Перейти к содержанию

Домашний шаринг


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

KapustA777

вы о чем вообще спрашиваете, о проге мпцс? никакой не вводить если не пользуетесь прокси серверами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KapustA777

Такие вопросы в теме Общие вопросы по настройке кардшаринга.. Если у Вас инет через прокси, смотрите тему Кардшаринг в картинках, там есть описание.. Вам нужна сторонняя прога, типа Freecap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите есть телек PIONEER LX-5090H возможна ли на нем шара в нем есть спутниковый ресивер и LAN будет докупаться дрим с оф картой для второго телека можно ли на всем этом настроить шару и какой дрим лучше брать с HDMI для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телек PIONEER LX-5090H возможна ли на нем шара в нем есть спутниковый ресивер и LAN

Нет, не возможно.. Наличие лан порта не говорит о возможности шаринга.

будет докупаться дрим с оф картой для второго телека можно ли на всем этом настроить шару и какой дрим лучше брать с HDMI для этих целей.

Тема по выбору ресиверов в этой же ветке.. Немного подождите, выйдет дримбокс 800 HD SE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь восстановить дом.шару РадугаТВ.

Сервер опенбокс800 , клиент опенбокс820. Совчерашнего дня шара не работает. ПО 5.46 на обеих опенах. В опене-клиенте идент привязан 0652 FFFFFF на каналах пакета. С чего начать проверку? Нульмодемныйкабель вроде в порядке и находится в дали от возможного задевания и появления разрыва или распайки контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

820user

В ресивере клиенте после прошивки прошивкой 5.46 сброс делали? Попробуйте в клиенте прописать 0652:000015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Встал вопрос о покрытии домашним шарингом мини гостиницы на 10 номеров (Триколор). Насколько реально это реализовать используя Openbox540 и картсплитер RS232 на 8 портов. Может кто-то делал подобное.не очень хочется выбрасывать 30 р. на эксперимент?

Александр1005, Ну как результат ?

Я вот тоже хочу покрыть домашним шарингом минигостиницу.

Правда разводку буду делать по RF частоте (т.к. она уже есть).

Думаю толи делать на опенах и кардсплиттере, как вы. Но с опенами 540 у нас сейчас напряг.

Да и будет ли возможность расширить больше чем на 8 тюнеров ?

Есть вариант взять Dreamlook X-820 (Openbox X-820), не знаю правда как они по качеству и по работе.

Или взять десяток GI 2121, соединить их по ЛАН. и смотреть +++ базовый или радугу, интересно карты 3К он может шарить?

Кстати а карту 3К какой серии используете?

Может кто-что подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

820user

В ресивере клиенте после прошивки прошивкой 5.46 сброс делали? Попробуйте в клиенте прописать 0652:000015

если имеется ввиду сделать меню-установка-1117 и выбрать кнопку "сброс" , то это сейчас сделал - все равно пишет кодированный канал.

редактировал идент - тот же результат. Только с оф.карты просмотр, с реса-клиент просмотра нет.

такое впечатление что в каком ресивере что-либо сгорело , например ком-порт, хотя в включенном состоянии никаких разъединений не производилось.

Да и вопрос - шара на радугу сейчас активна или нет? может это Ирдето замутило какую-то защиту от доп.просмотра с одной карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

820user

если имеется ввиду сделать меню-установка-1117 и выбрать кнопку "сброс" , то это сейчас сделал - все равно пишет кодированный канал.

нет.имеется ввиду сделать меню-установка-1117- раздел шаринг- и вписать 0652:000015,а потом к каждому каналу "радуги" "привязать".(как "привязываешь" ключи бисс)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

820user

такое впечатление что в каком ресивере что-либо сгорело , например ком-порт

и такое тоже вполне возможно, проверить можно прогой победит, все должно сливаться и заливаться на скоростях 115200, 57600, 9600

Да и вопрос - шара на радугу сейчас активна или нет?

активна как и ранее.

может это Ирдето замутило какую-то защиту от доп.просмотра с одной карты?

на старых картах все работает, на новых что меняли для кабельщиков может и ввели защиту.

Самое главное это если ПО 5.46 выполнить полный сброс и применить рабочий чид как выше указывали вам к каналам пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязка идента и чида к каждому каналу не дает положительного результата. дом.шара не восстанавливается.

наверное проблема где-то в нульмодемном кабеле, ком-портах?

может стои перепрошить ресиверы с ПО 5.46 на ПО 5.46 , т.е. по новой перепрошить ПО 5.46 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

820user

может стои перепрошить ресиверы с ПО 5.46 на ПО 5.46 , т.е. по новой перепрошить ПО 5.46 ?

лучше 5.33 попробуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy, Ippolitovich

Неисправным оказался сом-порт одного из ресов (по крайней мере прога pobedit 0922 выдало сообщение что не удается соединение, когда я пытался слить настройки из опенбокса820). На втором все нормально прошло. Вопрос - в дом.условиях можно починить сом-порт ресивера - разъем RS232-папа у меня есть , паяльник тоже, гарантия на рес уже три года как истекла. Остальные функции ресивера наверное нормально работают - FTA, Biss-каналы показывают, звук, картинка есть как и прежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

820user

Вопрос - в дом.условиях можно починить сом-порт ресивера

Можно конечно починить, там стоит по ком порту или два транзистора или микрушка мах232.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр1005, Ну как результат ?

Я вот тоже хочу покрыть домашним шарингом минигостиницу.

Правда разводку буду делать по RF частоте (т.к. она уже есть).

Думаю толи делать на опенах и кардсплиттере, как вы. Но с опенами 540 у нас сейчас напряг.

Да и будет ли возможность расширить больше чем на 8 тюнеров ?

Есть вариант взять Dreamlook X-820 (Openbox X-820), не знаю правда как они по качеству и по работе.

Или взять десяток GI 2121, соединить их по ЛАН. и смотреть +++ базовый или радугу, интересно карты 3К он может шарить?

Кстати а карту 3К какой серии используете?

Может кто-что подскажет ?

Что-то Александр не отвечает, хотя на форум заходит, админ пожалйста напишите ему в ЛС, хочется узнать подробности.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. я настроил шаринг через dvb-карту tt-budget s-1401. подключил пакет нтв+. работает все отлично, только на немногих каналах отсутствует звук совсем.

подскажите пожалуйста в чем причина :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xXxTaz

С этим вопросом переходите в ветку по картам в тему по используемой проге, к домашнему шарингу это не имеет отношения.. Кодеки смотрите, какие ребята используют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xXxTaz

на немногих каналах отсутствует звук совсем.

а "дорожками""поиграться" не пробовал?

в некоторых каналах первым стоит "цифровой" звук асс-поэтому нужно выбрать вторую "дорожку"- там где обычное "стерео"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я так и не разобрался. Если я возьму картсплиттер, и подключу через него два рессивера, ресивер-клиент будет работать только если в рессивере-сервере установлена официальная карта, или если подключен шаринг тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я так и не разобрался. Если я возьму картсплиттер, и подключу через него два рессивера, ресивер-клиент будет работать только если в рессивере-сервере установлена официальная карта, или если подключен шаринг тоже?

будет работать и по "хоум шарингу" и по "и-нет шарингу".

Из: Novorossiysk

off. был когда то в новороссийске- очень впечатлит простреленный насквозь ж/д вагон...даже фото есть...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересует такой вопрос. Имеется два ресивер GLOBO 4060CX PLUS и ресивер Big Sat Bs-s501xtra прошитый прошивкой от Globo-Orbiton 4000C возможно ли сделать домашний кардшаринг?

GLOBO 4060CX PLUS был сервер, а Big Sat Bs-s501xtra – клиент? Буду, очень рад вашей помаши, заранее спасибо.

Toroidal Т90-(53;56;75;85.2;90;96.5)

SKYWAY LIGHT, SKYWAY DROID

Dreambox 800 HD PVR, Dreambox DM 800HD Se

GI S8120

__________________________________________

OScam для продвинутых, а mgcamd для ленивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интересует такой вопрос. Имеется два ресивер GLOBO 4060CX PLUS и ресивер Big Sat Bs-s501xtra прошитый прошивкой от Globo-Orbiton 4000C возможно ли сделать домашний кардшаринг?

GLOBO 4060CX PLUS был сервер, а Big Sat Bs-s501xtra – клиент? Буду, очень рад вашей помаши, заранее спасибо.

Учитывая что bigsat это клон Глобо, то все должно шарится, посмотрите в шаринг-меню бигсата пункт Homeclient, в конце концов можно просто соединить их нульмодемным кабелем и посмотреть результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis09

Имеется два ресивер GLOBO 4060CX PLUS и ресивер Big Sat Bs-s501xtra прошитый прошивкой от Globo-Orbiton 4000C возможно ли сделать домашний кардшаринг?

да- можно .

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобо 4100С будет с прошивкой 1.3.35 будет поддерживать шару?

конечно...

с любым п.о. с эмулятором шаринг будет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...