Почему же "ни о чем". Просто остальные уже наверняка отчаялись обновлять софт. Кому эти лишние глюки с презагрузками нужны.
Я вот вообще хочу откатиться на что-то более раннее стабильное, может 1.17.xx. Достал глюк таймшифта, когда после одновременной записи и просмотра другой записи из списка, таймшифт просто перестает функционировать(я уж молчу о срывах с паузы в режим воспроизведения), таймлайн останавливается на 5-ой секунде, помогает только презагрузка.
Но похоже это у меня одного, раз все молчат. Хотя сбросы делал, до и после установки, ну как обычно, не первый десяток раз уже шил(через все пршивки прошел), уж и портером пробовал - один хрен.
В общем, продукция с.с., под любой маркой мне более не нужна, даже рекламируемая S-серия, ибо даже не факт глюков на это имеет влияние, а ихнее отношение и пофигизм с высоко поднятой головой.