Перейти к содержанию

Dreambox800 китайский


behruz

Рекомендуемые сообщения

halykbank

у модератора viktor-vudu,стоит такой же как на верхней справа картинке.можно уточнить у него.

Ну я так понял что это один продукт, просто с разных сторон снято фото, ресивер ставится сверху и подключается к USB ресивера и вуаля...получите охлаждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

halykbank

В теме Дримбокс 500HD выкладывал фотку своей подставки можешь посмотреть там её http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry204843

Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

halykbank

В теме Дримбокс 500HD выкладывал фотку своей подставки можешь посмотреть там её http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry204843

что-то не нашел, а 50$ с доставкой это дорого для него ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

halykbank

что-то не нашел, а 50$ с доставкой это дорого для него ?

Нормально вполне 50 у/е вот моя подставка выкладываю...

Изображение

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толк реально есть от неё ? и не шумит ли она, просто рес стоит в спальне, не хотелось чтоб что-то шуршало при засыпании :)

эта вроде "погламурней" смотрится :)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

halykbank

а толк реально есть от неё ?

Конечно есть...

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

halykbank

и не шумит ли она, просто рес стоит в спальне, не хотелось чтоб что-то шуршало при засыпании

У меня она вообще не шумит практически не слышно ну конечно если прислушаться то конечно услышишь её!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vl74

это ваше личное решение должно быть, я бы конечно взял дрим, но вот китайца не оч хоцца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришла свежая партия китайцев 800. Работают отлично, но в рабочем режиме ресивер издает серьезный звук, будто внутри кулер стоит. Что это ? Или галлюцинации ? =))

Интернет-магазин Sat оборудования YugLink.ru

Skype: YugLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

King

издает серьезный звук, будто внутри кулер стоит. Что это ? Или галлюцинации ? =))

нет- в китайцах на самом деле установлен "кулер"- в оригиналах нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пришла свежая партия китайцев 800. Работают отлично, но в рабочем режиме ресивер издает серьезный звук, будто внутри кулер стоит. Что это ? Или галлюцинации ? =))

послушайте блок питания это он пищит я тоже пару дней назад покупал дрим для друга из новой партии там тоже блок пищит и у меня тоже блок пищит и я думал что это кулер :D почитайте 544 сообщение и ответ на него Изменено пользователем narcolyan

DreamBox DM-800 HD MHD-CLUB v9.1.2 Mgcamd 1.35а

DreamBox DM-500 S Gemini 4.6 Mgcamd 1.35а

Twin головки Inverto Тазы 0.9-13Е, 5E, 4W + 0.9-36Е + 09.-9E

ICQ 585340634 E-mail [email protected]

Нет у людей шары они и мучаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушайте блок питания это он пищит я тоже пару дней назад покупал дрим для друга из новой партии там тоже блок пищит и у меня тоже блок пищит и я думал что это кулер :D почитайте 544 сообщение и ответ на него

ему наверное - больно... :lol:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,посоветуйте у кого лучше на форуме взять китайского Дрима 800 ,у самого оригинал ,но нужен китаец. А то в аську одному Уважаемому челу задал вопрос ,а тот включил игнор . Спасибо!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ,посоветуйте у кого лучше на форуме взять китайского Дрима 800 ,у самого оригинал ,но нужен китаец. А то в аську одному Уважаемому челу задал вопрос ,а тот включил игнор . Спасибо!!! С УВАЖЕНИЕМ!!!

зачем вам посредник, покупайте с завода напрямую. я у этих товарищей приобрел и не жалуюсь

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам посредник, покупайте с завода напрямую. я у этих товарищей приобрел и не жалуюсь

Брат чёто там цен не нашёл и какой способ оплаты использовал и сколько примерно вышло с пересылкой. Так то конечно дешевле,но гарантий никаких.А через посредников хоть гаратия есть.Или я не прав? Спасибо!!!

зачем вам посредник, покупайте с завода напрямую. я у этих товарищей приобрел и не жалуюсь

Брат чёто там цен не нашёл и какой способ оплаты использовал и сколько примерно вышло с пересылкой. Так то конечно дешевле,но гарантий никаких.А через посредников хоть гаратия есть.Или я не прав? Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

superadvokat

Там у них номер телефона указан и скайп а лучше у Лейбела покупай!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

superadvokat

Ага спасибо!!!

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showuser=3635

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю этого чела. Я сам был зарегин на этом форуме под другим ником ,но после збоя пришлось зарегиться под этим .Сам раньше торговал Акорпами с mpcs на борту. Ещё раз спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам посредник, покупайте с завода напрямую. я у этих товарищей приобрел и не жалуюсь

Подтверждаю,- я у них ещё зимой покупал (о чём здесь уже писал... пост 38),- пока слава богу всё нормально, только кулер примерно раз в 2-3 месяца смазываю (когда шум его достаёт :-) )....

60см. + Fulan Spark I+ + Freesat V8Super
(Globo7010A-вышел на пенсию, после покупки китайского Дрима, Дрим пошёл туда же,- по состоянию здоровья, GiS8001+ тоже на пенсии в связи с отсутствием поддержки HD каналов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю,- я у них ещё зимой покупал (о чём здесь уже писал... пост 38),- пока слава богу всё нормально, только кулер примерно раз в 2-3 месяца смазываю (когда шум его достаёт :-) )....

А в стенд бай отключаеться вентилятор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат чёто там цен не нашёл и какой способ оплаты использовал и сколько примерно вышло с пересылкой. Так то конечно дешевле,но гарантий никаких.А через посредников хоть гаратия есть.Или я не прав? Спасибо!!!

прислала свежий прайс, дрим800 стоит 175$

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислала свежий прайс, дрим800 стоит 175$

Да я тоже связывался по твоей ссылке с китаечкой вот от неё кусочек письма

Unit price for DM800HD IS 173USD FOB SZ

Unit price for DM500C Is 46USD FOB SZ

2PCS Ship VIA EMS,About take 10 days to your side,Ship fee is 68USD,Total is 287USD

About the DM800HD,Our Bootloader 76A,Gemini 5.1,Alps Turnner L3,Made in Japan,Sim version 2.01

Check it pls

Задал ей вопрос по поводу охлаждения вентилятор или кулер отключаеться в режиме Стенд бай ,но она мне ничего не ответила.

А у тебя в Стенд бай или в дежурном режиме вертушка(кулер) отключаеться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ещё забыл на Алиэкспрессе чето фирма ананда толи заблокированна ,толи хрен поймёшь . Способы доставки ни какие недоступны.

И ещё если платить палкой ,какие проценты возьмут за пополнение счёта в палке и за перевод(за перевод другому пользователю вродебы комиссия неберёться.ИЛИ Я НЕПРАВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задал ей вопрос по поводу охлаждения вентилятор или кулер отключаеться в режиме Стенд бай ,но она мне ничего не ответила.

А у тебя в Стенд бай или в дежурном режиме вертушка(кулер) отключаеться???

Про те, которые щас выпускают, не знаю, а у моего и в стендбае крутится паскуда, но я другой поставил, который не слышно.

зы: а почему берете 500C, а не 500S?

Изменено пользователем garili4

Dreambox DM 800HD: domica9a-dm800-2012-02-21-sim2-SSL-84b.nfi (wicardd_1.18)

Sunray 800se: GP3-Sunray sr4-20120323-Sim2-ssl84b-by sat4fun.nfi (wicardd_1.18)

36.0°e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня проблема с китайским дримом 800, купил где-то месяц назад, загудел куллер потом притих, и рес начал подглюкивать, то картинка замерзнет,то пишет tune failed.Потом открыл крышку и оказывается кулер заклинило,он не крутился. Снял, смазал куллер закрутился,но вот беда, HD каналы перестали показывать, только SD, при переключении на HD каналы пишет туже подлую надпись Tune Failed. Неужели тюнер накрылся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

halykbank

не накрылся он , проверьте все кондеры по питанию особенно смотрите на вздутые и поищите где-то выкладывали фотки по доработкой тюнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про те, которые щас выпускают, не знаю, а у моего и в стендбае крутится паскуда, но я другой поставил, который не слышно.

зы: а почему берете 500C, а не 500S?

Да я сам ошибся когда у китайки спрашивал ,а она мне говорит что все берут с S. Вот в том то и дело сам пустил косяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...