Перейти к содержанию

Кардшаринг через Gprs,cdma


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю обсуждать в этой теме качество работы интернета мобильных операторов для шаринга,выгодные предложения от операторов для шары.По поводу себя могу сказать только что наиболее выгодным предложением для меня является билайн.Купил пакет 50мб за 20 грн.У мтс хорошо инет работает...Единственное что не пойму:почему инет разъеденяется через определённое время?Думал в компе дело,так нет-асю в телефоне тоже вырубает через определённое время.Может кто-то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсуждать в этой теме качество работы интернета мобильных операторов для шаринга,выгодные предложения от операторов для шары.По поводу себя могу сказать только что наиболее выгодным предложением для меня является билайн.Купил пакет 50мб за 20 грн.У мтс хорошо инет работает...Единственное что не пойму:почему инет разъеденяется через определённое время?Думал в компе дело,так нет-асю в телефоне тоже вырубает через определённое время.Может кто-то поможет?

возможно из за качества связи .я пользуюсь сони эриксон810 настр gprs 50 мб на месяц мне хватает слихвой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, дорого ли смотреть шаринг через мобилу? сколько примерно трафика уходит?

Links2030

Dreambox s500

Шаринг на НТВ+, Tricolor был...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорого ли смотреть шаринг через мобилу? сколько примерно трафика уходит?

У меня друг смотрит через GPRS.Трафика уходит мало.примерно 1 Мб часов за 10 просмотра.

DM 800 HD, GLOBO 9500 HD RUNIGMA 2, Prof 7500 USB, DM 800 HD

ДОЛОЙ ТРИКАЛОР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже как полгода пипелнет (вильный= 10 коп-мег) 3g модем+дир 320= качество супер! Забыл про затыки ! Рулит пипелнет . В месяц выходит 3-4 гривни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Всех наступившим Новым годом и рождеством!

У меня такая проблема, для связи использую мегафоновский 3г модем.Но временами он как я понял это называется засыпает.Если одновременно сидеть в интернете,то каналы работают без затыков.

Как с этим бороться,или лучше использовать телефон? Если да,то какой с подзарядкой от юсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...