Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер!

Подскажите как мне оформить шаринг по двум ресиверам 

Один будет в квартире, а второй на даче, и на даче буду использовать 3 джи модем сотовый, может есть инфа по подключению через 3 джи 

Спосибо

Опубликовано

Добрый! Не важно какой интернет используется, настройка шаринга идентична.

Какой пакет вы планируете смотреть? Если это нтв+ то у нас есть как раз пакет для двух ресиверов.

Опубликовано
7 минут назад, вано сказал:

Буду покупать два вип

Тогда вам нужны два аккаунта, и на каждом из них нужно пополнить баланс и купить пакет. Или зарегистрировать аккаунт реселлера, создать в его панели два юзерских и с аккаунта реселлера купить пакеты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...