Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток, мне залили OpenPLi-beta...  в DM 500-S. подскажите пожалуйста ЧЕМ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ по настройке шаринга? эмулятор ССсаm 2.1.4 (я абонент cbilling.com) что делать дальше, где и какие настройки менять в данном случаи?

Есть ещё один DM 500-S в него залили nabilosat_v08_dm500s_maxvar_blue..zip, с такой начинкой реально настроить шару? А как этот ресивер дружит с IP-TV? (Я с компом и со спутниковым ТВ на Вы) прошу помочь по шагово! Спасибо

Опубликовано

@AndreyNano

Не посмотришь ( несколько каналов только с DVB-S  транспондеров), не стоит и заморачиваться. Ресивер вам нужно сменить, есть же модели по довольно демократичной цене

Опубликовано

Понятно, спасибо. Я по тренироваться хотел, я на др. логине по Skyway nano2 смотрю шару, сменил настройки на новый идент, но есть проблема с настройками каналов по три повторяющихся канала выдает за 500 штук всплыло, как с этим бороться? И ещё DREAM DM 500-S на IP-TV тоже не годиться?

Опубликовано

@AndreyNano

По каналам как пример почитайте по ссылке 

Менюшка у вас чуть другая, но принцип одинаковый

 

4 минуты назад, AndreyNano сказал:

 И ещё DREAM DM 500-S на IP-TV тоже не годиться?

Нет

Опубликовано

Вот Вам огромное мерси, примного благодарен, скинул лишнее барахло! А вот такой момент: привязать каналы на кнопке1-первый, на 2- второй, и.т.д.. такое возможно настроить?

Опубликовано

А вот тут для меня начинается тёмный лес, куда нажимать где взять эту прогу (что такое прога?) нельзя ли пошагово? 

  • Заголовок был изменён на [Решено]: СМОЖЕТ ЛИ DREAM DM 500-S работать с шарой в 2017г
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...