Перейти к содержанию

<<Новые П.О. Openbox F-300, F-500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820, S1>>


Рекомендуемые сообщения

mike607

Я же объяснил вам ситуацию, не поможет вам привязка идента.. В потоке два пида с одним идентом на канале, первый нерабочий, поэтому и нет запросов.. Нужно ПО ресивера править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike607

ну и ?

именно в опенбоксах можно идент "привязать" к каналу точно так же как бисс ключи "привязываешь...

в чём проблема?

а если в потоке два одинаковых идента,то как к нужному привязать?тут уже привязка и по pidам наверное нужна.

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mike607

а банально "привязать" канал к нужному иденту не пробовал?

ресивер будет посылать запросы по нужному иденту,игнорируя все остальные и получать нужный ключ.

я рассуждал по этому посту

Openbox S6 Pro(ПО 2.11.71+mgcamd 1.38c+wicard) +промсвязь уа-200а тазик mabo 0.9: 4,8+13+19,2 хочу еще на 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Столкнулся с такой проблемой. Сегодня прошил свой ресивер Openbox X-800 новой прошивкой 5.53_fix_trik___irdeto_full_.zip.

До перепрошивки на многих предыдущих прошивках ресивер при выставленной в нем настройке изображения в формате 16:9 выдавал мне на телевизор (который также имеет формат 16:9) каналы в формате 4:3 несколько растянутыми в ширь, а каналы в формате 16:9 естественно в нормальном формате. Такая ситуация меня полностью устраивала.

После прошивки все изменилось. Теперь при выставлении в ресивере настройки изображения 16:9 у меня каналы в формате 4:3 показываются с черными полосами по бокам, каналы 16:9 показываются нормально. А при выставлении в ресивере настройки изображения 4:3 каналы 4:3 несколько растягиваются, а каналы 16:9 растягиваются в ширь еще больше.

Скажите, не сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой. Как мне вернуться к первоначальному режиму, когда каналы обоих форматов полностью заполняют экран?

Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же где меняешь размер есть строка ниже что-то типа почтового ящика.Вот там поиграйся и подберёшь себе любой режим.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же где меняешь размер есть строка ниже что-то типа почтового ящика.Вот там поиграйся и подберёшь себе любой режим.

Спасибо, вечером попробую.

Видел вчера эту настройку, но мне в голову не пришло, что "почтовый ящик" отвечает именно за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Столкнулся с такой проблемой. Прошил свой ресивер Openbox X-800 новой прошивкой 5.53_fix_trik___irdeto_full_.zip. специально для нормального просмотра Триколора. До этого была 5.41

У меня половина транспондеров (из 8, указанных на Флайсате) не работает, при их сканировании ни одного канала не находится.

Что может быть?

И почему-то 12226 L и 11843 L вообще на официальном сайте Триколора не указаны, хотя там должны быть каналы.

Заранее благодарен за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Столкнулся с такой проблемой. Прошил свой ресивер Openbox X-800 новой прошивкой 5.53_fix_trik___irdeto_full_.zip. специально для нормального просмотра Триколора. До этого была 5.41

У меня половина транспондеров (из 8, указанных на Флайсате) не работает, при их сканировании ни одного канала не находится.

Что может быть?

И почему-то 12226 L и 11843 L вообще на официальном сайте Триколора не указаны, хотя там должны быть каналы.

Заранее благодарен за ответы

Посмотри частоту LNB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри частоту LNB

Посмотрю. Но ранее я ни разу не вводил ее при сканировании транспондеров на Openbox Х-800, даже не помню, где ее вводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа !!! Дайте пожалуйста ссылку на прошивку для OPENBOX X 800 для просмотра офф. карты XTRA TV, стоит 5.49 trix fix карта не работает !!! Или подскажите пожалуйста что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рес Х820 прошивка 5.38 не видет модуль Триколор с картой 52 серии Стал перешивать но прошивка доходит до середины и обрывается Прошил не один рес и столкнулся впервые Что делать помогите и какую прошивку лучше для ТК установить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа !!! Дайте пожалуйста ссылку на прошивку для OPENBOX X 800 для просмотра офф. карты XTRA TV, стоит 5.49 trix fix карта не работает !!! Или подскажите пожалуйста что я не так делаю?

В настройках картоприёмника кодировку конакс выставили ?

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIPLOMATISHE

Ещё последний шанс , откатиться на последнюю оф.прошивку и попробывать (на всех опенах карта идёт). Если тоже самое, то .....

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошиваю рес 820 доходит до 92% и тормозит и рес перегружается Спасайте Стоит 5.38 надо 5.49 Пробывал 10 раз и все одно и тоже обрыв только % разные Перешиваю не впервой а такое первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробуй залить какой нибудь промежуточный , 40й там или выше чуть .

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуста последние ПО на Openbox f500

sanches8808 последнее оффициальное ПО на Openbox F-500 - софт 5.85 от 22.11.2010.Еще есть пофиксенное ПО-5.85fix (с поддержкой идента виакцесс 022610).Все софты по Вашему ресиверу можно взять здесь. Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5839562

как связатся с Ippolitovich спасибо.

не дублируй - ответил в предыдущем посте.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у меня уже полтора года опен 820 лежит без дела, думаю его на кухню поставить, он у меня прошит прошивкой 2009года 5.46 и как раньше справлялся со всем, и тогда говорили то софт писать не будут, но я смотрю на форуме есть как бы свежий софт, что это такое? есть ли смысл заливать? что даст? если можно ссылку где прочитать то описания прошивки сами понимаете, написать можно что угодно

Galaxy Innovations S8120,  Globo 7010A
4-5-13
75-85-90
36-31,5
Украина Днепр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Скажите пожалуйста, у меня опен 820 хотел заменит внутреннего программного обеспеченияс программой F-300 Updater v1.01 ресивера. Сделал всё по инструкции но не начинается обновлении. В чём проблема? Спасибо всем за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у меня уже полтора года опен 820 лежит без дела, думаю его на кухню поставить, он у меня прошит прошивкой 2009года 5.46 и как раньше справлялся со всем, и тогда говорили то софт писать не будут, но я смотрю на форуме есть как бы свежий софт, что это такое? есть ли смысл заливать? что даст? если можно ссылку где прочитать то описания прошивки сами понимаете, написать можно что угодно

софты и описание к ним здесь http://gomel-sat.bz/files/cat47.html

если для шаринга то и обновлять п.о. нет смысла.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Скажите пожалуйста, у меня опен 820 хотел заменит внутреннего программного обеспеченияс программой F-300 Updater v1.01 ресивера. Сделал всё по инструкции но не начинается обновлении. В чём проблема? Спасибо всем за ранее.

проверь работоспособность ком-портов - "слей" и "залей"назад файл ключей на "победит".

если всё ок - проверяй скорость передачи данных - по умолчанию 115200,если стоит "переходник" то не выше 9600...далее проверь в компьютере номер ком-порта,по умолчанию №1,или надо самому найти и выставить номер ком-порта.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh2186

Новый софт для OpenBox F-300/ X-800/810/820/820CI

спасибо огромное- софты добавлены в наш аплоуд http://gomel-sat.bz/files/

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makaroff

отдельное СПАСИБО "колоску". B) :excl:

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh2186 забыл указать откуда скопипастил и зачем переименовал? Лавры Vadim Art'а покоя не дают, когда он софты Колоска за свои выдал?

Автору софта спасибо!

А переименовал потому что такие софты уже раньше были . Что бы на кампе не путатся.

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кучи, софт для Skyon DSR-2300 с поддержкой всей сломанной на данный момент Ирдеты(о). Ключи и иденты отредактированы как и для 800-ой серии Опенов. Шурик Триколора не работает, нужно вмешательство в софт по-серьёзнее моего, ждём когда Женя Колосок присядет к нему.

SkyOnDSR2300_Ver5.46__Irdeto_full__23102011.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...