Tatka Опубликовано 18 августа, 2020 Опубликовано 18 августа, 2020 Доброго вечера всем! Ребята, помогите человеческому горю! Третий день не могу оплатить шаринг: платеж отклонен. Через хром вообще не могла зайти на сайт, скачала тор. Пытаюсь оплатить с карты - "платеж отклонен". В банке говорят, что блокировок никаких нет, с картой всё нормально. Как я поняла из их туманных объяснений - не приходит запрос на списание средств, т.е ответа от сайта нет. Что можно еще придумать? Может через яндекс-кошелек попробовать?
Navigator Опубликовано 18 августа, 2020 Опубликовано 18 августа, 2020 23 минуты назад, Tatka сказал: Может через яндекс-кошелек попробовать? Попробуйте https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Tatka Опубликовано 19 августа, 2020 Автор Опубликовано 19 августа, 2020 всё получилось, спасибо, правда пока идентифицировала яндекс,кошелек, чуть не окосела: для граждан РБ накрутили чересчур много манипуляций
Костяныч Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 Почему после подтверждения оплаты в пополнении баланса, просто, без оплаты, перекидывает обратно на главную страницу биллинга. Оплата не проходит ни с visa rub, ни с сбербанка онлайн. Если через Сбербанк онлайн пытаться оплатить, то там предлагают пополнить Яндекс кошелек. С Яндекса кошелька пытаюсь, предлагают перевести деньги на киви. Что за хрень?
Navigator Опубликовано 1 сентября, 2020 Опубликовано 1 сентября, 2020 2 часа назад, Костяныч сказал: перекидывает обратно на главную страницу биллинга. Браузер пробуйте другой https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Tommy17 Опубликовано 12 сентября, 2020 Опубликовано 12 сентября, 2020 Тоже не могу оплатить подписку.Аналогичная ситуация,как в предыдущем сообщении.Пробовал через оперу,гугл хром.Navigator- что можете посоветовать?
Navigator Опубликовано 12 сентября, 2020 Опубликовано 12 сентября, 2020 12 минут назад, Tommy17 сказал: Пробовал через оперу,гугл хром.Navigator- что можете посоветовать? Вы какой обменник в биллинге выбираете и какой вариант оплаты на нем? Из какой страны оплачиваете? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Tommy17 Опубликовано 12 сентября, 2020 Опубликовано 12 сентября, 2020 Россия, через фрикассу .Виза рубли.
Tatka Опубликовано 12 сентября, 2020 Автор Опубликовано 12 сентября, 2020 В 01.09.2020 в 23:40, Navigator сказал: Браузер пробуйте другой попробуйте через браузер Тор, я даже на сайт форума могу зайти только через тор, остальные браузеры выдают "соединение сброшено"
Navigator Опубликовано 12 сентября, 2020 Опубликовано 12 сентября, 2020 2 минуты назад, Tommy17 сказал: Россия, через фрикассу .Виза рубли. Напишите в саппорт фрикассы, на сайте у них есть онлайн чат. Они вам дадут более подробную информацию почему ваш платеж не проходит. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Tatka Опубликовано 17 сентября, 2020 Автор Опубликовано 17 сентября, 2020 доброго вечера, у меня снова проблема с оплатой: через яндекс.кошелек оплатила, но на баланс деньги не пришли, в чем может быть проблема?
Geroy Опубликовано 17 сентября, 2020 Опубликовано 17 сентября, 2020 Проблема может быть в том что платеж ваш еще не обработан и стоит подождать, если же долго не будет зачисления то написать в фрикассу , предоставить им данные по платежу и попросить его проверить. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Tatka Опубликовано 17 сентября, 2020 Автор Опубликовано 17 сентября, 2020 спасибо, подожду, а сколько это может занять времени? если понадобиться обращаться
Geroy Опубликовано 17 сентября, 2020 Опубликовано 17 сентября, 2020 Вы можете хоть сейчас им написать, у них на сайте есть чат и думаю все быстро уточните. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Tatka Опубликовано 17 сентября, 2020 Автор Опубликовано 17 сентября, 2020 хорошо, что не стала ждать и написала сразу, правда писала в мегакассу, яндекс.кошелек к ним относится, это на случай, если у кого-нить будут аналогичные проблемы ) А вот еще вопрос - анонсируется "Бесплатный просмотр для Беларуси". Можно уточнить - в каком случае он бесплатный, и, уж простите за тупость, что такое позапросный тариф. Спасибо
Geroy Опубликовано 17 сентября, 2020 Опубликовано 17 сентября, 2020 Вот именно пакет iptv с позапросной тарификацией и предоставляется для пользователей из РБ к бесплатному просмотру. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Navigator Опубликовано 17 сентября, 2020 Опубликовано 17 сентября, 2020 12 минут назад, Орша сказал: А где почитать про это ? Про что именно? В шапке форума же давно висит объявление. Покупаете пакет позапросный IPTV, настраиваете и смотрите из РБ бесплатно, деньги не будут списываться с баланса ( на данный момент это так, пакет работает бесплатно для пользователей из РБ ) https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Tatka Опубликовано 21 января, 2021 Автор Опубликовано 21 января, 2021 И снова здравствуйте. И снова проблемы с оплатой: подходит только один вариант - фри-касса, т.к. только там есть пополнение через карту или яндекс-кошелек. Пробую через фри-кассу - открывается только в Тор-браузере и бесконечно проверяет CAPTCHA. Как можно оплатить ТВ?
Geroy Опубликовано 21 января, 2021 Опубликовано 21 января, 2021 Через оперу с встроенным впн пробовали? https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Tatka Опубликовано 21 января, 2021 Автор Опубликовано 21 января, 2021 4 минуты назад, Geroy сказал: Через оперу с встроенным впн пробовали? пробовала подключить впн, да вот что-то не получилось, может что не так делаю... можете пошагово помочь впн подключить?
Tatka Опубликовано 21 января, 2021 Автор Опубликовано 21 января, 2021 нашла оперу с бесплатным впн, подойдет?
Navigator Опубликовано 21 января, 2021 Опубликовано 21 января, 2021 6 минут назад, Tatka сказал: нашла оперу с бесплатным впн, подойдет? Пробуйте https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Tatka Опубликовано 21 января, 2021 Автор Опубликовано 21 января, 2021 попробовала - не проходит платеж с карты, а яндекс-кошелек пополнить не могу - БПС запретил пополнение.
Tatka Опубликовано 21 января, 2021 Автор Опубликовано 21 января, 2021 Ёшки-матрешки! Всё получилось, спасибо за подсказку про оперу ) И яндекс-кошелек не пришлось пополнять - прям с привязанной карты и оплатила. Еще раз огромное спасибо )
Tatka Опубликовано 20 марта, 2021 Автор Опубликовано 20 марта, 2021 Доброго дня всем. В очередной раз столкнулась с проблемой оплаты за тв: через фрикассу ни с одного браузера, ни с одной карты, ни с юмани - все тщетно. Промучилась часа три, и - о чудо! - оплатила через капусту с карты. Так что если кто мучается как я - через оперу с впн выбирайте capusta.space и будет вам счастье. Кстати, карта должна быть именно в рос.руб., с долларовой не пройдет.
sa60k Опубликовано 4 июля, 2021 Опубликовано 4 июля, 2021 Всем привет, у меня такой вопрос: как пополнить баланс в биллинге с виза или мастрекард eur? В Freekassa Button пропал. Спасибо!
Navigator Опубликовано 4 июля, 2021 Опубликовано 4 июля, 2021 20 минут назад, sa60k сказал: как пополнить баланс в биллинге с виза или мастрекард eur? Через Cryptokick пробуйте оплачивать. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти