Перейти к содержанию

[Решено]: Не работает шаринг


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Внесение изменений в настройки ресиверов не понадобится? 

22 минуты назад, Navigator сказал:

Проблема была серьезная и не от нас зависящая. Если написать причину- мало кто поверит, что такое могло случиться в 21 веке. К сожалению нужно время пока обновятся DNS у пользователей ( у серверов будут другие IP )

Добрый день. Внесение изменений в настройки ресиверов не понадобится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, chymazik сказал:

Внесение изменений в настройки ресиверов не понадобится? 

Нет, все будет работать на старых настройках, если вы прописывали по домену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Navigator сказал:

Проблема была серьезная и не от нас зависящая. Если написать причину- мало кто поверит, что такое могло случиться в 21 веке. К сожалению нужно время пока обновятся DNS у пользователей ( у серверов будут другие IP )

Обновление DNS займет сутки или даже больше. Компенсировать будете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idol32 сказал:

Обновление DNS займет сутки или даже больше.

Прописывайте гугловский DNS в настройки сети ресивера, перегружайтесь, у меня все работает уже ( причем даже без перегрузки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

Прописывайте гугловский DNS в настройки сети ресивера, перегружайтесь, у меня все работает уже ( причем даже без перегрузки)

У меня стоит 8.8.8.8 - толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, First1 сказал:

Добрый день. Можно подробнее?

Откройте настройки сети ресивера, пропишите гугловский DNS 8.8.8.8  и перегрузитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Откройте настройки сети ресивера, пропишите гугловский DNS 8.8.8.8  и перегрузитесь.

Народ! Отпишитесь кому поможет добавление 8.8.8.8. У меня этот DNS стоит по-умолчанию и шаринг как не работал так и не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idol32 сказал:

Народ! Отпишитесь кому поможет добавление 8.8.8.8. У меня этот DNS стоит по-умолчанию и шаринг как не работал так и не работает...

Напишите мне в аську/скайп/телеграм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а почему причину то не написать, Мне интересно. И кстати, если бы ай пи адреса прописывались а не имена хостов, то шансов на блокировки было бы меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, john260279 сказал:

И кстати, если бы ай пи адреса прописывались а не имена хостов, то шансов на блокировки было бы меньше.

У серверов сменился IP на домене, это бы в вашем предложении решило проблему? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Zomby34 сказал:

Я так и не понял куда прописать?

В настройках сети вашего ресивера. Можно ничего не прописывать, а просто немного подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у защиты от DDoS. Проблему устраняют уже. На форум не нужно домены и ИПы серверов вываливать

Проблема была серьезная и не от нас зависящая. Если написать причину- мало кто поверит, что такое могло случиться в 21 веке. К сожалению нужно время пока обновятся DNS у пользователей ( у серверов будут другие IP )

  •  
22 минуты назад, john260279 сказал:

И кстати, если бы ай пи адреса прописывались а не имена хостов, то шансов на блокировки было бы меньше.

У серверов сменился IP на домене, это бы в вашем предложении решило проблему? Нет.

 

Исходя из написанного выше и были сделаны выводы. Да, проблемы смены серверов на домене это не решило бы. Но с большой долей вероятности если бы ай пи адреса прописывались а не имена хостов, то проблемы попросту не возникло бы (хотя естественно что не 100 %. потому и писал: Так а почему причину то не написать, Мне интересно. - Было бы больше информации, можно было бы точней делать выводы.).

Пока что кстати не заработало. Хотя гугловские DNS стоят по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, john260279 сказал:

Пока что кстати не заработало. Хотя гугловские DNS стоят по умолчанию.

Не обновился DNS пока у вас и резолвит на старый ИП, поэтому не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...