Перейти к содержанию

Триколор-интернет и граббинг


Рекомендуемые сообщения

Выкинь её и поставь себе SkyNet

А смысл?Если рыбалка это мод Ская??

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие карты ДВБ подходят для Трико-интернет?

У меня уже стоит ТрикоТВ. Для инета надо новую тарелку брать?

Любая интернет DVB карта!

Тарелка годится твоя!

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какие карты ДВБ подходят для Трико-интернет?

У меня уже стоит ТрикоТВ. Для инета надо новую тарелку брать?

Если карта уже есть, то юзай ее. Если надо покупать, то покупаем DVB S2 карту(именно S2).

Phenom X4/ GF 520 / ОЗУ 2048/ AzureWave SP400(TH 1041)/ Супрал 90/ WIN XP SP3/ adsl-modem / DVBViewer /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ДВБ С2 - это СкиСтар2?

Интернет идёт оттуда же, откуда и ТВ?

Другую приёмную головку, не помню

как она называется, постояно забываю,

ставить не нужно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ДВБ С2 - это СкиСтар2?

Интернет идёт оттуда же, откуда и ТВ?

DVB-S2 это другое можешь смотреть тв программы мр4 она подорже стоит чем скустар2.

ты определись что ты хочешь для рыбалки , для инета или тв смотреть,а если для всего

сразу лучше DVB-S2 покупай.Вообщем DVB-S тоже для всего подходит,только мр4 не посмотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужно быстро поменять МАС адрес на карте ТТ1401 есть программа "Альтернативная DVBData для продуктов Technotrend с последними WDM драйверами (2.19h)"

тут

тут

сайт автора

самому помогла при настройке интернета

Альтернатива DVBData продуктов technotrend штука очень удобная, есть DVBDataEx для драйверов h,g,e и возможно

для BDAData присутствует смена MAC смена IP поддержка не только PCI но и USB карт tt-USBBox и даже таких раритетов как tt-connect S-1200,S-1500,C-1200 и тд редкости USB от technotrend улучшена индикация сигнала сам пробовал работает хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S2, так S2. Сколько она стоит? Про рыбалку я всё понял. Но не пойму другое - зачем ловить что попало?

Не лучше ли скачать то, что тебе надо с сайта, а не ловить всё подряд?

Объясните суть рыбалки......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ku202

Попробую обьяснить:

Есть места где за высокоскоростной инет без учета трафика даже не мечтают, там единственная связь с внешним миром это жпрс :( , а попробуйте скачать пару гигабайт через жпрс :o , вот и приходиться ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Ребята у кого- нибудь работает триколор инет? два дня нимогу подключиться ошибка 619 вылетает

Капай у себя http://www.ufaman.ru/help/internet/err619.shtml

Все порядке с нетом. и дисконтов за 4 дня не одного.

Изменено пользователем kostogon

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите не пойму в чём дело.На Windows XP SP-2 интернет запускается легко.На Windows XP SP-3 ни в какую.Всё делаю точно так же как и на SP-2.Карта SS-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите не пойму в чём дело.На Windows XP SP-2 интернет запускается легко.На Windows XP SP-3 ни в какую.Всё делаю точно так же как и на SP-2.Карта SS-3

может в Windows XP SP-3 необходимые службы по умолчанию отключены, зайди посмотри :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда зайти и что посмотреть обьясни пожалуйста

пуск-панель управления-адменистрирование-службы, проверь чтобы были включены службы связаные с нетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезагрузил и ничего.Показывает ошибка при загрузки страницы.Но ведь СТВ интернет сэтой же системой работает отлично.Не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капай у себя http://www.ufaman.ru/help/internet/err619.shtml

Все порядке с нетом. и дисконтов за 4 дня не одного.

перерыл всё, точно также всё зделал как в инструкции и ничего всё также даже пробывал L2TP соединение там сразу ошибка789,вот когда поменял провайдера билайн на мтс всё заработало без проблем,мне кажеться usb билайн нихочет дружить с триколором,пользовался 4 дня билайном и то3-5 раз пинать надо было потом подключался а сейчас нихочет вообще ,у кого какие соображения поэтому поводу подскажите плиз.Карта ss-3 winxp profi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чет у меня скорость вообще упала на трико при закачке более 5кб не идет, у кого как отпишитесь, хотя ранее до 15-20 доходило? Связка слон+жпрс+Tuner4PC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна подписка на триколор интернет???

буду рад помочь любому за 100 руб (только чтоб 100 руб легло на счет а комиссия оплачивается вами, если такая будет иметь место быть) на яндекс деньги 41001461276207

причем подписка будет новая (то есть только что зарегестрированный приемник!!!)

вышлю логин и пароль для входа в личный кабинет зрителя на ваш email

беру эти скромные деньги не для того чтоб обогатиться а просто не охота терять время даром, так как занимаюсь установкой этих самых антенн, мне нужно проделоть кучу операций для того чтоб "добыть вам этот логин и пароль!!! то есть я буду смотреть на клиента и если это какая нибудь бабушка с дедушкой которые явно не знают что такое компьютер не говоря уже об интернете (как раз подписка на интернет им никчему) то вот как раз у них и буду "одалживать" эту подписку!!!!!!

можно писать и на мыло [email protected]

лучше указать тему письма ИНТЕРНЕТ ТРИКОЛОР, ну чтоб не затерялось письмо!!!

здрасти ребята кто таким делом занимается сейчас мне нужна такая подписка о цене думаю договоримся .и еще какая там скорость .

пишите на мыло [email protected] или сдесь в личку

Изменено пользователем kot1971

Страна моя Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас днём скорость 10-15кбс, ночью до 45кбс. Без слонакса!

Если включить слонакс, то скорость еле 7кбс выжимает!

TT-Budget S-1401, тазик 80см, мотоподвес SuperJack DG-120, конвертер Pauxis PX-2500C, позиция 36E

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W4 - 90% / 100%

Сигнал/качество на транспондерах Eutelsat W7 - 88% / 100%

Связь со мной -> ICQ 724071

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...