Перейти к содержанию

<<Новые П.О. Openbox F-300, F-500, X540, X560, X590, X-800, X-810, X-820, S1>>


Рекомендуемые сообщения

Evridika

Не заблокируется.. Хотя кабель можете отключить, пока незачем он вам. Счас больше воды в инете по этим картам, стоит не рисковать, а обождать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evridika

Хотите услышать отзывы или задать конкретно по карте то зайдите на sat-fofum.su -декодирование и карты доступа -050100 ,узнаете много чего....с позволения модераторов.

Navigator

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,помогите пожалуйста в таком вопросе:

у меня openbox s1,шарю без компа(D-link-2540u + Openbox s1 + tv)

Прошивка 5.92

Замечаю постоянные затыки(но это происходит при включенном Torrent клиенте,icq и т.д)

интернет стабильный.

Как мне избавиться от этой проблеммы?

Может быть поможет более новая прошивка?

Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть поможет более новая прошивка?

навряд ли ,нужно в маршрутизаторе копаться тоисть поставить ,повысить, приоритет для опена(связь,скорость приема и отправки) а на все остальное я думаю понизить

QOS называеться в меню твоего дира (так же как и в моем 320),конфигурация -и там вводить данные на тот порт где сидит опен

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сначало по IPадресу в роутер зайти, а там всё станет ясно, скажу сразу я приоритет порта ,где сидит мой опен ,не поднимал -нет не обходимости ...но в том меню лазил

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lborisenko

смысл в этом есть только когда вы торенты тянете и канал у вас постоянно загружен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lborisenko

Ничего по сути не могу там найти,может быть все-таки поможете?

Эта не тема по настройке модемов смотри у них на оф.сайте http://www.dlink.ru/ru/configure/

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,какие еще есть варианты,чтобы не затыкался openbox x1 при включеном Torrent клиенте?Интернет стабильный 8mbit

Шарю без компа.D-link2540u -Openbox s1 -TV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lborisenko

Скажите,какие еще есть варианты,чтобы не затыкался openbox x1 при включеном Torrent клиенте?

Никаких вариантов нету...если хочешь нормально смотреть шурик отключай торрент свой и будет тебе счастье!

P.S не в скорости дело,а в качестве самого инета твоего....

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите прошивку из фиксов для опена 820 которая стабильно работает с моторами, и еще скажите может быть несовместимость тюнера и мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

проблема может быть в большом количестве спутниковых позиций, удалите из списка те которые не используете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

проблема может быть в большом количестве спутниковых позиций, удалите из списка те которые не используете.

да нет я тут уже всех заколебал наверно соссвоим мотором, все лишние спутники давно удалены оставил немного больше 10 мотор снимал разбирал внутри все нормально вроде, подключал без тюнера на кнопки реагирует крутит все ок но вместе работать нехотят, т.е на запад едет вроде норм но как только оправляеш на восток стоит не двигается потом уезжает на крайнюю точку запада и стоит там ни на что не реагирует потом коекак сорвеш с места он едет до конца на восток а потом приезжает на тот спутник который нужно и опять на запод норм на восток никак, ели выбирать не усалс а мотор то все равно не хочет ехать уже мучаюсь давно давно и сбросы делал и там и там больше и незнаю что и делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

проблем в работе с мотором на 820 небыло, попробуйте на ПО версии 5.37 например, а потом уже будет понятно в чем косяк, в ПО или же в работе самого мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

два варианта можно предположить, косяк в моторе или же в ресивере не формируется какой-то из сигналов управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раньше ко мне в руки попадал рес из семейства глобиков скайтеч вроде так на нем вроде за 2дня ни одной ошибки мотора, так если в рессивере что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23

сделать можно конечно, нужно разбираться что именно вызывает такой сбой в работе, отнесите его спецам по ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима23 попробуй так начни с 0 твоего спутника только в режиме мотор дальше появился сигнал другого спутника- пошагово настрой максимум качества обязательно сохраняй в папке настроки мотора и привыходе красноя кнопка сохранить и так скаждым спутником,такие баги бывают с рабатой мотора Big Sat и ещё попробуй сделай сброс на самом моторе и в ресивере отправь на ссылку 0, должно получится удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раньше ко мне в руки попадал рес из семейства глобиков скайтеч вроде так на нем вроде за 2дня ни одной ошибки мотора, так если в рессивере что можно сделать?

Если с другим ресом хорошо дружит, значит виноват х-820. Попробуй сделать в ресе сброс в заводские, потом прошить, и опять сброс в заводские. Сам мотор тоже сбрось кнопкой "reset", ну и настраивать в ручную каналы пробуй в USALS, если знаешь как. А нет, так в моторе 1,2. Попробуй сделать все с пульта, в ручную, а не заливкой своих или чужих настроек с компа! Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да нет я тут уже всех заколебал наверно соссвоим мотором, все лишние спутники давно удалены оставил немного больше 10 мотор снимал разбирал внутри все нормально вроде, подключал без тюнера на кнопки реагирует крутит все ок но вместе работать нехотят, т.е на запад едет вроде норм но как только оправляеш на восток стоит не двигается потом уезжает на крайнюю точку запада и стоит там ни на что не реагирует потом коекак сорвеш с места он едет до конца на восток а потом приезжает на тот спутник который нужно и опять на запод норм на восток никак, ели выбирать не усалс а мотор то все равно не хочет ехать уже мучаюсь давно давно и сбросы делал и там и там больше и незнаю что и делать

Проверь не сбилась ли долгота. Смотри внимательней, если вместо E стоит W, то мотор тупо будет стоять и возвращаться на запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто сталкивался с такой проблемой рес openbox f300 прошит прошивкой от x800 v5.46 пробую перепрошить соединение есть

OpenBox Updater : 2011-08-14T22:16:18 : Stack Trace:

в OpenBoxUpdater.Communicationhelper.WaitCommand(Byte[] command, Int32 times)

в OpenBoxUpdater.frmMain.UploadFirmware(BackgroundWorker worker, CancelEventArgs e, String filePath)

в OpenBoxUpdater.frmMain.threadUpdate_DoWork(Object sender, DoWorkEventArgs e)

вот такую бяку выдает прошиваюсь Openbox F-300FTA v 5.37 fix trik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joker1975

это ПО вы просто так в него не зальете, так как вам нужно вернуть назад в свой ресивер ПО от 300, а сейчас в него можно лить ПО без патчей от 800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.37 fix trik

зачем тебе он?

ставь от 800-го x_800_v5.52fix_irdeto_2 и получишь тоже самое и даже больше!,чего нет для 300-го.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вариант рабочего ПО для шары на Х-820. А то тут второй день танец с бубнами вокруг ланкома устраиваю. Не хочет коннектиться с 820 и все тут - не видит сетки. Ясно дело, что проблема там вероятнее всего в роутере, но тем не менее принес к себе на 300-ый все в норме. Может еще и ПО глючит. На данный момент залито 5.41, а какой самый стабильный вариант для шары?

PS: если не затруднит киньте ссылку, откуда качнуть.

Изменено пользователем AlexCor

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexCor

вы обратите внимание на скорость ком порта, это раз, второе - обратите внимание, что на 5.41 не работает триколор, посему указывать нужно сразу какой пакет шарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...