Перейти к содержанию

oscam_ymod1856 для dm500hd


Рекомендуемые сообщения

Если вам нужна версия именно ymod можете скачать по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/3052-nastroyka-kardsharinga-ntv-vostok-56e/?do=findComment&comment=652089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что после установки gp-cam-feed у меня нет никаких softcams, кроме dccamd. Раньше после установки gp-caam-feed у меня было много разных sofcams (включая oscams). как мне получить gp-cam-feed, где у меня снова доступны все softcams включая oscams.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 0d1102a сказал:

как мне получить gp-cam-feed, где у меня снова доступны все softcams включая oscams.

Эти фиды может никто не поддерживать, поэтому у вас и нет ничего кроме. Да и зачем, устанавливайте вручную нужные эмуляторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 0d1102a сказал:

Я имею в виду, какой файл мне нужно скопировать и куда?

Имидж какой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти файлы Я уже скачал и скопировал по соответствующим папкам в ресивере. Моя проблема в том, что я не могу выбрать OSCam.

Цитата

Затем по синей кнопке на пульте выбираете -> CI-Softcam-> в строке select стрелками вправо/влево на пульте выбираете OSCam  и по зеленой кнопке его стартуете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 0d1102a сказал:

Я уже скачал и скопировал по соответствующим папкам в ресивере. Моя проблема в том, что я не могу выбрать OSCam.

Либо не сменили атрибуты на нужных файлах, либо не в те папки скопировали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...