Перейти к содержанию

Настройка статистики cbilling


XomRk

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! 

Извините, если я где-то пропустил информацию. 

До НГ на страничке статистики просмотра, в таблице выдавался адрес IP, мне это важно, потому что настроено ТВ в разных квартирах. 

Сейчас этого вообще нету и добавились какие-то цифры в скобках возле канала (на скрине) 

Может есть какая-то настройка? 

Подскажите, пожалуйста

Screenshot_20210128-205202.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы но нет у вас никаких доп настроек. Включаете какой канал так у вас и отображается, включали каналы с часовым поясом +2 часа и +4 часа и получили инфу о канале вроде как все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XomRk сказал:

А по IP этот столбик просто убрали? Его нельзя добавить? 

Убрали, да. По его добавлению уточним и сообщим вам здесь же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, XomRk сказал:

добавится в течении какого времени?

Я имел ввиду вообще по возможности такого добавления. Уточню можно ли добавить и вам сообщу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, к сожалению или к счастью, но мы были вынуждены разделить логи просмотра и логи списаний с баланса.

В статистике мы вам теперь показываем только статистику по списанию. Т.е. теперь можно либо логи просмотра в которых есть IP, но нет цен. Либо статистику списаний, в которой есть цена и нет IP.

Мы решили остановиться на втором варианте, т.к. у нас в целом запрещено использовать один аккаунт для нескольких человек. Надеюсь, что это не ваш случай.

Так же рекомендую посмотреть в сторону LIVE пакетов, они стоят очень демократично и при этом имеют широкий набор каналов. А так же избавят вас от постоянного мониторинга запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...