Перейти к содержанию

Выбираю ноутбук


Borgir

Рекомендуемые сообщения

Ну если будет такой ноутбук в Луцке,то обязательно его куплю,етот DELL ALIENWARE M 15X!Ну а если не будет его?Значить буду другой ноутбук искать!Главное что я знаю,ноутбук с каким процесором мне нужен!С другими процесорами,ноутбуки брать не буду....Ех жаль,что Wаnnа Frее,отсеял мне Sony......А мне он очень нравился!И размер екрана,и жесткий диск с большой памяттю,в нем нравился.Но процессор,мой друг,взял,и забраковал его......Ввечером сегодня,я снова иду на те сайти,чтобы найти ноутбуки с такими процесорами( Соrе i5,i7),до 7000-7300гривень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Говоришь,что надо диск поболее???Слушай,а как ето надо понимать,320....500гигабайт???Ты говоришь,что процесор застарелый?Что плохо будет работать?Значить я так понял,что надо покупать ноутбук только с процесором i3, i5,i7?

Ну 500 Gb лучше чем 320. HD контент забирает много места на диске. Лет 5 назад такой проблемы не было и 120 GB казались огромным диском.

покупать ноутбук только с процесором i3, i5,i7?- да чтобы не было жаль вложенных средств. Они продержатся среди передовых ещё пару тройку лет. Зачем покупать вчерашний день СЕГОДНЯ ?

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Для меня не мода главная в процесоре,А МОЩНОСТЬ!!!А если тот процесор от Сони,не слабее,етого i5,i7???А?Какая же разница,застарелый он,или нет,главное чтобы он хорошо работал!!!Если бы ты знал,как мне етот ноутбук от Сони нравиться.Ех...Ну может ты и прав.Ты лучше,за меня,ето знаеш.Вот поетому,я и спрашиваю у тебя совета,ПОТОМУ ЧТО ВЕРЮ ТЕБЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Для меня не мода главная в процесоре,А МОЩНОСТЬ!!!А если тот процесор от Сони,не слабее,етого i5,i7???А?Какая же разница,застарелый он,или нет,главное чтобы он хорошо работал!!!Если бы ты знал,как мне етот ноутбук от Сони нравиться.Ех...Ну может ты и прав.Ты лучше,за меня,ето знаеш.Вот поетому,я и спрашиваю у тебя совета,ПОТОМУ ЧТО ВЕРЮ ТЕБЕ!!!

Хорошо работает у меня и Duron 1.3 Ghz .....правда только для интернета.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел на MAC OS X http://www.apple.com/ru/macbookpro/ и всем советую

Забыл про вирусы, антивирусы, идиотские виндузовые файрволлы и прочее ..вно

Когда очень нужна винда, запускаю ее в виртуалке тут же параллельно, виртуалка так и называется Parallels Desktop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выборе ноутбука первым делом стоит определиться как он будет использоваться

Если это будет мобильный девайс для поездок, для работы вне дома, для работы в машине нужно не гнаться за мощностью процессора, видеокарты а искать оптимальное соотношение производительности и потребляемой мощности, Учтите, что многие мощные ноутбуки не могут проработать от батареи и 3 часов , а более другие тоже мощные - работают и по 9

Sony - хорошая марка, там только за надпись Sony gkfnbim на 300-2000 долларов больше, чем за аналогичные по конфигурации ноутбуки других производителей

P.S.

Был у меня Сони 11 дюймов, очень дорогой 2350 долларов, шрифтов не видно, так как матрицу влепили высокого разрешения

Не понравился он мне, да и поломался через 2 года использования. Ремонт стоит дороже недорогого Lenovo :) с гораздо лучшими характеристиками чем мой Сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ SАT!СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ДРУЖИЩЕ,ЗА ТВОЙ ПОСТ!!!Я хачу ноутбук,только для дома.Ездить с ним по миру,я не собираюсь.Мне нужно,чтобы он у меня лежал в моей комнате.И чтобы я смог в любую минуту,открыть его,залезть в интернет,скачать любой фильм,какой захочу.И конечно хочу поиграть на ноутбуке,в любые современные игри.Хачу качать с инета,любое видео.Ну можна так сказать,хачу выжать с ноутбука,ВСЕ,САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ SАT!А я такой,и хочу взять.Екран 18,4дюймов,жесткий диск 628гб.Ето Sоny.Я о нем,в етой теме,сегодня уже писал.Ети ноутбуки от Sопy,очень хорошо "подходять",под мои деньги!Мне на ноутбук,будет виделено родителями,от 7000,до 7300гривень(930доларов).Больше не хотять мне давать.А хотел я 8000....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДРУЖИЩЕ!Тогда я возьму ноутбук другой модели!Мне без разницы какой модели брать.А какой вы мне подкажете,за такие деньги?Я вижу,что вы зашли на сайт с ноутбуками.Какой,вы мне посоветуете?Но размер екрана не должен быть ниже 15дюймов!Значить вы,как и WаnnаВЕFrее,также считаете,что процесор Соrе2DUO,плохой?Если так,то значить Сони,я брать также не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отфильтровано

Выбрано 57 моделей: Ноутбук; 15,6" (15,4", 15,5"); 17,3" (17,1"); 18,4" и более; Intel Core i5 M; 6000-8000 грн.

http://hotline.ua/gd/12/872-883-884-3694-8689-11863/

Отсортировано по возрастанию цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Ознакомился я уже ноутбуками.47,из 57,я переписал себе в тетрадь.Остальные не переписал потому,что из за нехватки денег,они мне будут не доступны.У меня же будет с собой только 7300гривень.И так я уже написал в свою тетрадь,несколько ноутбуков,выше етой цены,надеясь при етом,на то,что у нас в Луцке,цена на 200-300гривень будет дешевле,на тот же самый ноутбук,чем в Киеве.Все таки,на Западной Украине,любой товар,дешевле,чем в столице Украины.Так,с ноутбуками я уже разобрался.Можна уже ехать,и покупать!Осталось только разобраться с интернетом.УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!От какой компании,САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ,БЕЗЛИМЫТНИЙ,БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ НОУТБУКА?Может кто то,что то подскажет мне???Буду очень вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUXONE

!От какой компании,САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ,БЕЗЛИМЫТНИЙ,БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ НОУТБУКА?

А почему именно беспроводный?

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!Рад тебя здесь видеть!Меня не узнал?Почему беспроводный?Да потому что,мне не получиться другой интернет провести.Домашний телефон у меня,очень далеко находиться,от моей комнаты,где будет у меня ноутбук.Ето главная причина.Да и не хочу я такой интернет.Хачу беспроводной.Но только я не знаю,к какой компаниии,мне подключиться....У какой компании,самый лучший безлимитный тариф?Неужели нет такой компании,с выгодным безлимитным интернетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вообще советовал человеку не очень знакомому с компьютером - сначала купить что-нибудь попроще , а уж потом , когда поймет что к чему - можно и посолиднее прикупить вещицу . Нетбук любой фирмы для интернета подойдет как нельзя лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUXONE

Домашний телефон у меня,очень далеко находиться,от моей комнаты,где будет у меня ноутбук.Ето главная причина.Да и не хочу я такой интернет.Хачу беспроводной

Можно организовать домашнюю WI-FI сеть,цена вопроса от 120 до 600 гривен.Есть такие девайсы,которые подключаются к домашнему компу(будет подешевле) а есть модемы АДСЛ с WI-FI,это будет подороже.

DUXONE

.Но только я не знаю,к какой компаниии,мне подключиться....У какой компании,самый лучший безлимитный тариф?Неужели нет такой компании,с выгодным безлимитным интернетом?

Таких контор много,а толку мало! Дорого и скорость никакая.Этим пользуются те,кто часто ездит и нужен мобильный инет.

karginka

А я бы вообще советовал человеку не очень знакомому с компьютером - сначала купить что-нибудь попроще

Человек уже загорелся и родители деньги дают,я бы и сам купил,да вот денег никто не дает :P :D

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любитель ств

Можно организовать домашнюю WI-FI сеть,

Я уже к примеру дома себе огранизовал такой вариант нет-бук с поддержкой WI-FI плюс модем делинк)))

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viktor-vudu

Я уже к примеру дома себе огранизовал такой вариант нет-бук с поддержкой WI-FI плюс модем делинк)))

Я тоже,а на большинстве ноутов есть WI-FI.Когда родственники приезжают со своим ноутом,проблем нет.Вариантов много,есть еще и платы для WI-FI.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Даже не знаю,какой инет себе подобрать...Что то все,очень дорогое...Может Укртелеком,что то сможет мне подобрать?Я хачу,сразу же после покупки ноутбука,подключить в том же магазине,где буду покупать ноутбук, интернет.И после етого,я бы, мог бы, спокойно уехать домой.Блин,ну какой же интернет мне подобрать???Ну за 120гривень,я не против бы иметь безлимитный инет.А что для етого нужно?Ето надо купить специальный модем с карточкой,(не знаю,что ето такое модем)?Для тех людей,кто считает,что для интернета,не надо покупать дорогих ноутбуков,я хочу сказать,что они ошибаються!Я хочу ноутбук,не только для общения в интернете.Я хочу и фильмы качать с интернета.И в игры современные, хочу играть.Да много я чего, еще хочу,делать с ноутбуком!Я прекрасно знаю,для чего я покупаю етот недешевый ноутбук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Даже не знаю,какой инет себе подобрать...Что то все,очень дорогое...Может Укртелеком,что то сможет мне подобрать?Я хачу,сразу же после покупки ноутбука,подключить в том же магазине,где буду покупать ноутбук, интернет.И после етого,я бы, мог бы, спокойно уехать домой.Блин,ну какой же интернет мне подобрать???Ну за 120гривень,я не против бы иметь безлимитный инет.А что для етого нужно?Ето надо купить специальный модем с карточкой,(не знаю,что ето такое модем)?Для тех людей,кто считает,что для интернета,не надо покупать дорогих ноутбуков,я хочу сказать,что они ошибаються!Я хочу ноутбук,не только для общения в интернете.Я хочу и фильмы качать с интернета.И в игры современные, хочу играть.Да много я чего, еще хочу,делать с ноутбуком!Я прекрасно знаю,для чего я покупаю етот недешевый ноутбук!

купи модем проводной с поддержкой wi-fi ,подключи безлимитный нет (посмотри по тарифам провайдеров)

а настроить помогут (в белорусии при подкльчении адсл дается модем в аренду у меня был однопортовый

пошел поменял дали четырех портовый с wi-fi ZTE ZXV10 W300)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DUXONE

В общем,дружок,я тебя понял!Ты хочешь,что бы мы все собрались и сделали тебе все.Мы будем сидеть целый день и рассказывать тебе,что,где и как.То есть ,если проще,чего то хочу,а сам не знаю.Просто мы говорим одно,а ты понимаешь другое.А ликбезом по инету заниматься трудно.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет неуважаемый дружище,ти неправильно все понял.Я в етом деле,ничего не понимаю.Вот поетому и прошу у людей совета,помощи,подказки.А если тебе не нравиться что то,то не пиши мне.Я же тебя не заставляю силой,мне писать.Если тебе что то не нравиться,иди в другую тему.Тем на етом прекрасном сайте очень много,так чего ты сюда пришел,на ету ветку?Не отвечай мне.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЛ МНЕ!Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ,НА МНОГИЕ,МНОГИЕ ЛЕТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет неуважаемый дружище,

Я ж говорил неадекватный.DUXONE

Не обращай внимания

Опен820си ,5 тарелок. ДВБ карта,шара на халяву,и нет пиратской карты

Триколоровцы всех стран обьединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Я решил подключиться к Укртелекому,через пакет ОГО!SТАRТ.Не знаю пока,какой там тариф.Но у меня нет другого выхода.Все ети Киевстары,Лайфы,Юмс,МТС,очень дорогие компании....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Я решил подключиться к Укртелекому,через пакет ОГО!SТАRТ.Не знаю пока,какой там тариф.Но у меня нет другого выхода.Все ети Киевстары,Лайфы,Юмс,МТС,очень дорогие компании....

Я тебе это говорил раньше... что они только разводом занимаются.

DUXONE, ты ж не забудь денег оставить на USB box S2 спутниковую карту- будет тебе HDTV в кровати...;)

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе это говорил раньше... что они только разводом занимаются.

DUXONE, ты ж не забудь денег оставить на USB box S2 спутниковую карту- будет тебе HDTV в кровати...;)

Развод виден даже по карточкам пополнения...начинающихся у киевстаров с суммы 35 гривен....я был очевидцем скандала как один мужик заявил что купил на блошином рынке свою мобилу сименс25 за 30 гривен а они хотят с него за раз 35!!...ха-ха....у Укртелекома это 20 гривен. Чинил одному мужику КПК там ьыд этот Beeline. Настроил интернет вышел на пару страниц-Бац ! - нет восьми гривен. Я мужику посоветовал выкинуть симку в мусорник чтобы случайно не попасть...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!Где ты пропадал?Когда судьба моя здесь решаеться,то ты где то лазиш....Я зашол,на какой то,в интернете,Закарпатский сайт.И там на форуме пишется,что етот пакет от Укртелекому,"Ого Старт",стоит 30гривень.Но ето писалось еще 1июня.Счас конечно,етот пакет будет стоить подороже.Но ето не важно.Главное,что он безлимитный,безпроводной!И очень хорошо,что не надо никакого дядю з Укртелекома звать.Я смогу все сам настроить!Спутниковая карта?Ну если будуть деньги,то куплю ету карту!Если нет,то со временем куплю ее.А сколько она стоит?Да я знаю,на власном горьком опыте,что Киевстар,ето мошенники.Когда то,когда я был на Киевстаре,они у меня украли с мобильного счета 34гривны....И никуда я не звонил,а деньги пропали.У меня было в тот день,на счете,65гривень.И после етого случая,я порвал с Киевстаром,и перешел на Лайф.Вот такие то дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...