему карту убивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую, но почему карту убивает

Потому что это новая карта Виаксесс 5.0 с защитой от кардшаринга.

Чуть больше запросов на неё приходит в единицу времени и карта блокирует запросы на пару недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это новая карта Виаксесс 5.0 с защитой от кардшаринга.

Чуть больше запросов на неё приходит в единицу времени и карта блокирует запросы на пару недель.

И КАК ЭТО РЕШИТЬ :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И КАК ЭТО РЕШИТЬ

Если б так просто можно было решить ЭТО, то плюсы вряд ли бы такие антишаринговые карты внедряли бы.

Тем более при работе кардсплитера с ресиверами, где нет возможности привязки идента к каналу.

Изменено пользователем sergik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б так просто можно было решить ЭТО, то плюсы вряд ли бы такие антишаринговые карты внедряли бы.

Тем более при работе кардсплитера с ресиверами, где нет возможности привязки идента к каналу.

тогда вопрос: на каком оборудовании можно смотреть нтв + на 5 точек с одной оф картой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1966

советую в самих ресиверах прописать иденты в эмуляторе...тогда запрос на ключ будет по нужному /запрашиваемую иденту.

по простому"привязать" канал к иденту.

че то не могу разобраться ,где и что прописывать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Tiger t-6 и Tiger 6 klass HD.Смотрю G-шару через Tiger 6 klass HD.Как мне настроить домашний шаринг?

Соединял тюнера нульмодемным кабелем но так ничего и не добился.Обьясните как подключить(досканально).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединял тюнера нульмодемным кабелем но так ничего и не добился.Обьясните как подключить(досканально).

шару на щару не получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема:

имеется GI S8120, который подключен по UTP/LAN к ш@ре по одному логину к двум пакетам: +++ и трико. В соседней комнате простаивает в бездействии humax va-5sd. Кто знает, тот понимает, что у Хьюмакса нет ни Ethernet, ни ЮСБ. Зато у него есть LNB In. Возникло непреодолимое желание как-нибудь поженить Хьюмакс с Шурой. В связи с чем возникает такой вариант:

1. сделать GI S8120 сервером.

2. Получить на него два аккаунта и расшарить его.

3. из RF OUT GI S8120 кинуть коаксиал в LNB in Хьюмакса, т.е. сделать его клиентом.

Возможно ли реализовать такую схему или чего-то не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел вот схему такого девайса:

Его можно использовать для роздачи шуры по ком-порту ?

Ссылка на схему

post-2181-1331648765_thumb.png

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема:

имеется GI S8120, который подключен по UTP/LAN к ш@ре по одному логину к двум пакетам: +++ и трико. В соседней комнате простаивает в бездействии humax va-5sd. Кто знает, тот понимает, что у Хьюмакса нет ни Ethernet, ни ЮСБ. Зато у него есть LNB In. Возникло непреодолимое желание как-нибудь поженить Хьюмакс с Шурой. В связи с чем возникает такой вариант:

1. сделать GI S8120 сервером.

2. Получить на него два аккаунта и расшарить его.

3. из RF OUT GI S8120 кинуть коаксиал в LNB in Хьюмакса, т.е. сделать его клиентом.

Возможно ли реализовать такую схему или чего-то не хватает?

Бред полнейший. :wacko:

Тыкать что попало куда попало.

Полное не понимание работы телевидения вообще.

Из RF выхода, где передаётся частота не выше 900 мГц, подключить на вход LNB ресивера, у которого сигнал начинается только от 900 Мгц. (Хоть бы для любопытся характеристики почитали бы для общего развития)

Получить на него два аккаунта и расшарить его. - как получить?

По инету через ЛАН порт. А как на другой ресивер передать?

Официальные ресиверы (Хьюмаксы, DRE) не поддеоживают функцию шаринга.

Софт должен быть в ресивере такой, чтоб ресивер мог код (кодированного канала) запрашивать через ком порт или ЛАН.

Или Вы собрались интернет сигнал через RF выход на другой ресивер передавать? :lol:

Может ли современный телик к инету подключаться не через ЛАН порт, а через RF вход, к которому антенна подключается? Бред. Никому в голову это не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничить число юзеров или карты добавлять и систему свою апгрейдить

у меня прошивка апрель 2009, если прошить 05.10.2009 с эму и поставить Wireless KIT SmartCard-3 можно будет решить проблему или нет :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть GI s8120 (SPARK с плагином MCAD) - смотрю Платформу HD с картой Б3.

Хочу купить второй s8120 и сделать домашний шаринг Платформы.

Это возможно? какие плагины надо ставить в аппарат сервер и в аппарат клиент? Плагин MCAD оставлять или ставить другой?

Просветите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть GI s8120 (SPARK с плагином MCAD) - смотрю Платформу HD с картой Б3.

Хочу купить второй s8120 и сделать домашний шаринг Платформы.

Это возможно? какие плагины надо ставить в аппарат сервер и в аппарат клиент? Плагин MCAD оставлять или ставить другой?

Просветите плиз...

обшибся... плагин mcas, а не mcad..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nyda

обшибся... плагин mcas, а не mcad..

. плагин mcas - только для оф- просмотра -!!!!

для эмулятора он не годиться.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...