Перейти к содержанию

Триколор-интернет и граббинг


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!! Насчет профилактики на трико и отсутствии сигнала.Сегодня утром тоже наблюдал отсутствие сигнала.и так вторые сутки.Это только у меня?Думал карта выеживается.Переключился на Радугу и пошло все без проблем.Позже и трико пошло как обычно.Два дня рыбалки одним словом в одно место.Не удивлюсь если завтра повторится тоже самое с потерей сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Два дня рыбалки одним словом в одно место.Не удивлюсь если завтра повторится тоже самое с потерей сигнала.

Аналогично!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Возникла проблемка, не получается Скайнет запустить под новые дрова (скайстар2, 4.5.1, ХР SP3), до этого на более старых дровах и ХР SP2 рыбачил нормально, помогите кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите мне, я все настроил как написано , все подключаеться но страницы не открываються!!!! Что может быть у меня Win7 и SS2 карта, не пойму в чем дело, не может быть такого что касперский не дает работать инету нормально!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexxxSoft

может быть такого что касперский не дает работать инету нормально!???

выключи его и проверь- кто ж мешает?...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу заставить заработать инет на Windows 7, на хр настраиваеться мгновенно а на семерке делаю также все подключаеться а страницы не открывает, что делать не знаю , всю голову уже сломал!

кТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЬЕ , что может быть такое???? у меня Windows7 64битная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу заставить заработать инет на Windows 7, на хр настраиваеться мгновенно а на семерке делаю также все подключаеться а страницы не открывает, что делать не знаю , всю голову уже сломал!

кТО НИБУДЬ ПОДСКАЖИТЬЕ , что может быть такое???? у меня Windows7 64битная

А вот пару страниц назад в лом почитать?

Писал уже и не раз что на Вин 7 нужно открыть общий доступ у наземного соединения.

Заходишь Свойства\Дополнительно и ставишь галочку Разрешить другим пользователям сети использовать данное подключение к Интернету удаленного компутера.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот пару страниц назад в лом почитать?

Писал уже и не раз что на Вин 7 нужно открыть общий доступ у наземного соединения.

Заходишь Свойства\Дополнительно и ставишь галочку Разрешить другим пользователям сети использовать данное подключение к Интернету удаленного компутера.

я все статьи перечитал, и доступ открывал и все служды повключал и все равно не фига не работает !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низнал что mail .Ru теперъ находится на fotoki.Realms.Biz/ он угоняет почту гад кто нихочет потерят почту ни в водите туда ничего

Я вроде писал об этом потдерживаю на все 100%,если не верите убедитесь сами.Не водите.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде писал об этом потдерживаю на все 100%,если не верите убедитесь сами.Не водите.....

У кого имеется опыт рыбалки на dreambox поделитесь!делал все как описано в faq с учетом данных триколор но рыбка вообще не ловится!готов попробовать на другом спутнике есть 4w ;5e;13e;19e;36e;42e. если можно подробно что и как делать именно на dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала было хорошо, а щас много дискотов :angry:

На других, из названых нет рыбы, надо 7е

Какой faq читали? Тут коечто

http://www.allrussian.info/index.php?page=...7&pageNo=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала было хорошо, а щас много дисконтов :angry:

На других, из названых нет рыбы, надо 7е

Какой faq читали? Тут коечто

http://www.allrussian.info/index.php?page=...7&pageNo=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ,решил тоже приобщится к спутниковому инету,но есть несколько глупых вопросов,настройку делал по http://salesat.ru/tricolor_internet.html ,всё по рецепту.

оборудование :

1.TT-1401

2.модем Билайн ZTE MF626

3.ОпСоС Мегафон

Вопрос:

1.Надо настраивать OpenVpn?

2.Ускоритель Tellinet надо ставить?

3.Зачем делать перерасчет МАК?если в фильтрах есть пункт,вычислить МАК из адреса IP dialup соединения

4.Трафик с ОпСоСа будет уходить?

5.PID какой ставить?

Изменено пользователем yamakovs

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ,решил тоже приобщится к спутниковому инету,но есть несколько глупых вопросов,настройку делал по http://salesat.ru/tricolor_internet.html ,всё по рецепту.

оборудование :

1.TT-1401

2.модем Билайн ZTE MF626

3.ОпСоС Мегафон

Вопрос:

1.Надо настраивать OpenVpn?

2.Ускоритель Tellinet надо ставить?

3.Зачем делать перерасчет МАК?если в фильтрах есть пункт,вычислить МАК из адреса IP dialup соединения

4.Трафик с ОпСоСа будет уходить?

5.PID какой ставить?

1.Нет

2.Нет

3.TT-1401 настраивается всех легче,на этой карте МАС пересчитывать не надо,сама пересчитает,вычислить МАК из адреса IP dialup соединения

4.Да.Исходящий.

5.1000

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть нормальный ПРОГдвб,а то в аплоде шляпа какая-то с ошибками не закачивается,качается сброс и снова качается,и ещё есть способ исходяший трафик сэкономить,типа компрессора или что там надо,

Russia + Seven-sky < 100 + Samsung + Lmod 3.78V.I.P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят есть нормальный ПРОГдвб,а то в аплоде шляпа какая-то с ошибками не закачивается,качается сброс и снова качается,и ещё есть способ исходяший трафик сэкономить,типа компрессора или что там надо,

Я глобаксом жму исходящий.

Тут ребята описывали про это http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=778&st=450

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли объединить два подключения для увеличения скорости интернет?

Имеется подключение трико инет и наземное подключение по ADSL.

ADSL выдаёт скорость 24-26 килобайт/сек

Трико инет выдаёт около 20 килобайт/сек

Ну так вот, возможно ли объединить эти два подключения, что бы эти скорости объединились и получилось бы где то около 45 килобайт/сек.

P.S. Это ADSL подключение используется как исходящий канал для трико инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли объединить два подключения для увеличения скорости интернет?

Имеется подключение трико инет и наземное подключение по ADSL.

ADSL выдаёт скорость 24-26 килобайт/сек

Трико инет выдаёт около 20 килобайт/сек

Ну так вот, возможно ли объединить эти два подключения, что бы эти скорости объединились и получилось бы где то около 45 килобайт/сек.

P.S. Это ADSL подключение используется как исходящий канал для трико инета.

Объединить эти два подключения можно.ADSL будет использован как исходящий,а трико инет входящий и получится очень не плохая связка при условии если у Вас ADSL не безлим.

Но вот скорость в основном зависит тока от входящего трафика и поэтому она не увеличится а будет зависеть от скорости инет трико.

Так что если у Вас ADSL не безлимит,а тарификация по факту то с инетом от трико связка будет эффективной в плане экономии.

Если же ADSL безлим то смысла в этой связке нет.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Появилась проблема- стоит сервис пак 3, he хочет работать скай стар. Как победить??

Не может такого быть.Дело не в том что у Вас стоит сервис пак 3,а что то Вы или не правильно делаете,или система стоит криво.

Скайстар работает на всем и вся.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что я не так делаю? Вставил карту, установил драйвера с диска, скачал прогдвб, при установке указал скайстар2, при запуске пишет Ошибка при запуске устройства

адрес [email protected]

аська 629453563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что я не так делаю? Вставил карту, установил драйвера с диска, скачал прогдвб, при установке указал скайстар2, при запуске пишет Ошибка при запуске устройства

При установке выбери PCI card budget
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что я не так делаю? Вставил карту, установил драйвера с диска, скачал прогдвб, при установке указал скайстар2, при запуске пишет Ошибка при запуске устройства

В списке устройств выберите свою карту.Или посмотрите может там не одно устройство уже запущено.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят крестики, что это значит?

Это значит что Ваше устройство не запущено.

Выберите из списка устройство и запустите его.

Не пойман, не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...