Перейти к содержанию

Настройка Dreambox 500s


Рекомендуемые сообщения

на 35 странице я просил помощи в настройке записи видео на пк, так вот все ок спасибо большое, все работало до вчера .... возникла такая не понятная проблема нажимаю на запись как бы запись идет и лампочка моргает и все дела НО на винте создает файл маленький 2 мб и все.

Сколько не пробовал записывать по новому та же картина буквально одна две секунды записывает и все, к всему же тому притормаживает тюнер если делать остановку записи (хотя оно и не пишет)

С пк то видео то что я раньше записал можно смотреть  через тюнер без проблем.

Думал может прошивка ??? перешивал та же картина... может в винде део или в чем еще может то быть ?

Что еще заметил что часто бывает что при переключении каналов подвисает тюнер но картинка есть и звук все работает просто не реагрует на пульт, нужно ждать когда он сам подумает и начнет отвечать на нажатие кнопок или выключить с сети его 

надеюсь что кто то поможет, спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже создавал нового пользователя, и с новой папкой, и в дриме менял настройки все оно подключается все ок но только как нажму на запись создает пору сек видео и все...

 что еще заметил  лампочка при записи работать начала по другому, раньше как все было ок лампочка раз в секунд моргала красным (зеленая горит сама по себе стабильно при записи) а вот сейчас нажимаем на запись горит зеленая лампочка  и возле ее начинает моргать красная, потом через секунд 5 зеленая гаснет, горит красная потом проходит пару сек и снова загорается зеленая красная моргает но не так часто как раньше, а потом бывает и вообще перестает моргать... Плюс к тому всему, как нажимаю на кнопку стоп запись то окно появляется я выбираю стоп запись и после этого ноль эмоций на пульт, проходит минут 5 а то и больше и после этого появится то окно что должно появится сразу же после стоп запись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linux ext убери

вообще поиграйся этими настройками

rw должно буть точно активированна

остальные не могу сказать за не имением такого девайса

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что можно взять и настроить что бы смотреть на пк видео (можна было бы и сразу как то записать на пк это видео) прошу помощи в такой тогда настройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дриме

post-14538-0-15138500-1368441755_thumb.jpg

в проге

post-14538-0-98770800-1368441796_thumb.jpg

 

p.s.нафига ты фотки вешаешь

хочешь картинку поставь в дриме,что нужно и дай в тельнете

команду grab

картинку найдёшь в папке /tmp

Изменено пользователем waldi38

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось в виду картинка номер 2,

то есть проги а по твоей ссылке была старая версия,

если не получается настраивай VLC ,но записи не будет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...