1984 Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 (изменено) ребята а как открыть эму в опене 620х,эму у меня было включено но PG PB ВСЁРАВНО НЕ ПОКАЗЫВАЛО Я ВЫКЛЮЧИЛ ЭМУ И ТЕПЕРЬ НЕ МОГУ ВКЛЮЧИТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,меню-0000-0000 я уже пробывал ничего не появляется прошива у меня S192CNCI$SPH6686 AF7 RC5.auc Изменено 30 января, 2011 пользователем 1984
makaroff Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 (изменено) Menu - 1 9 3 7 0 - 2 4 8 6 Вход в ЭМУ красная кнопка пульта UHF. Изменено 30 января, 2011 пользователем makaroff
1984 Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 спасибо всё получилось а не подскажите почему не открывается пг и пв
SATAN Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 спасибо всё получилось а не подскажите почему не открывается пг и пв Может ключей в ЭМУ нету.
1984 Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 ну кадировка есть а вот именно ключа может и нету ,подскажите где можно взять ключики и какой програмой их загнатьв рессивер
viktor-vudu Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 1984 ну кадировка есть а вот именно ключа может и нету ,подскажите где можно взять ключики http://gomel-sat.bz/Cryptoworks.html Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
1984 Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 да проверил ключик есть но не показывает,что это может быть
1984 Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 и на тет бисс код тоже есть а тет не показывает может ещё чтото нада зделать подскажите
Ippolitovich Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 да проверил ключик есть но не показывает,что это может бытьв этих моделях должно быть п.о. с поддержкой криптоворкс. и на тет бисс код тоже есть а тет не показывает может ещё чтото нада зделать подскажитесм. описание к п.о.- что бы было криптоворкс и добавление ключей бисс... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 30 января, 2011 Опубликовано 30 января, 2011 у нас в аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat65.html ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
1984 Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 ребята как загнать в open box x620ключикаккой програмой и какими ключами
Navigator Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 1984 Не нужно писать по 15 постов со своим вопросом, начинайте тему читать с первой страницы.. Считайте это предупреждением https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
1984 Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 да я читал но ничего я там не нашол может вы обясните как и где можно залить ключи
Ippolitovich Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 ребята как загнать в open box x620ключикаккой програмой и какими ключамипрограммы здесь http://gomel-sat.bz/files/cat60.html ключи в файле здесь http://gomel-sat.bz/files/cat61.html FAQ http://gomel-sat.bz/FAQ.html OpenBOX 1700, 210, 600,610,620, PowerSky 8210 1. Технические характеристики ресиверов OpenBOX AF 1700E[F_100], 8100CI[210CI], X_600, X_610, X_620, PowerSky 8210 2. Загрузка ПО в тюнер OpenBOX 1700, 210, 600,610,620, PowerSky 8210 3. Редактирование, сохранение списков каналов и всех настроек тюнера 4. Обновление ключей через интернет и запись их в тюнер 5. Программирование встроенного чипа Sky Crypt ресивера PowerSky 8210 6. Просмотр кодированных каналов при помощи кардшаринга OpenBOX 1700, 210, 600,610,620, PowerSky 821 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Fanday Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Доброй ночи! Ктонибуть смотрит кодированные каналы в Бисс на этой прошивке S192CNCI_SPH_XT-A03_DvbXtreme.auc, если да то подскажите как их туда в вести?
dmitrii1313 Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Добрый вечер! У меня стоит прошивка F_100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3, в edit key там вкладки бисс нет, как мне ввести ключи, в частности на канал трк украина и 2+2 новый ключ?
arion75 Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Добрый вечер! У меня стоит прошивка F_100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3, в edit key там вкладки бисс нет, как мне ввести ключи, в частности на канал трк украина и 2+2 новый ключ?Если нет вкладки то значит бисс зашиты в теле софта.Правится сам софт прогой. http://gomel-sat.bz/files/569_bissbrowse.exe.html Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
makaroff Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Вот только прога нужна BissEdit. BissEdit_12.zip
dmitrii1313 Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 Спасибо за ссылки. arion75 , В общем c помощью Bissbrowse не получилось, походу он не поддерживает софты от dvbxtreme. makaroff , За BissEdit отдельное спасибо, вшил ключи, работает на ура.
kot_matpockuh Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 как в этот софт залить бисс ключи? украинские? X_600_dvbxtreme_6686_best_sharing_v_3 http://gomel-sat.bz/files/1802_x_600_dvbx...haring_v_3.html
Ippolitovich Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 kot_matpockuh как в этот софт залить бисс ключи? BissBrowse.exe ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
kot_matpockuh Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 kot_matpockuh BissBrowse.exe нет! ( она пишет мол "не актуальный софт" , если взять другой стартовый ключ, то тож ничего
Ippolitovich Опубликовано 10 января, 2012 Опубликовано 10 января, 2012 kot_matpockuh а ты читал что написано в описании к п.о.? Biss в софте, - всё. хочешь редактировать бисс ключи - меняй версию п.о. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
georgiy32 Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 Ребята может у кого есть на х-600 нормальное ПО под шару.
Ippolitovich Опубликовано 26 апреля, 2013 Опубликовано 26 апреля, 2013 Ребята может у кого есть на х-600 нормальное ПО под шару. Можешь посмотреть тут, тут и тут. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
KonashenkovAlex Опубликовано 31 октября, 2015 Опубликовано 31 октября, 2015 Редактор каналів і налаштувань Channel - Edit v 1.7 UA
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти