Jump to content

Разваливается трансляция на Енигма2 VU+ UNO 4K SE

Recommended Posts

Вчера футбол так и не посмотрел. Сегодня Беларусь 5HD - тоже самое сигнал разваливаетяся (попробовал все 4 сервера), смотреть не возможно!!! На PL1HD все немного лучше. 15 минут смотрел нормально, потом насался развал.

Жалоба - приведите в порядок свои сервера - сигнал пережат

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@[email protected]НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

21 минуту назад, Шура Питерский сказал:

тоже самое сигнал разваливаетяся (попробовал все 4 сервера),

есть тема по проблемам, но нужно создать еще одну.

Проверяли на другом устройстве и приложении? Какая скорость к серверам с вашего ресивера?

24 минуты назад, Шура Питерский сказал:

сигнал пережат

а где у нас указано что в обычном пакете сигнал не пережат? Хотите не пережатый - пакет Премиум нужно тогда.

1 минуту назад, Geroy сказал:

есть тема по проблемам, но нужно создать еще одну.

Проверяли на другом устройстве и приложении? Какая скорость к серверам с вашего ресивера?

Я уже отключился, позапросный тариф. К вашим серверам плохо - пинг 50 и более, остальное в пределах ваших норм, работает примерно минуту нормально, потом идет развал. К своему серверу пинг 2мс, вход-выход порядка 50-80 мб/с - все хорошо . У вас смотрю кино - все хорошо. Начинается футбол - АПЛ - все плохо. Сервера пережаты, клиентов много!!

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)

Только что, Шура Питерский сказал:

Начинается футбол - АПЛ - все плохо. Сервера пережаты, клиентов много!!

Если бы была проблема с нагрузкой, такие были проблемы были у всех абсолютно. А так, когда вы не можете смотреть со своим интернетом даже в перекоде каналы, пользователи в это время смотрят 4К каналы и каналы с оригинальным битрейтом. 

Это плохой интернет? И это к компу по WI-Fi. К рессиверу по проводу, там еще лучше

image.thumb.png.f871898e47698a1d3da03c1c1a893e18.png

Edited by Шура Питерский
Логины cc284b7 и 2f74bd4

2 минуты назад, Шура Питерский сказал:

Это плохой интернет?

К соседнему провайдеру выполнять замеры, вы серьезно?

Вы смотрите с того места к которому проверку сделали? Так и проблем тогда не будет.

И да это ужасный интернет.

2 минуты назад, Шура Питерский сказал:

Это плохой интернет?

Вы проверяете скорость к своему провайдеру, а сервера у нас стоят не у вашего провайдера. Вы в том же тесте, скрин которого показываете, проверьте скорость, например, к провайдеру Leaseweb во Франкфурте.

2 минуты назад, Navigator сказал:

Вы проверяете скорость к своему провайдеру, а сервера у нас стоят не у вашего провайдера. Вы в том же тесте, скрин которого показываете, проверьте скорость, например, к провайдеру Leaseweb во Франкфурте.

Ну и что вы хотите сказать, что я должен отвечать за те пути по которому получаю сигал, не я их заказывал. Я покупаю услугу. Вы оказываете услугу. У меня оплачено до своего сервера - там все дастаточно для бесперебойной трансляции. (смотрел и в худших условиях-  леревня Лопастино, МТС -4 мб/с - все показывает). Также плачу за вашу услугу. А ее в надлежащем качестве нет. Путь доставки вы выбираете (пробовал все 4 сервера). Сейчас переключаю с футбола на кино  - там все хорошо - мало потребителей. Так что не надо про Leaseweb во Франкфурте, это не моя проблема, разберитесь у себя, я Ваш старый клиент, не разочаруйте

Логины cc284b7 и 2f74bd4

11 минут назад, Шура Питерский сказал:

Так что не надо про Leaseweb во Франкфурте, это не моя проблема, разберитесь у себя, я Ваш старый клиент, не разочаруйте

Это проблема вашего интернет провайдера, а не наша. Вы ему за интернет оплачиваете, а не нам. Мы тем более за трассу от сервера до каждого пользователя не отвечаем, не должны и не будем. 

PL1 -  Сейчас идет запись МЮ - Астонвила - прекрасная трансляция., нот проблем. PL2 - прямая трансляция Реал - Атлетико (люди смотрят) - сигал разваливается.  Мой провайдер виноват, как у вам язык поворачивается о моем плохом провайдере.

Логины cc284b7 и 2f74bd4

12 минут назад, Шура Питерский сказал:

Мой провайдер виноват, как у вам язык поворачивается о моем плохом провайдере.

Очень просто, мы вам интернет не предоставляем, теста скорости как вам писали мы не видим, вот когда у вас в часы пик скорость к нашим серверам будет такая же как к вашему провайдеру никаких проблем у вас не будет.

Так почему PL1 HD идет прекрасно (никто не смотрит - запись), а PL2 HD(прямая трансляция - смотрят многие) разваливается? И где тут мой провайдер?

Логины cc284b7 и 2f74bd4

3 минуты назад, Шура Питерский сказал:

а PL2 HD(прямая трансляция - смотрят многие) разваливается? И где тут мой провайдер?

Нормально работает этот канал и ничего не разваливается, только что проверял в оригинале 

3 минуты назад, Navigator сказал:

Нормально работает этот канал и ничего не разваливается, только что проверял в оригинале 

Да сейчас все работает нормально. По всей видимости часть пользователей Cbilling_IPTV спать пошли

Логины cc284b7 и 2f74bd4

3 минуты назад, Шура Питерский сказал:

Да сейчас все работает нормально.

А может вы все же разберетесь со своим интернетом и перестанете писать откровенное ерунду про пользователей ?

А что ни так с моим интернетом? Может вы с логистикой разберетесь. Я смотрю от себя до поставщика интернета - все хорошо, дальше ваши пути -дорожки. И зависит от канала!!! Если прямая футбол - все плохо. На других каналах все хорошо.

Логины cc284b7 и 2f74bd4

1 минуту назад, Шура Питерский сказал:

Я смотрю от себя до поставщика интернета - все хорошо, дальше ваши пути -дорожки.

Вам писали уже и не раз. Уверены, что проблемы у нас, не хотите обращать внимание на то, что вам пишут- останавливайте пакет, мы никого не принуждаем покупать какие-то пакеты. Но и писать откровенную ерунду вам на форуме так же не позволим.