Перейти к содержанию

А1 запустил удаленную регистрацию eSIM через мобильное приложение


Рекомендуемые сообщения

С 31 августа 2021 года все владельцы смартфонов с поддержкой eSIM смогут подключиться к сети А1 без визита в магазин А1 – через приложение «Мой А1», доступное для бесплатного скачивания в App Store или Play Market. 

При этом не обязательно быть абонентом компании: выбрать любой тарифный план и оценить высокое качество связи А1 могут также абоненты других операторов связи. Чтобы дистанционно подключиться к сети А1 посредством eSIM, необходимо пройти несколько шагов, которые последовательно предлагаются в приложении «Мой А1» и занимают не более 5 минут.

Для подключения в удаленном режиме доступно большинство тарифных планов А1, в том числе самые популярные «Без Лимита», «Комфорт S», «Комфорт M», «Комфорт L», «Стартовый», lemon Z, lemon Y, lemon X, «Анлим XS», «Раздавай Wi-Fi 30», «Раздавай Wi-Fi 75» и «Раздавай Wi-Fi Pro». 

При этом для новых абонентов на тарифных планах предусмотрены специальные условия. После установки eSIM с помощью «Мой А1» пользователь сможет подключить все необходимые услуги, а в дальнейшем управлять ими через приложение без необходимости посещать офисы А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...