Перейти к содержанию

Софт для линейки Openbox Х730,Х750,x770,Х790


Рекомендуемые сообщения

##################

ПО v 1.18.80 от 3.01.2011

##################

Скачать

это уже становится смешно, меняются только цифры в ПО, а изменения только в минус.. очень сожалею что накупил Ореnbox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже становится смешно, меняются только цифры в ПО, а изменения только в минус.. очень сожалею что накупил Ореnbox

Очень странно, что в архиве 2 прошивки с одним номером, что бы это значило ? На сайте С.С. комментариев нет.

Хотелось бы узнать, кто её залил, что работает а что нет .С уважением и наступающим праздником Рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, что в архиве 2 прошивки с одним номером, что бы это значило ? На сайте С.С. комментариев нет.

Хотелось бы узнать, кто её залил, что работает а что нет .С уважением и наступающим праздником Рождества.

P. S. После работы шуры слетают все ключи в эму, приходится заново вводить или держать на компе файл ключей, добавлен в меню таймер, и всё что нового в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slav10

очень сожалею что накупил Ореnbox

ты просто "не ту" модель купил...остальные опенбоксы 300,8*,5*0,сория S - просто отличная...

pure

P. S. После работы шуры слетают все ключи в эму, приходится заново вводить или держать на компе файл ключей, добавлен в меню таймер, и всё что нового в ней.

с пульта пробовал вводить?

или после обновления файла сразу ресивер перезагрузить,что бы "запомнил"

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это СС, пользователям бомбу подсунула.

это было сделано,конечно же "некрасиво"(мягко выразился)...,как борьба с подделками...а не с нами,но пострадали как всегда мы...

зато пользователи оригиналов,а не подделок - смотрят и наслаждаются...

как ни крути- все мной выше перечисленные ресиверы(сам использовал каждую серию)- просто отличная...(кроме х-7*0)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите:

OPENBOX 770CIPVR прош. родная- v1.17.43 (19.03.2009) куплен в супермаркете -работает без претензий.

Могу ли я шить его свежим софтом,шара не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было сделано,конечно же "некрасиво"(мягко выразился)...,как борьба с подделками...а не с нами,но пострадали как всегда мы...

зато пользователи оригиналов,а не подделок - смотрят и наслаждаются...

как ни крути- все мной выше перечисленные ресиверы(сам использовал каждую серию)- просто отличная...(кроме х-7*0)

Ну да, я так и понял. У меня к выше перечисленными Вами марками этого сабжа вопросов нет, может и марка нормальная. Но то что они сделали с пользователями официальных х-7*0 то ..... Я кстати являюсь владельцем такого одного аппарата (официального), и к стати на софте 1.17.88 он работает безупречно, даже получше чем х-8*0 и даже х-5*0 не считая S-версий. Но СС кстати кинуло всех не только владельцев 7*0 но и 5*0 (вспомните серию 8*0). А что касается ПО то это уже другая тема (особенно хочу отметить их выложенное ПО на которое нет описания) .... Эту марку я лично уже не куплю никогда (это лично мое мнение).

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот по поводу ПО 1.18.80:

Шура нет изменений , пакет "Радуга" как не шел так молчит, пакет "Триколора" завелся когда прописал в тюнере идент 000011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот по поводу ПО 1.18.80:

Шура нет изменений , пакет "Радуга" как не шел так молчит, пакет "Триколора" завелся когда прописал в тюнере идент 000011.

На последней прошивке сильно греется в ресивере блок питания и при записи на 8 гиговую флеш идёт перезагрузка где то через час записи, в фаворитах канал слетает не на первый в списке а на последний иногда с полной перезагрузкой и слетанием времени, таймеров и ключей, сегодня откатился на предыдущую, глюки ушли и нагрев блока питания стал меньше .P. S. Мне кажется, что они сделали в прошивке бомбу и для оригиналов, которая сжигает процессор, залил например кто то прошивку,посмотрел пару тройку дней и в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

P. S. Мне кажется, что они сделали в прошивке бомбу и для оригиналов, которая сжигает процессор, залил например кто то прошивку,посмотрел пару тройку дней и в мусорку.

нонсенс!

для чего им "убивать" собственное изделие?

(иногда подумай,прежде чем что то писать)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,подскажите:

OPENBOX 770CIPVR прош. родная- v1.17.43 (19.03.2009) куплен в супермаркете -работает без претензий.

Могу ли я шить его свежим софтом,шара не нужна.

v.1.17.15 от 27.11.2008- последний без бомбы

если у тебя уже с 43-м работает- то можно...

прош. родная- v1.17.43

вот это смущает...это значит без эмулятора...

тогда - смотри сам ,на свой страх и риск...

если не нужен эмулятор,и шаринг- тогда нет и смысла в обновлении п.о.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонсенс!

для чего им "убивать" собственное изделие?

(иногда подумай,прежде чем что то писать)

Ну почему же, у них на подходе партия S1 наверное, вот их и нужно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, у них на подходе партия S1 наверное, вот их и нужно реализовать.

ну это было бы уже слишком... :unsure:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88 как я понял ,рулит ...так и не чего не изменилось ,как хорошо что продал год назад

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

нонсенс!

для чего им "убивать" собственное изделие?

(иногда подумай,прежде чем что то писать)

А так оно и есть, посудите сами, линейка неудачная, глюков много, недовольных то же и зачем им С С это нужно в период кризиса, сжечь остатки, работающие, ещё и положить х*й на неё, чтоб покупали очередные "шедевры " этой "конторы " с глючными софтами и жжёными ресиверами. И не не надо защищать эту гнусную контору, делающую бизнес нечестным трудом, наживаясь пусть да же под благими намеременьями.А жечь оригиналы - верх дибилизма, хорошо, кто успел откатиться и спас ресивер .А убивать своё- идиология С. С. Нагреться и кинуть всех, невзирая оригинал или подделка- девиз С С . Хорошо, мне удалось спасти ресивер после бомбы, сгорел стабилизатор питания ядра на 1,5 вольта, а могло быть и хуже. Да ещё постами выше я писал о слетании ключей после шуры на последнем софте даже после запоминания эффект тот же, гнилой софт, не советую эго лить . P S Долго думал, но решил написать. А смысл есть, чтоб покупали очередное г***о от С С . С праздником Рождества и несжёными ресиверами.

Изменено пользователем pure
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано списывать 7-ую серию. А новое не всегда лучше. Дороже это точно, но про лучше, могу посприть. Есть неудачные железки (подсевшие, с брачком и тд.) но нельзя же списывать всё по одному случаю.

Кто ещё опробовал новое по? :blush:

Мотор+1.2+90+60=OpenBox 730-810-820:::Gi 1116:::1126:::7699:::SkyStar2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AZBOX PREMIUM HDTV кто что думает об это ресивере стоит менять 730 опен ?

на HD ресивер - в любом случае - стоит...

но если ты уж владелец опенбокса то и меняй на опенбокс s-5/7/8...

vent

Все равно 7Х0 уже можно считать мёртвой моделью.

она "родилась" "мёртвой"- точнее - "недоделанной"...таковой и осталась...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pure

в какой то мере можно согласится...но не во всём...

да,были у них и "хамство" и "кидалово"...но посмотри...нигде лучшей тех-поддержки на форумах чем по опенбоксам ты не увидишь- это надо признать...

я сам лично много с ними спорил...но,всё равно покупаю опенбоксы- я их знаю - знаю как они работают - знаю чего от них ожидать....это как в семье - знаешь жену,прожив много лет,знаешь её "повадки" - любишь за одно и ненавидишь за другое...но ты - остаёшься с ней...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано списывать 7-ую серию. А новое не всегда лучше. Дороже это точно, но про лучше, могу посприть. Есть неудачные железки (подсевшие, с брачком и тд.) но нельзя же списывать всё по одному случаю.

Кто ещё опробовал новое по? :blush:

Нут здесь не один случай, а несколько- во первых, горят оригиналы, мой пример постами выше, во вторых- за 3 года уж можно написать прошивку без глюков, без слетаний на первый номер или на последний, как в последнем софте , в последних 4 х прошивках применён новомодний эмулятор, перегружающий проц, далее по 2 месяца ожиданий "чуда " от СС, а воз и ныне там, одно лечат другое калечат. P .S.Если 700 линейка не должна работать из за кривой схемотехники, то какой ни лей софт, где нибудь получишь засаду, то шара не пашет, то эмуль глючит, то дым из корпуса идёт . На многих форумах пишут, что этот проц заточен не для работы в ресиверах, а как математический процессор второго уровня для работы в системах слежения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openвox 770 + камбридж по 1.17.88 подскажите какое желательно использовать по, при переключении каналов на триколор очень большая задержка , иденты присвоены , а на нтв+ всё отлично. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите в чем может быть дело. ОПЕН 770, EUTELSAT 36E на всех транспондерах Триколора уровень сигнала 0, при этом Плюсы и все остальные работают. До недавнего времени все работало. С тюнером ничего не делал. Было предположение, что антенна сбилась, но маловероятно, закреплена как положено, да и на НТВ уровень сигнала достаточно высокий. Есть мысли?

PS На 4.8Е,13Е и 4W проблем с сигналом не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

napalm44

Было предположение, что антенна сбилась, но маловероятно, закреплена как положено,

было правильное предположение...на "глаз" определить что тарелка немного отклонена - невозможно...

а зная "экономных" белорусов- размер тарелки явно 55-60 см...и хватит хорошего порыва ветра,что бы отклонить её на долю градуса- этого достаточно.

На плюсах какой уровень сигнала? Без дисека пробовали подключить?

если бы ответил на эти вопросы или написал сам более подробно - было бы понятней,что делать дальше...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Openвox 770 + камбридж по 1.17.88 подскажите какое желательно использовать по, при переключении каналов на триколор очень большая задержка , иденты присвоены , а на нтв+ всё отлично. :wacko:

а это и было самое лучшее п.о.

но есть уже ПО v 1.18.80 от 3.01.2011 http://gomel-sat.bz/files/cat57.html правда без описания...проверь его.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.1.17.15 от 27.11.2008- последний без бомбы

если у тебя уже с 43-м работает- то можно...

вот это смущает...это значит без эмулятора...

тогда - смотри сам ,на свой страх и риск...

если не нужен эмулятор,и шаринг- тогда нет и смысла в обновлении п.о.

Как это нет. Меню 8282 ввожу ключи -всё работает,на ВИСС АУ вкл. становлюсь на канал откр. сам

Серию N отправлял на проверку - ответ ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurevich58

Серию N отправлял на проверку - ответ ОК.

тогда- удачи!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...