Перейти к содержанию

Выбираю ноутбук


Borgir

Рекомендуемые сообщения

ДРУЖИЩЕ!Да я тоже был бы рад,ихней акцией,если бы мне только,установили етот чертовый интернет.....А так,черт их знает,когда они,ето мне сделают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Решил я подключить себе,интернет от МТС.Я понимаю,что там нет полного безлимита,но хоть какой то безлимит, но все же есть!Пока к Укртелекому меня подключать,то я решил пока подключиться к МТС!Не могу смотреть спокойно,на свой новый ноутбук,который пока "отдыхает"....ДРУЗЬЯ МОИ!Кто из вас находиться на МТС(Украинськом),подскажите мне пожалуста,самый выгодний для меня интернетовський тариф!!!Потому что,я не знаю,к какому лучше,пакету от МТС,подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Решил я подключить себе,интернет от МТС.Я понимаю,что там нет полного безлимита,но хоть какой то безлимит, но все же есть!Пока к Укртелекому меня подключать,то я решил пока подключиться к МТС!Не могу смотреть спокойно,на свой новый ноутбук,который пока "отдыхает"....ДРУЗЬЯ МОИ!Кто из вас находиться на МТС(Украинськом),подскажите мне пожалуста,самый выгодний для меня интернетовський тариф!!!Потому что,я не знаю,к какому лучше,пакету от МТС,подключаться.

если подключить твой телефон (мобильный) к ноутбуку то можно выходить в интернет через мобилу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,ДА,ЕТО ТОЧНО,АНДРЮХА!И у меня есть етот шнур,который подсоединяет мобилу с компом.Но у меня ноутбук...Хотя я думаю,что надо попробувать.Сначала я найду инструкцию от мобилы,и тогда буду подключаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА,ДА,ЕТО ТОЧНО,АНДРЮХА!И у меня есть етот шнур,который подсоединяет мобилу с компом.Но у меня ноутбук...Хотя я думаю,что надо попробувать.Сначала я найду инструкцию от мобилы,и тогда буду подключаться!

Разницы нет комп. ноутбук разьем USB одинаковый . А настройки для телефона можно найти в интернете (нужна марка телефона и какой оператор).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы нет комп. ноутбук разьем USB одинаковый . А настройки для телефона можно найти в интернете (нужна марка телефона и какой оператор).

Можно и через Bluetooth....

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Прошел уже месяц,с последнего моего поста сюда.И хачу вам сказать,что у меня как не было инета от Укртелекома, месяц назад,так и счас его нет.....Напрасно я ноут покупал...Уже больше месяца прошло,как я написал заяву на установку инета от Укртелекома,а они за етот месяц,заразы ети,не только мне,но и другим людям,не подключили интернет.ЧТОБ ИХ ЧОРТ ПОБРАЛ....Я уже несколько раз был на поште,и мне постоянно говорят,что нет у них модемов,и поетому подключения не будет...Они говорят ,что в марте,из обласного центра,им пришлют ети модемы,и тогда они начнут подключат интернет,людям.Блин,ну сколько еще можно ждать????Кстати,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,мне на одном местном сайте,какой то умелец,предлагает мне модем за 38доларов,и говорит,что пришлет ко мне одного товариша,который мне установит етот модем,без проблем.Как вы думаете,соглашаться мне,или нет???А если ето будет незаконно?Не хочу чтобы потом меня оштрафовали.И вот я счас думаю,стоить мне с ними связываться???Етот умелец мне написал,что если я хочу иметь инет,то он мне на среду,через маршрутку передаст етот модем,и направить ко мне какого то местного умельца,который мне очень быстро,все сделает,как надо!Ну не знаю я,счас буду думать,что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый DUXONE! Прочитал, что ты купил себе ноутбук Samsung R780 и захотелось узнать твои впечатления о нем. Как он, оправдал твои ожидания на все 100% или же есть какие-то недостатки? Сам присматриваюсь к ноутам R-серии, а конкретно к Samsung R578. И что решилось с интернетом? Допустим у меня (пригород Харькова) стоит ОГО на 4 Мбита за 100 грн. в месяц, который раздается по Wi-Fi через роутер. Дальности охвата хватает не только по дому, но и во дворе нормально ловит без потери скорости. Может и тебе такое подойдет?

P.S. Кстати можешь написать на украинском, видно же, что тебе на нем удобнее писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!У меня очень хорошие новости,от Укртелекома!Мне обещают,что через неделю,в нашем городке,должны появиться свободные порты,и модемы!!!Так что у меня,скоро должен быть,ИНТЕРНЕТ!!!Сегодня ко мне,приходил специалист с Укртелекома.Он сделал замер телефонной линии.Проверил мой домашний телефон,и сказал мне,на следующий четверг,прийти к ним.У меня,счас,очень приподнятое настроение.Ето неудивительно,ведь почти 2месяца,ждал на интернет.Вот когда мне подключать инет к ноутбуку,то тогда следующая моя мечта будет,научиться прошивать свои ресиверы!Тяжело ето,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,или нет?Может не стоить мне рисковать,а то еще ресивер испорчу....Нет у нас в городке,таких толковых специалистов,которые нормально прошивають,а в Львов,далеко мне ехать...Вот я и подумал,а чем я хуже,других людей?Вот и хочу я попробовать!Хотя риск,очень большой.Страшновато немного....УВАЖАЕМЫЙ КИВУ!Хачу сказать вам,что ноут очень хороший.Но пока досконально я его еще не розглядел,потому что нет инета.Будет инет,тогда я увижу,как он работает.Но на первый взгляд,ноут отличный!!!Дизайн,клавиши,большой екран,все мне нравиться!!!Немножко неудобно открывать его,но ето мелочь,а не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый DUXONE! Прочитал, что ты купил себе ноутбук Samsung R780 и захотелось узнать твои впечатления о нем. Как он, оправдал твои ожидания на все 100% или же есть какие-то недостатки? Сам присматриваюсь к ноутам R-серии, а конкретно к Samsung R578. И что решилось с интернетом? Допустим у меня (пригород Харькова) стоит ОГО на 4 Мбита за 100 грн. в месяц, который раздается по Wi-Fi через роутер. Дальности охвата хватает не только по дому, но и во дворе нормально ловит без потери скорости. Может и тебе такое подойдет?

P.S. Кстати можешь написать на украинском, видно же, что тебе на нем удобнее писать.

УВАЖАЕМЫЙ КИВУ!Я хотел бы иметь, такой инет,как у вас,но к сожалению,у меня будет за 60гривень.Родители мои,не хотят более дорогого инета.То я планирую,первый месяц,заплатить 60гривень,а потом,на 2месяц,тихонько,чтоб родители не узнали,перейти на более дорогой инет,за 100гривень!Потому что,я хочу смотреть футбол,через инет,качать фильмы,игри большие,крутые.Хоть я взрослый дядька,но всеравно,у меня детство,как говорят,в одном месте крутиться.Значить надо,для етих дел,более дорогой инет.Хоть бы,инета за 100гривень,не было мне мало...Жил бы в большом городе,то етого инета,мне бы хватило с лихвой.А так,как я живу ,в маленьком городке,то етого инета,может оказаться слишком мало,для меня.Здесь скорости нужно,как можна больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ КИВУ!Я хотел бы иметь, такой инет,как у вас,но к сожалению,у меня будет за 60гривень.Родители мои,не хотят более дорогого инета.То я планирую,первый месяц,заплатить 60гривень,а потом,на 2месяц,тихонько,чтоб родители не узнали,перейти на более дорогой инет,за 100гривень!Потому что,я хочу смотреть футбол,через инет,качать фильмы,игри большие,крутые.Хоть я взрослый дядька,но всеравно,у меня детство,как говорят,в одном месте крутиться.Значить надо,для етих дел,более дорогой инет.Хоть бы,инета за 100гривень,не было мне мало...Жил бы в большом городе,то етого инета,мне бы хватило с лихвой.А так,как я живу ,в маленьком городке,то етого инета,может оказаться слишком мало,для меня.Здесь скорости нужно,как можна больше!

Спасибо большое за отзыв по ноутбуку. Поделюсь еще своим мнением. На счет прошивки ресиверов самому, не переживай, главное желание и немного "прямые руки". Знающие люди уже давно написали инструкции, как правильно прошивать. А если что непонятно, не бойся искать по тематическим форумам и спрашивать у людей. По себе знаю, что всегда помогут советом. Интернет за 60 грн. - это помоему скорость в 2 Мбит/с. У меня 4. Если с нормальных трекеров тянуть файлы, то выходит где-то 2 Гбайта за час. То есть, Blu-ray рипы качать проблематично, но DVD5, DVD9 и паки игр вполне возможно. Учитывая, что та же "S.T.A.L.K.E.R. Зов припяти" весит около 6 Гбайт (я взял первую раздачу, которая попала на глаза), то скачать ее где-то за 3 часа (при нормальной скорости раздачи) особых проблем не доставит. Ну а у тебя, по идее, будет скачиваться в 2 раза медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duxone, акцию ОГО продлили на месяц а U'Try прикрыли...к сожалению. Правда у меня осталось ещё 400 Мв трафика мобильного из одного дармового Гига Укртелекомовского.Как ухойдокать за три дня ?

Чтобы до него добраться я прошил свой Nokia6300 на Английскую прошиву 7.23 чтобы прописать точку доступа sim UTEL для Opera Mini 4.2 и Bolt mobile browser...раша не позволяла этого делать с симкой UTEL. Парень знакомый прошил раща 7.23- ДУЛЯ ! Это уже явно 'спецы' постарались. Что интересно даже присланные Utel настройки не сохранялись в точке доступа интернета...а эти все МКС и остальная шваль по 8 гривень за 1 мв национального роуминга ЛЁГКО по SMS ! Сразу видна работа спецов по выкачке бабла с клиентов. А ноут идеальный девайс для прошив- на батареи т.е. не боится если питание вырубится в процессе.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Скажите пожалуста,а какой нужен кабель к проводному интернету?Сегодня пойду в магазин,покупать его,но не знаю, какой надо покупать.Уже в ближайшие дни,мне должны подключить интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Уже есть и у меня Интернет,в ноутбуке.Подключили в среду.Первый месяц буду платить 60гривень в месяц,а потом может перейду на более дорогой инет,за 100гривень.Там скорость побольше!А то вчера качал фильм 7часов.Я хотел бы у вас,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, кое что спросить!Одно меня тревожит,как новичка.А вдруг,я зайду,на какой то сайт,и где то,что то там такое скачаю,или что то другое сделаю не то,что надо,и тогда мне с пошты придет распечатка,где будет написано,что я должен заплатить,например,несколько тысяч баксов.Такое может быть,или нет???Или можна не переживать совсем,и заходить туда,куда моя душа желает,и качать все,что сам захочу?Вот такое, у меня есть небольшое беспокойство в душе.Ну что тут поделаеш.Я же в комп'ютерних делах,новичок.Еще не все знаю.Только третий день сегодня,как я захожу в интернет.Подкажите мне,УВАЖАЕМЫЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Я немножко подкоректирую свой вопрос.У меня фиксированная оплата за инет,60гривень в месяц.Ну я счас,немножко изложу ситуацию,по другому.Ну например,если вдруг,я доверчиво "попадаю",какому то аферисту,в интернете,на деньги,то есть опасность того,что когда в конце месяца,мне придет оплата за инет,заплатить вместо положенных 60гривень,заплатить например 500-600-700 гривень?Или нет?Или мне нечего беспокоиться?У кого интернет от Укртелекома,подскажите мне пожалуста!Я просто хочу знать,что ета фиксированная плата от Укртелекома,ето"панацея от всех болезней"???Я хочу просто быть уверен,надежно ли ето,или нет?Вот етого я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые на Укртелекоме сидят.Не слыхал чтоб ктото переплачивал.Качать файлы,защищенные авторским правом нельзя. Какие еще есть аграничение в сети,не знаю . Может подскажут кто много качает.У меня инет на многое не способен.Какое мошенничество вы имеете в виду?

УВАЖАЕМЫЙ FАGOR!Я имею в виду мошенничество в интернете.Когда мошенник в интернете,обещая определенные блага,говорит юзерам,находящимся в инете,слать есемеску на определенный номер.Люди шлют,и "попадают" конкретно на деньги.Еще есть полно и других способов мошеничества в инете.Ну вот мне и интересно стало,вот если я бы угодил в такую неприятную ситуацию,то фиксированная оплата за инет в конце месяца,была бы больше у меня,или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все молчат,к сожалению.Только один хороший человек ответил,и все.Ну тогда скажите,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,как перейти в комп'ютере,на более дорогой тариф Укртелекома.Счас у меня тариф за 60грн в месяц.А хочу перейти на тариф,в 100грн в месяц.Знаю,что можна самому перейти,но не знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все молчат,к сожалению.Только один хороший человек ответил,и все.Ну тогда скажите,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,как перейти в комп'ютере,на более дорогой тариф Укртелекома.Счас у меня тариф за 60грн в месяц.А хочу перейти на тариф,в 100грн в месяц.Знаю,что можна самому перейти,но не знаю как.

Наверное зайти в свой личный кабинет на сайте твоего провайдера и там сменить тарифный план на выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Уже есть и у меня Интернет,в ноутбуке.Подключили в среду.Первый месяц буду платить 60гривень в месяц,а потом может перейду на более дорогой инет,за 100гривень.Там скорость побольше!А то вчера качал фильм 7часов.Я хотел бы у вас,УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, кое что спросить!Одно меня тревожит,как новичка.А вдруг,я зайду,на какой то сайт,и где то,что то там такое скачаю,или что то другое сделаю не то,что надо,и тогда мне с пошты придет распечатка,где будет написано,что я должен заплатить,например,несколько тысяч баксов.Такое может быть,или нет???Или можна не переживать совсем,и заходить туда,куда моя душа желает,и качать все,что сам захочу?Вот такое, у меня есть небольшое беспокойство в душе.Ну что тут поделаеш.Я же в комп'ютерних делах,новичок.Еще не все знаю.Только третий день сегодня,как я захожу в интернет.Подкажите мне,УВАЖАЕМЫЕ!

Ну если у тебя нет на диске кодов для проникновения на твои счета с миллионами :) ;) ...то ходи куда хочешь...только переустанавливай систему каждый месяц от вирусов и другой дряни.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАNNА,ДРУЖИЩЕ,ти где пропадал?Ти где лазил,все ето время???Я жду,жду тебя,а тебя все нет и нет...Молодец,что зашел на сайт!Не пропадай так больше!Я вот думаю,все ето время,насколько етот Укртелеком чесный.В конце месяца,мне придеться первый раз идти на пошту,платить за инет 60гривень.А я очень боюсь,чтобы мне больше не набавили денег за инет....Боюсь всяких махинаций.В нашей стране,все может быть.Когда мне мастер подключал инет,то он спросил у меня,какой я хочу тариф.Я сказал,что хочу иметь тариф за 60гривень.А насчет диска,хачу тебе сказать,что пока,у меня его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАNNА,ДРУЖИЩЕ,ти где пропадал?Ти где лазил,все ето время???Я жду,жду тебя,а тебя все нет и нет...Молодец,что зашел на сайт!Не пропадай так больше!Я вот думаю,все ето время,насколько етот Укртелеком чесный.В конце месяца,мне придеться первый раз идти на пошту,платить за инет 60гривень.А я очень боюсь,чтобы мне больше не набавили денег за инет....Боюсь всяких махинаций.В нашей стране,все может быть.Когда мне мастер подключал инет,то он спросил у меня,какой я хочу тариф.Я сказал,что хочу иметь тариф за 60гривень.А насчет диска,хачу тебе сказать,что пока,у меня его нет.

Ха-ха...Я держу всё под контролем,DUXI. Но пусть другие выскажутся...а то всё я да я ;). Диск у тебя есть в ноуте-его Русские называют именем хорошего оружия-Винчестер...а остальные нации HDD -Hard Disk Drive ( HDD ). Учись переустанавливать операционную систему...и ничего не бойся. Но лучше не ходить куда попало и не на что не соглашайся пока не втянулся в это дело...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,какая ето хорошая штука,иметь инет в ноутбуке!Я уже 9 дней,имею инет в ноутбуке,и каждый день,не устаю ВОСХИЩАТЬСЯ етим,все больше,и больше!!!!!Андрюха!Тебе большое спасибо,за твою подказку.Я нашел свою личную страницу,на сайте Укртелекома.На следующий месяц,собираюсь перейти на другой тариф,150грн,в месяць!При таком тарифе,будет скорость намного большая,чем есть сейчас.При такой скорости,будут фильмы быстрее качаться,и игры.Одну игру,недавно качал,аж 2 дня.Она имела веса,аж 4,37гигабайт.И фильмов уже,штук 8скачал.Плохо,что долго етот фильм качаеться,аж 7часов.Когда перейду на новый тариф,то фильм будет качаться,значительно быстрее!Футбол смотреть через инет,не собираюсь,потому что мне шару на НТВ,в понедельник подключат!Спасибо вам всем, УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,за то что помогали мне,своими подказками!Всех благ,вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой большой фильм,за 2,5минуты???Вот ето да,вот ето Интернет!!!Я ВПЕЧАТЛЕН!!!Да мне,чтобы скачать такой фильм,надо 2,5суток.....А какой,УВАЖАЕМЫЙ ФАГОР,у вашей сестры,интернет???Круто,иметь такой интернет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Диана" 10Мбит./с

C 11.04.2011 снимаются для предоплаченного пакета Утел U'Try все ныне существующие ограничения по скорости передачи данных- 1мб входящий и 256кб исходящего трафика. С того же числа всем кто активирует новые номера пакета U'Try начисляются 550 мб дополнительного трафика т.е. пакет стоит 50гр и включает в себя УЖЕ 40 гр на счету- активируем получаем +550 мб ( без ограничения срока использования но 'as is' ) 3G трафика дополнительно в сети Утел. + те 40 гривен остаются на счету. Получается по 5 коп 1мб вместо 10 официальных ..и свобода рук без контрактов.

что скажите по этому буку?

HP PAVILION dv6-3057er (Phenom II Quad-Core P920 1600 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/250 Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HB)видюха Radeon HD 4250 и HD 5470

Для каких задач планируется использование ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...