Перейти к содержанию

Настройка Dvbdream


Рекомендуемые сообщения

не нужно.должно работать.

изменить попробуй гетеродин.10750,поставь например 10751

в самой Drime пишет сверку экрана USB 2.0 BDA DVB -S Tuner , насколько я понимаю должно писать S-2 Tuner ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно.должно работать.

изменить попробуй гетеродин.10750,поставь например 10751

Тыков у него обе карты USB-дрова перемешались-DREAM в недоумении- может вообще лучше всю систему переустановить ...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыков у него обе карты USB-дрова перемешались-DREAM в недоумении- может вообще лучше всю систему переустановить ...

дайте ссылку чтоб старые дрова как то почистить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самой Drime пишет сверку экрана USB 2.0 BDA DVB -S Tuner , насколько я понимаю должно писать S-2 Tuner ????

Правильно понимаешь-а какой выбор карт тебе Alt давал///

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыков у него обе карты USB-дрова перемешались-DREAM в недоумении- может вообще лучше всю систему переустановить ...

Да ерунда всё это.Выбор устройства в настройках дрима для чего тогда. Изменено пользователем тыков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда всё это.Выбор устройства в настройках дрима для чего тогда.

Вот я добиваюсь узнать...что же проги предлагают...какие устройства...Alt при выдернутом кабеле USB вообще каждый раз предлагает заново выбирать из списка...сиди..выдёргивай..запускай..перебираё...одно..другое...

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прива

1) Кто пользуется DVB Dream(1.4 1.5 без разницы)+SS USB 2 HD CI для просмотра НТВ+ отзовитесь! Интересуют HD каналы - не ловятся у меня они никак! (вопрос уже задавал но ответа так и не получил потому интересно у кого такая связка работает).

2) Пользовался долго BigTown ОСД (отличная вещь) но кое что не утраивало - поэтому наваял свое.

можете попробывать кому надо. Внимание с другими ОСД несовместимо! http://depositfiles.com/files/7v6inqbn1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь )) написал и тут же ответ нашал в другой ветке!!!

>> Чтобы SS HD2 в дриме 1.4I и 1.5 нормально лочила и сканировала DVB-S2 трансподеры , нужно в папку девойс >> >> вместо родного "bda devise" положить от дрима 1.4h. Проверенно работает. Инфа с др форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Проблема у меня в следующем-периодически каждые 5-15 секунд пропадает сигнал и тормозит картинка,бывает каналы сами переключаются,может кто подскажет что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strannik.by

пропадает сигнал

не точно настроена тарелка

за маленький размер тарелки.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это у всех так. Будем надеяться, что исправят. Я сам юзаю DVB Viewer из-за его безглючности, но проекту DVB Dream я очень симпатизирую: он на голову выше ProgDVB, его интерфейс гораздо человечнее, чем у DVB Viewer, и самое главное, за него не требуют денег.

Здарова мужики! Прошу совета - как быть если прога ДиВиБи Дрим вырубается и выскакивает сообщение что прога крякнутая? Прога версии 1. 5 . Скачана с данного сайта, выкинула фортель что прога крякнутая и пошла в отруб. После я скачал с официального сайта, но видимо в реестре остался хвост от предыдущей установки и при запуске ДВБ д рима вместо программы открывается окошко где на английском написано, что используете нелегальную версию ДВБ дрима. А еще не бесплатная она вовсе, теперь нужно за нее платить :(

Openbox X820CI,Skystar2, TT-budget 1401, Skystar S2. 1,2m - 60E; 53E. 1m - 13E; 7Е. 1m - 36E. DVBdream 14; 15. Skynet; Рыбалка; Sharing on PCI card, конфиг ОС и компа: Windows XP SP2 Pentium ® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60 GHz 2.00 ОЗУ

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тест выкладываю лоадер для версии 1.5е, возможно будет работать на других версиях (не проверял) в общем на тест как есть. Если успешно просьба модераторам переместить на первый пост.

DVBDreamLoader.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слетает регистрация, правда раза 2 запустилось и всё...

Доделаю попозже, надо удалить файлик ddclear.exe из папки dvbdream тогда ключик не будет слетать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Как зафиксировать на каналах формат изображения, на hd каналах 16:9, а на других 4:3 и при переключении не очень удобно?

Кто какой кодек использует на hd каналах? перепробовал cyberlink(pdvd8, pdvd9) и ещё другие кодеки, наблюдается не плавность изображения на hd каналах,не навсех. Плавность изображения достигалась кодеком divx h264 но он грузит процессор на 70 процентов так что этот не вариант. Система windows xp.

Заранее спасибо.

AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите. когда запускаю dvbdream, выскакивает ошибка" исключение неизвестное программное исключение(0*с0000417)в приложении по адресу 0*012сс35с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал автоудаление ddclear.exe пробуем.

Более - менее стало получше, но иногда после запуска выдаёт ошибку в данных пользователя ...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал автоудаление ddclear.exe пробуем.

Погонял немного- результаты такие*

после нескольких нормальных запусков выскакивает ошибка, её закрываешь и пуск заново, и работает ...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVBDreamLoader.1.2 для DVBDream 1.5е

+ Затирает дескриптор окна ошибки о неверных данных пользователя.

Ошибка так и вылетает, пропадает при 2 запуске.

Но теперь нет ни видео ни аудио на всех каналах .

DVBviewer-работает...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя точно версия 1.5е ? она не может вылетать по определению, окно уничтожается еще до запуска dvbdream.exe

Версия е , окно есть - картинка малевич , хотя данные бегут и ключи меняются...

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи на какой нибудь файлообменник свой dvbdream.exe пожалуйста, попробую разобраться откуда взялся малевич.

Cегодня не смогу.У меня Мегафон 3G- весь траффик съел за сентябрь, скорость на нуле, а завтра врубят- тогда

выложу. Да сейчас окно в пол экрана что версия крякнутая и уже ничто не запускается!

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что у нас разные билды dvbdream.exe соответственно лоадер меняет байты по другому адресу. Надо ввести проверку размера 3.602.432 байт, должно быть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю что у нас разные билды dvbdream.exe соответственно лоадер меняет байты по другому адресу. Надо ввести проверку размера 3.602.432 байт, должно быть так.

3,43 МБ (3 601 920 байт)

Openbox S9  S6  AS4K CI+   AX  HD51 4K

Formuler F4Turbo

4.8+13+31+36+56+75+85.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...