Перейти к содержанию

Соеденение ресивера с ноутбуком


Рекомендуемые сообщения

Не могу подключить ресивер к ноутбуку по ethernet кабелю.Когда каналы показывапи подключал и менял настройки,но что-то сделал не так и каналы не показывают.Сейчас каналы не показывают,подсоеденяю кабель от ресивера к ноутбуку через Total Commander ,но соеденения нет.Через флешку не получается установить эмулятор на ресивер.Старый эмулятор я удалил.Эмулятор Wicardd 1.19.В этом ничего не понимаю.Как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам ресивер подключать к ноутбуку кабелем? Ресивер и ноутбук подключены как при обычном просмотре к роутеру, не нужно их между собой кабелем подключать. Кто вам вообще сказал так делать? И ресивер свой нужно указывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте по ссылке

И самое главное - не нужно подключать ресивер напрямую к ноутбуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял.Делаю как написано в двух файлах: wicardd  в ресивере на 755 и /var/etc 644.По F4 удалил два [reader]  и вставил [reader] с биллинга.Ничего не показывает.Удалил с ресивера эмулятор.Хотел заново поставить,но он не появляется на ресивере,только другие приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 123456710 сказал:

Заново скачал эмулятор и при копировании в папку ресивера wicardd пишет не удалось создать файл.

Архив вы распаковали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 123456710 сказал:

Нажимаю открыть и всё.Как распаковать?

Распаковать архив с эмулятором нужно, можете скачать, например, архиватор 7Zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тотал коммандере можно кликнуть распаковать, ну а если открываете архив, то его содержимое скопируйте в другую папку или директорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не получается.Скачал Bandizip,нажимаю извлеч, но в командере при копировании ошибка-файл повреждён,при распаковывании в командере опять ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем вы сюда распакованные файлы загрузили? Получилось же распаковать архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда именно вы пытаетесь файлы загрузить в ресивере а то не видно сам путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 123456710 сказал:

Я в такие же папки на ресивере копирую.

Не в такие же вы копируете! Не в bin нужно копировать, а в /var/bin эти файлы, а конфиг в папку /var/etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 123456710 сказал:

Сейчас я скопировал в папки которые вы написали,но не показывает.

атрибуты присвоили? ЭМУ перегрузили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинарнику викард в папке вар/бин нужно права дать 755, после этого уже запустить эмулятор ну или перезапустить. Выполнить стоп и потом старт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только одному wicardd без букв напротив поменял на 755. /var/etc поменял на 644,с билинга скоировал ридер и по ф4 вставил и сохранил.Запускаю эмулятор,изображения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимайте тогда лог работы викарда, а то так долго можно гадать что у вас там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как долго программа снимает лог эмулятора? Окно пустое.Что там редактировать- Переходим к редактированию файла wicardd.conf который находится в ресивере по адресу /var/etc/ ,а здесь добавляем 514 - Редактируем значение log_udp = ip.адрес.компьютера:514.

Изменено пользователем 123456710
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...