Jump to content

Некоторьіе канальі периодически подвисают гдето на минуту

Recommended Posts

Такая вот проблема: Некоторьіе канальі периодически подвисают где-то на минуту.

Например: Iconcerts, Моторспорт ТВ HD, еще вродь ккието из дисквери группьі. Вроде не все сразу, а в каждого как бьі свои периодьі..

Переключение туда-обратно не помогает. пока не пройдет где-то минута канал не заработает, хотя другие канальі в єто время работают без проблем.

Смотрю через S-iptv на LG SJ800v

16 минут назад, Ezhen сказал:

Такая вот проблема: Некоторьіе канальі периодически подвисают где-то на минуту.

Может быть проблема из-за того, что вы этот канал в течение нескольких минут включали несколько раз. Вы сразу после проблемы напишите, укажите ваш логин. мы проверим и каналы и логи от вас

2 минуты назад, Ezhen сказал:

Только что то же самое с DTX HD

Тоже самое потому, что мы уже неоднократно объясняли и предупреждали о то, что если вы будете один и тот же канал по несколько раз туда-сюда переключать, вы можете получить такую ситуацию, какую вы описали выше.

Цитата
195.7.14.ХХХ, Плейлист №1 

DTX HD 2020-01-12 22:32:48 Обновление HD 0.0000

DTX HD 2020-01-12 22:29:45 Обновление HD 0.0000

Discovery Channel HD 2020-01-12 22:26:56 Включение HD 0.0000

DTX HD 2020-01-12 22:26:45 Обновление HD 0.0000

DTX HD 2020-01-12 22:23:43 Обновление HD 0.0000

Что значит туда-сюда? На DTX началась реклама, поетому переключил на дискавери, через 3 минутьі вернулся на dtx. Єто что уже преступление? Как часто тогда можно включать один канал? Раз в час? или может в день? Где в описании тарифа написано что если раз в 3 минутьі включать каканал то он будет виснуть???

3 минуты назад, Ezhen сказал:

На DTX началась реклама, поетому переключил на дискавери, через 3 минутьі вернулся на dtx

Вы посмотрите те запросы, что я вам показал. Если бы вернулись через 3 минуты- у вас бы проблем не было и был бы запрос на включение канала. Повторюсь, мы этот момент описывали и не один раз. Преступления никакого нет и никто вам каналы не запрещает переключать, но если вы переключили, в течение 3-х минут старайтесь прежний канал не включать.

6 минут назад, Navigator сказал:

Вы посмотрите те запросы, что я вам показал. Если бы вернулись через 3 минуты- у вас бы проблем не было

Посмотрел, именно то что вьі мне показали. Если верить вашим же логам - именно через 3 минутьі от предьідущего включения DTX я и вернулся на него:

DTX HD 2020-01-12 22:29:45 Обновление HD 0.0000

Discovery Channel HD 2020-01-12 22:26:56 Включение HD 0.0000

DTX HD 2020-01-12 22:26:45 Обновление HD 0.0000
10 минут назад, Ezhen сказал:

Посмотрел, именно то что вьі мне показали. Если верить вашим же логам - именно через 3 минутьі от предьідущего включения DTX я и вернулся на него:

Нет, сервер выдает разрешение на просмотр на три минуты и у вас это даже по секундам видно. Вы просто переключили канал туда-сюда. Если бы вы вернулись через 3 минуты, у вас бы эти три минуты были после включения Дискавери и было бы включение канала в логе, а не просмотр. Вот как, например, в ваших переключениях после этого:

Цитата

195.7.14.XXX, Плейлист №1 
-    Discovery Science HD    2020-01-12 23:10:01    Включение    HD    0.0000
-    Discovery HD Showcase    2020-01-12 23:09:56    Включение    HD    0.0000
-    Discovery Channel HD    2020-01-12 23:09:53    Включение    HD    0.0000
-    DTX HD    2020-01-12 23:09:26    Обновление    HD    0.0000

Вы через 3-5 сек каналы переключали. Повторюсь. Мы не запрещаем каналы переключать. Но есть одно ограничение, о каком я писал выше. Приемлемое решение для всех, чтобы оставить просмотр с разных IP при покупке пакета на несколько устройств и избавится от этого ограничения мы пока не нашли. Имейте это ввиду и проблем не будет с просмотром.

Что именно нужно иметь в виду:

• нельзя бьістро возвращаться?
  • или бьістро переключать канальі в принципе?

Почему тогда єта проблема возникает только иногда, а не постоянно? Я канальі всегда бьістро клацаю и возвращаюсь часто и большинство случаев работает норм, а потом раз и на самом интересном вьірубилось. А бьівает вообще минут 20 смотришь один канал ничего не переключая и тоже вьірубает - єто почему? Я не совсем понимаю єтот алгоритм.

И я сосвсем не понимаю какое мне дело до пользователей с несколькими устройствами да еще и на разньіх айпи. У вас таких много? Почему все должньі испьітивать неудобства? Отключите єту фичу для пользователей с одними устройством и одним айпи тогда.

5 минут назад, Ezhen сказал:

нельзя бьістро возвращаться?

Да

5 минут назад, Ezhen сказал:

Почему тогда єта проблема возникает только иногда, а не постоянно?

Вы не возвращаетесь просто, а каналы переключаете другие. 

6 минут назад, Ezhen сказал:

У вас таких много? Почему все должньі испьітивать неудобства?

Да, есть такие и они тоже не хотят испытывать неудобства из-за того, что вы хотите только то, чтобы было удобно только для вас.. Везде есть различные ограничения, даже в кардшаринге. Вас не банят за то, что вы переключаете каналы каждую секунду, хотя есть EPG и можно посмотреть что идет на канале и интересно ли вам это вообще, но есть другое ограничение. Я вам написал из-за чего может быть такая проблема и посоветовал как это исключить

11 минут назад, Navigator сказал:

Вы не возвращаетесь просто, а каналы переключаете другие. 

И возвращаюсь тоже - только что попробовал: поклацал туда сюда дискавери саенс несколько раз и проблемьі не возникло(смотрел еще минут 8). Поетому и говорю что непонятно.

А  ваш ЕПГ - на многих каналах не соответствует или вообще дамми програминг.

Ладно, похоже я просто здесь теряю свое время впустую. Успехов, любви, удачи.

1 минуту назад, Ezhen сказал:

А  ваш ЕПГ - на многих каналах не соответствует или вообще дамми програминг.

Для SIPTV разработчик этого приложения предоставляет EPG, у нас он не берет EPG для своего приложения.