Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день, подскажите, купил каналы О! и В гостях у сказки, но они не работают. Остальные каналы норм. Пакет нтв плюс выбор каналов. Плагин Wiccard. Ресивер Openbox SX-4Base. Сервер: xxxxxxxx (обход запрета в РФ) . Логи с плагина в текстовом документе прилагаю! В чем может быть причина?

Логи.txt

Опубликовано

@Samorezzz

Вам нужно обновить настройки файла wicardd.conf  из биллинга, у вас в фильтре нет идента 060A00 по какому эти каналы работают. После обновления настроек перегрузите эмулятор

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...