Перейти к содержанию

Запись на Openbox


Рекомендуемые сообщения

Очень не хватает возможности записывать на флэшку из тайм-шифта.

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К чертям собачьим это ч(М)удовище я думал то что он пишет могу просмотреть на дриме или ух на азере

но нет тс бывает разный и у запарожцев он особливый НЕПОДСТЕЛЬНЫЙ

лежит он (770) в каробрчке на полочке своему мелкому в комнату ни за что его не дам - психика ребёнка не должна страдать

dmm800hd ,DMM600-pvr 250Gb,globo403,openbox s6 pro+ dre m2 52 серия.d-link dir 320
dir 620 . bbk np 102 v2 90-75e&85.2e; 55-36e; 120 -13e&5e&9e
W.o.T тт10,сау 10,пт 10,ст 10 ,был т-50-2 и тот отобрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opilochnik

:) избавляйся от него за столько- "сколько дадут" :)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opilochnik

:) избавляйся от него за столько- "сколько дадут" :)

я дам 50уе

Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е.

Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дам 50уе

а совесть? :blink:

:lol: где совесть?

человек эмоционально настрадался с этим железом! )))

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто подскажет-какой программой(желательно русифированной) можно вырезать лишние куски из записей .

[email protected]
OpenBox S9 HD PVR Twin v.2.11.57

MgCamd by Xromos v 2.1
90E-75E-53E-36E-13E-4,8E

OpenBox A1 ПО версии 404.003.10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет-какой программой(желательно русифированной) можно вырезать лишние куски из записей .

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0

http://ru-admin.net/soft/31528-womble-mpeg...usifikator.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

[email protected]
OpenBox S9 HD PVR Twin v.2.11.57

MgCamd by Xromos v 2.1
90E-75E-53E-36E-13E-4,8E

OpenBox A1 ПО версии 404.003.10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто подскажет-какой программой(желательно русифированной) можно вырезать лишние куски из записей .

Уже 1,5 года пользуюсь VideoReDoTVsuite скачал на старом SS сайте. прога хорошая но на английском, в инете нашел простую инструкцию к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Купил винт WD на 320 gb, пишет, но проигрывает только 1-2 минуты. и виснет. Разбил на два диска по 150. не помогло. придется использовать диск по назначению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем форумчикам,памагите пожалуста у меня рисирвер openbox 770cipvr ,он ранше харашо работал для записи в флешкарте , чера братишка сваю флешку поставил на рисирвер ,и записивал в нём кино, после этого болше неотображает мою флешку рисирвер,яне толка мою но и любую,помогите если можете,буду благодарен за вашу помош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я пишу на 16 г флешку ADATA C905.Вроде все без проблем уже год.Правда было пару глюков,запись шла а потом файл не проигрывался.Да вот только один большой минус в этом тюнере,было бы переключение при записи на любой канал,а то можно переключать только на последние 10(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, я хотел винт прилепить к openbox x-770

Жесткий диск Western Digital My Passport 500GB WDBKXH5000ABK-EESN 2.5 USB 3.0 External Black

вот, короче по умочанию там была ФС NTFS с размером кластера 4096 байт , я разделил диск на два тома по 232 гб ,первый оставил как есть ,а второй том форматировал в FAT32 с кластером в 32768 байт (по умолчанию) акронисом.При подключении диск заводится,горит индикатор ,но в устройствах ресивера по USB он не определяется,просто тупо пигает индикатор с периодичностью в 2 сек..Как я понял на компе он так начинает мигать когда некоторое время в простое находится,как только я обращусь к файлам на диске,то индикатор постоянно мигает сбольшой периодичностью и затем горит с непрерывностью какое то время.На компе при проверке диск отличный никаких бэдов и прочих ошибок, шустро работает ,тихий и не греется.Собственно сам вопрос,я никогда не вдавался в подробности , много писали -переписывали ,что якобы ресивер поддерживает тот-та-тот диск а нигде не писали ,вообще эти диски с дополнительным питанием или питаются от порта USB ресивера? Судя по тому как при старте HDD картинка ТВ на ресивере немного стала подтормаживать , будто процессор не справляется,я вот и подумал может ему питания не хватает?На флэшку 4 гб пишет всегда нормально .Просто не хочется напрасно покупать дополнительные ЗУ USB и Y-кабель .Помогите разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, я хотел винт прилепить к openbox x-770

Жесткий диск Western Digital My Passport 500GB WDBKXH5000ABK-EESN 2.5 USB 3.0 External Black

вот, короче по умочанию там была ФС NTFS с размером кластера 4096 байт , я разделил диск на два тома по 232 гб ,первый оставил как есть ,а второй том форматировал в FAT32 с кластером в 32768 байт (по умолчанию) акронисом.При подключении диск заводится,горит индикатор ,но в устройствах ресивера по USB он не определяется,просто тупо пигает индикатор с периодичностью в 2 сек..Как я понял на компе он так начинает мигать когда некоторое время в простое находится,как только я обращусь к файлам на диске,то индикатор постоянно мигает сбольшой периодичностью и затем горит с непрерывностью какое то время.На компе при проверке диск отличный никаких бэдов и прочих ошибок, шустро работает ,тихий и не греется.Собственно сам вопрос,я никогда не вдавался в подробности , много писали -переписывали ,что якобы ресивер поддерживает тот-та-тот диск а нигде не писали ,вообще эти диски с дополнительным питанием или питаются от порта USB ресивера? Судя по тому как при старте HDD картинка ТВ на ресивере немного стала подтормаживать , будто процессор не справляется,я вот и подумал может ему питания не хватает?На флэшку 4 гб пишет всегда нормально .Просто не хочется напрасно покупать дополнительные ЗУ USB и Y-кабель .Помогите разобраться.

Скорей всего нужно дополнительное питание. Можешь почитать сдесь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich ,спасибо, мой диск имеет форм-фактор 2,5 ,там пишут ,что вроде должно работать от питания USB,конечно если S-ATA 3,5 на 7200 оборотов ,то видно на наклейке ,что ему надо если 5v ->680mA  ,а 12v ->850mA  . USB у компа как я понял выдает 5v ->500mA ,что для 2,5 на 5400 оборотов,как в моем случае должно якобы хватать.Нигде не нашел информации сколько mA на USB у ресивера?Я вот еще подумал,знаю ,что для FAT32 раздел обычно не должен превышать 32 Гб, но в моем случае я сделал 50 Гб, но даже если и так то он хоть должен был определиться ,ресивером правильно?Кнопки в меню управления USB не подсвечены,будто ресивер его не видит,на жестком диске индикатор светится,будто в режиме ожидания ,если бы ресивер увидел бы его  то доступна была бы кнопка "Форматирование",но нет....

P.S. Кстати тут заявляют,что якобы в X-770 и X-750 1 гиг памяти ,брехня.Я когда смотрю один и тот же канал в одно и то же время ,у меня получается 40 мин,для отмотки назад,либо после 40 минут идет уже удаление начала записи,эта трансляция в среднем идет 2 мбит в секунду, но на флешке эта же трансляция вмещается ,чуть ли не в 1,5 часа на 1 гиг памяти.Брехня ,думаю там мегабайт 650 встроенной памяти.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Technogen, попробуй тогда посмотреть тут возможно что написано ценного для тебя, если нет - то посмотреть и если что задать вопрос на форуме сайта поддержки ресивера сдесь.

 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich , спасибо,не уверен ,что мне там помогут,так как вроде техподдержка линейки 7хх прекращена ,но наткнулся на сайт  один,там написано об OPENBOX S4 Pro ,что тот якобы :

- USB, порт , максимальный потребляемый ток 500 мА

Чего уж там говорить об 770-м,если даже более поздний Full HD не укладывается в рамки требования моего ЖД.Наверно думаю он требует такую нагрузку изза своей скорости,возможно более старые более совместимы ,толи они медленнее и ток не так сильно потребляют.Вот , у меня ж еще в CI слоте САМ модуль с картой, возможно они тянут тоже нехило ток,и при подключении HDD ,на USB куда менее чем 500мА остается.
Посоветуйте какой мне взять USB З\У для HDD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...